Главная » 2015 » Июнь » 13 » Как стать стриптизершей
21:33
Как стать стриптизершей

Как стать стриптизершей

4 методика:Поиск подходящего клубаЧто вам нужно, чтобы начатьПодготовка к пробамНа пробах

Стать стриптизершей очень легко – большинство клубов находятся в постоянном поиске новых девушек для привлечения клиентов. Если вас интересуют преимущества и виды этой работы, эта статья для вас.

Шаги

Метод 1 из 4: Поиск подходящего клуба

  1. 1 Посетите клубы, в которых вы хотите работать. Не выделяйтесь и по возможности возьмите с собой друга-парня, чтобы лучше почувствовать атмосферу клуба и ознакомиться с посетителями прежде, чем вы устроитесь туда работать. Если вы увидите, что в клубе на многое закрывают глаза, ищите другое место. Вы же не хотите работать там, где к девушкам относятся без уважения и могут причинить вред. Существует 3 вида клубов для мужчин:
    • Высшая категория. В подобных клубах существует дресс-код и зачастую вы должны носить длинное платье, похожее на нечто среднее между вечерним нарядом и нижним бельем. Чаевые довольно высокие и персонал делит его между собой. В среднем это 10-20% от ежедневной прибыли. Посетители этих клубов обычно бизнесмены или городские жители с доходом выше среднего, поэтому вы должны выглядеть соответствующе: вечерние платья, стразы, в общем, полный набор. На заметку: эти клубы большие по размеру и каждую ночь там работает множество людей, развлекающих публику.
    • Клубы по-соседству”. Эти клубы скорее расслабляющие и обычно привлекают местных жителей или туристов, в зависимости от местоположения. У вас будет больше свободы в выборе наряда и стиля. Это хорошее место для начала карьеры. Некоторые клубы находятся в промышленной зоне или же напоминают окрестные бары, предлагающие представления топлесс или полностью обнаженных девушек.
    • Придорожные забегаловки. Обычно они находятся в самых отдаленных местах города и имеют немногочисленную клиентуру. Туда легко устроится, однако придется иметь дело с неприятной публикой.
  2. 2 Задавайте вопросы. Когда вы найдете подходящее место работы, поговорите с девушкой, которая уже работает там. Сколько им платят? Полагаются ли чаевые? Сколько процентов от чаевых нужно отдавать? Если придется отдавать 50% каждую ночь, вряд ли эта работа того стоит. У каждого клуба свои правила.
    • Лучше всего поспрашивать несколько девушек об условиях труда. Чем больше мнений у вас будет, тем больше правды вы извлечете.
    • Не забудьте узнать, где они покупают одежду!
  3. 3 Найдите менеджера или управляющую. Если вас устроил рассказ работников о рабочее среде, попросите показать вам менеджера. Ему/ей вы можете выразить свою заинтересованность в работе и попросить о пробах.
    • Уточните все необходимые детали: время проб, их продолжительность (количество песен), что следует надеть и будет ли он/она лично просматривать вас. Как только все формальности будут улажены, вы можете задать остальные интересующие вас вопросы. Вы также можете задать те же вопросы, что задавали работникам, чтобы еще раз во всем убедиться.

Метод 2 из 4: Что вам нужно, чтобы начать

  1. 1 Подходящий гардероб. Вы можете узнать, как одеваются стриптизерши, просматривая каталоги, порно-истории, тематические сайты. Главное убедитесь, что вы сможете легко снять одежду, устояв на высоких каблуках. Ниже представлен лист необходимых вам вещей:
    • Высокие каблуки (как минимум 7 см)
    • Стринги
    • Нижнее белье или подходящий для танца костюм
  2. 2 Объективно оцените ситуацию. Сядьте на диван с чашечкой кофе и хорошенько подумайте, действительно ли вы этого хотите. От некоторых женщин отворачивалось их окружение после того, как выяснялось, что она стриптизерша или что была ею когда-то давно.[1] Сможете ли вы справиться с психологическими последствиями?
    • Более того, не ждите, что на вас свалятся горы денег. Если вы хороши в своем деле, вы можете получать до 15 000 за дневную смену или до 30 000+ за ночную (в зависимости от местонахождения). Однако если вы не знаете как себя вести и продавать свои услуги, вы можете уйти домой ни с чем или даже в долгах.
    • Всегда помните, что конкуренция очень высокая. Да, в общем и целом работа построена на внешнем виде, однако даже девушки с внешностью супермодели имеют шансы уйти домой в долгах. Большинство начинающих стриптизерш не осознают, что стриптиз – это работа, где ты продаешь свое внимание и время, танцуя за деньги. Вы не можете просто так выйти и, похалявив на сцене, получить приличную оплату.
  3. 3 У вас не будет личного пространства. Во время работы вам будут кричать, трогать вас и возможно проявлять насилие по отношению к вам. Вам необходимо привыкнуть к тому, что вы будете находиться голая в окружении незнакомцев, пытающихся вас хватать за все места. Звучит пугающе, но со временем вы привыкните.
    • Посетители особенно будут стараться пощупать вас в клубах, где разрешены телесные контакты. Так же существуют клубы, где к стриптизершам нельзя дотрагиваться и эти правила строго соблюдаются. Однако вы всегда должны быть к этому готовы и должны уметь постоять за себя.
  4. 4 У вас должны быть притягательные формы. Грубо говоря, если у вас нет аппетитной фигуры, много денег вы не соберете. Это не значит, что вы должны быть идеальны. Никто не идеален. Однако стоит начать держать себя в тонусе – это также придаст вам больше уверенности на сцене. Начните правильно питаться и делать упражнения.
    • Стриптизерши бывают всех форм и размеров. Как было упомянуто ранее: неважно, насколько вы прекрасны, если вы не умеете себя продать – вы не сможете сделать карьеры на этом поприще. Держать себя в форме лишь один из многих шагов необходимых пройти, чтобы стать конкурентоспособной и успешной в той области.

Метод 3 из 4: Подготовка к пробам

  1. 1 Тщательно отрепетируйте свое выступление на пробах. Носите туфли даже во время тренировки, чтобы научиться уверенно двигаться на высоких каблуках. Запишите себя на видео или наблюдайте за собой в зеркало, чтобы увидеть себя со стороны и отметить, какие движения нужно улучшить или закрепить.
    • Чтобы успокоить нервы перед пробами, отправьтесь в другой клуб, где проходят ночи для непрофессионалов. Практиковаться одной в комнате или перед своим парнем и танцевать перед незнакомцами не есть одно и то же. Так вы сможете лучше справиться с волнением.
  2. 2 Подберите правильные песни. Обычно от вас будут ожидать 3 песни с быстрым, средним и медленным темпом музыки. Найдите песню, соответствующую каждой категории (ту, которую вы любите и хорошо знаете!) и придумайте основные движения. Вы можете их немного видоизменять, однако наличие основы придаст вам уверенности.
    • Старайтесь не делать ничего однообразного, вы можете показаться односторонней и ограниченной, если будете повторять какие-либо движения слишком часто. Каждый темп должен заряжать вас разной энергетикой, в каждой песне должны быть разные движения.
  3. 3 Новичкам не стоит использовать шест. Если вы не тренировались до этого, вполне вероятно, что вы будете выглядеть смешно и несексуально. Вы научитесь этому со временем, так что расслабьтесь – вам не потребуется это на пробах.
    • Лучший способ научиться танцам с шестом – просматривать обучающие видео, а затем копировать движения. Или же записаться на уроки танцев с шестом.

Метод 4 из 4: На пробах

  1. 1 Выберите сценическое имя. Вы же не хотите испортить репутацию, используя реальное имя, поэтому выберите для себя псевдоним. А также 2-3 альтернативных варианта. Вполне вероятно, то выбранное вами имя уже занято. Не выбирайте заезженные псевдонимы вроде Ангел, Бриллиант или Роза.
    • Выберите имя с оттенком экзотики. Например, Джиа, Амира или Аиша.
  2. 2 Приведи себя в порядок. Для некоторых проб вам достаточно принести с собой костюм, зайти в клуб и сказать, что вы хотите танцевать. В крайнем случае, у вас спросят документы, чтобы убедиться, чтобы вам хотя бы 18 лет. В других клубах вас не подпустят к сцене, пока не удостоверяться, что вы выглядите одинаково хорошо как в повседневной, так и в сценической одежде. Умейте преподать себя в любом виде!
    • Если менеджер говорит, что пробы пройдут не на сцене, а где-то еще – сразу же уходите! Скорее всего, вас хотят взять в качестве обслуживания сексуального характера, либо менеджер – извращенец, который хочет вами воспользоваться. Большинство клубов проводит пробы на второстепенных сценах. Сразу уточняйте детали.
  3. 3 Начинайте. Вы надели свое сексуальное нижнее белье, ваши прическа, макияж, маникюр и педикюр идеальны. Теперь все, что вы можете сделать, почувствовать музыку, улыбаться и наслаждаться процессом. Если вы им понравились – превосходно! Когда вы можете начинать? Если не понравились – не принимайте близко к сердцу. В конце концов, ни даже не знают ваше настоящее имя.
    • Если вы очень хотите работать в этом заведении, спросите, что вам нужно усовершенствовать и когда вы сможете пройти пробы снова. Если вы совершенно их не заинтересовали, поищите другое место!

Советы

  • Большинство посетителей могут сразу определить, что вы новенькая в стриптизе и мужчины находят это очень привлекательным. Они видят в этом невинность и сексуальность одновременно.
  • Если у вас наберется слишком много мелких купюр, в клубе вам могут позволить подойти на кассу и обменять их на купюры большего достоинства.
  • Чтобы избежать раздражения от бритья, похлопайте область и нанесите антиперспирант без запаха.
  • Различные клубы могут иметь общие правила: топлесс ко второй песне, оголенный низ к третьей. Однако если вы не работаете в каком-нибудь второсортном клубе, это правило обычно не действует. Работайте на уровне вашего комфорта.
  • Будьте настойчивы! Не спрашивайте клиента, хочет ли он приват-танец, сделайте так, чтобы он сам захотел пойти в ВИП-комнату. И даже если вам ответили "позже” или "не сейчас”, не сдавайтесь. Улыбнитесь, скажите, что вернетесь и уходите. Подходите еще раз в течение вечера.
  • Заслужите уважение ваших коллег и посетителей. Не одевайтесь слишком непристойно (остановитесь на сексуальном, однако если хотите непристойности, придайте ей вид экзотики) и не снимайте одежду слишком быстро. Если клиенты поймут, что вы готовы на всё за 100 рублей, в конце вечера вы наберете меньше 1000.
  • Не носите блесток и не обливайтесь парфюмом. Они остаются на одежде посетителя, и не позволят ему скрыть свое посещение стрип-клуба.
  • У вас должна быть повязка для хранения денег. Вы можете носить ее на ноге и посетители могут складывать туда деньги. После ухода со сцены, сверните деньги пополам и оберните аптечной резинкой. Мелочь отложите в сторону.
  • Во время подсчета выручки, не хвастайтесь и не показывайте никому деньги. На работе всегда держите деньги при себе. Не приносите с собой большие суммы, на случай, если ничего не заработаете за вечер.
  • Найдите что-нибудь, что угодно привлекательное в каждом посетителе и сконцентрируйтесь на этом. В этом случае, вам не придется выглядеть неестественно.
  • Поначалу двигайтесь на сцене медленно, пока не почувствуете уверенность.
  • Улыбайтесь во время танца, кладите руку на другую руку и плечо, устанавливайте зрительный контакт. Привлекайте внимание к вашей груди, говорите страстным голосом. Танец на коленях зависит от правил клуба и вашего собственного настроя.
  • Вы можете списать расходы на туфли и нижнее белье в счет заведения. Сохраняйте все чеки! Однако если вы работаете неофициально, этот вариант не для вас.
  • Если вы не получаете оплату от клуба, значит клиент платит вам за то, чтобы вы разделись. Помните, они не пытаются окупить чаевые, они пытаются купить ваше тело. Если вы одеты в платье, начните снимать его и обнажайтесь больше с увеличением количества чаевых.
  • Убедитесь, что вы сделали эпиляцию всех областей.
  • Самая важная часть процесса не ваши движения, хотя они и помогают, а ваша возможность продать себя. Вы здесь, чтобы развлекать. Относитесь к клиентам как к милейшим, умнейшим и самым интересным людям. Но если по истечению двух песен вы не получили деньги, уходите. Время - деньги.
  • Застенчивым посетителям может быть трудно выбраться из своего панциря, попытайтесь купить 2 рюмки алкоголя для вас двоих, чтобы растопить лед и установить связь. Так вы сможете найти постоянных клиентов.
  • Определяйте ваших клиентов. Научитесь определять, кто здесь из-за своей похотливости, а кто пришел, чтобы похихикать.
  • Уделяйте много времени вашим ногтям и внешнему виду. Убедитесь, что лак для ногтей на ногах и руках совпадает, а форма ногтей приведена в порядок.

Предупреждения

  • Никогда не принимайте предложение клиента станцевать приват-танец у него дома. Это действительно опасно и может привести к серьезным последствиям.
  • Вполне вероятно, что это итак является правилом вашего клуба, но тем не менее всегда берите плату за ВИП танец вперед.
  • Не напивайтесь на работе. Да. Это поможет вам расслабиться, однако если что-то пойдет не так за кулисами или на сцене, вы не сможете защититься или обезопасить себя. Убедитесь, что вы пьете в меру, а лучше не пейте совсем. Это работа, а не вечеринка. Если кто-то предлагает купить вам выпивку, закажите лимонад. Даже одна рюмка может быть опасна.
  • Всегда дезинфицируйте шест перед выступлением – вы не знаете, что делали ваши коллеги.
  • Не бойтесь покидать ВИП комнату, если клиент начинает вести себя развязно или трогает вас.
  • Гель для рук и влажные салфетки для малышей – ваши лучшие друзья. Используйте их после выступления, посещения туалета или после приват-танца. Используйте влажные салфетки вместо туалетной бумаги.
  • Не предлагайте приват-танец кому-нибудь из первого ряда, если на сцене кто-то выступает. Таким образом, вы можете лишить другую танцовщицу чаевых, что очень опасно.
  • Научитесь роли вышибалы, особенно если он отсутствует в вашем клубе. По возможности старайтесь не работать в подобных местах. Скажите грубому клиенту вести себя уважительно или убираться. Если не платят, можете сказать: если ты можешь пялиться, значит можешь платить. Если посетитель вас трогает, отталкивайте его.
  • Никогда на соглашайтесь идти дальше установленных правил. Если вы не зарабатываете достойных денег танцем, ищите другой клуб.
  • Никогда не используйте детское масло или лосьон перед выступлением. Вы можете поскользнуться и упасть на сцене, получив серьезные повреждения.
  • Возвращаясь к машине, держите ключи в кулаке, высунув самый длинный ключ. Если у вас при себе туфли на острых каблуках, держите их в руках.
  • Не говорите свой номер телефона ли настоящее имя клиентам или коллегам. Они могут сказать номер клиенту. Это не безопасно. Или же заведи отдельный, "рабочий” номер.
  • Если вы уезжаете домой на такси, отправьте другу или менеджеру информацию о названии организации, имени водителя и номера машины. Делайте всё невзначай, но чтобы водитель видел. Обычно водители понимающе к этому относятся.
  • Следуйте правилам танца и вам будут рады во многих клубах.
  • Некоторые клубы могут назначить вам выступление в другом клубе из их цепочки. Узнайте об этом клубе больше информации перед тем, как выступать.
  • Многие клубы используют лампы черного света. При таком освещении заметны следы антиперспиранта.

Что вам понадобится

  • туфли с каблуками от 7 см
  • 3 наряда (для начала)
  • влажные салфетки
  • лак для волос/гель
  • CD с разнообразной музыкой
  • подвязка и аптечная резинка
  • ухоженные волосы и ногти, сделанный макияж
  • сексуальное нижнее белье
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 397 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]