Главная » 2015 » Июнь » 13 » Как стать стриптизером
21:32
Как стать стриптизером

Как стать стриптизером

Мужчины-стриптизеры зарабатывают себе на жизнь, воплощая фантазии других людей. Если вы можете приспособиться к такому образу жизни, вы можете на этом заработать деньги. Однако успешный стриптиз требует усилий, умения и немного удачи.

Шаги

  1. 1 Оцените свою уверенность и уровень комфорта. Первое, что вам необходимо обдумать, – насколько комфортно вам будет работать в основном в голом виде перед большой толпой или в окружении шумных, пьяных людей. Если мысль об этом заставляет вас съежиться, вам лучше подумать о другой карьере.
  2. 2 Тренируйтесь. Стриптизеры помогают людям визуализировать свои фантазии, и большинство людей мечтает о ком-то, находящемся в хорошей форме и тонусе. Работайте, чтобы улучшить ваше естественное телосложение, – если вы от природы худой и спортивный, делайте упражнения низкой интенсивности, но часто повторяйте их, чтобы улучшить свое телосложение, не становясь громоздким. Если вы более коренастый, сосредоточьтесь на наращивании мышц. Не забывайте питаться соответствующим образом; сократите употребление жиров, сахара и соли, но убедитесь, что вы получаете достаточное количество здоровых калорий для наращивания мышечной массы. Хорошая форма тела поможет вам чувствовать себя уверенно во время стриптиза.
  3. 3 Подберите костюм. Срываемая одежда – популярный вариант для мужчин-стриптизеров. Портной или швея поможет вам добавить застежки на одежду. Сделайте или купите роскошное и соблазнительное нижнее белье.
  4. 4 Выберите себе музыку. Продумайте номера в разных темпах – в быстром, среднем и медленном. Большинству стриптизеров нравятся песни с сильными басовыми или барабанными линиями. Запишите CD с 3 или 4 песнями для выступления и сделайте несколько копий диска. Если вы работаете на частном мероприятии, вы оставите ваш диск, когда будете уходить.
  5. 5 Практикуйте ваши танцевальные навыки. Отрабатывайте ваше выступление 3 раза в день. Сосредоточьтесь на том, чтобы ваши движения выглядели медленными и непринужденными, и чтобы ваше выражение лица производило должное впечатление на аудиторию. Некоторые мужчины-стриптизеры также танцуют на шестах; вы можете развивать свои навыки, установив шест дома.
  6. 6 Выберите себе сценический псевдоним. Ваш сценический псевдоним должен отражать вашу личность как стриптизера и рассказывать людям, чего можно от вас ожидать. Выберите что-то соблазнительное и волнующее.
  7. 7 Сделайте фото крупным планом. Возьмите свою черно-белую фотографию и начните рассылать ее по электронной почте или заносить ее в агентства. Имейте в виду, что некоторые агентства будут пытаться взимать с вас плату за размещение фотографий и называть это сбором.
  8. 8 Запишитесь в авторитетное агентство – Выбор правильного агентства мужского стриптиза, которое будет представлять вас, является жизненно важным в вашем стремлении к успеху. Есть много хороших авторитетных агентств, но есть также очень плохие, которые хотят заработать на скорую руку, а не заботиться о своих исполнителях или клиентах. При вступлении в агентство убедитесь, что они зарегистрированы как ЗАО или ООО компании и имеют полное страхование гражданской ответственности. Страхование гражданской ответственности может быть получено только зарегистрированной ЗАО или ООО компанией. Существует множество агентств, которыми руководит один человек, не выходя из своей спальни, поэтому, чтобы быть в безопасности, попросите агентство, в которое вы думаете записаться, предоставить их идентификационный код, их ИНН, а также копию их страхования гражданской ответственности. Таким образом, вы будете в 100% безопасности и будете знать, что вы записались в авторитетное агентство.

Советы

  • Выступая с другими мужчинами-стриптизерами на площадке, держите свои вещи под замком или в безопасном месте. (Вы можете потерять многое из гардероба на площадке!)
  • Если у вас есть вторая половинка, убедитесь, что она не имеет ничего против вашей работы.
  • Планируйте ваши шоу с запасом не менее двух часов между выступлениями. Может быть трудно провести несколько выступлений за одну ночь.
  • Приобретите две большие спортивные сумки. Одна будет для вашего гардероба, а другая – для обычной одежды. Перемешать их – путь к катастрофе.
  • Приобретите разнообразные стринги и трусики "танга" для использования в выступлениях.
  • Если вы работаете на агента, не раздавайте свой номер телефона: это не соответствует этикету, агентство может узнать об этом, и вы потеряете всю будущую работу.

Предупреждения

  • Будьте осторожны и осведомлены о ваших окрестностях, когда вы покидаете мероприятие или площадку с большим количеством чаевых.
  • Рассмотрите наличие номера телефона или электронной почты, привязанных к вашему имени стриптизера и используемых только для ваших выступлений. Распространение вашей личной информации слишком большому количеству клиентов может навредить вам позже.
  • Если кто-то переходит допустимые границы и неуместно вас хватает, не бойтесь привлечь их за это немедленно.
  • Ознакомьтесь с законами. В некоторых юрисдикциях есть строгие правила, касающиеся наготы и прикосновений в стрип-клубах.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1016 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]