Главная » 2015 » Июнь » 13 » Как стать стюардессой на юго западной авиалинии
21:39
Как стать стюардессой на юго западной авиалинии

Как стать стюардессой на юго западной авиалинии

Стюардессы юго-западной авиалинии предоставляют услуги всем пассажирам и заботятся об их безопасности во время полета. Стюардессы часто работают в разные смены и сверхурочно, но для них полет на самолете бесплатный. Если вы когда-нибудь задумывались над тем, как стать стюардессой на юго-западной авиалинии, вы удивитесь, узнав, что подать заявление очень просто, но стать настоящей стюардессой не так легко.

Шаги

  1. 1 Просмотрите вакансии в юго-западной авиалинии. Начните с официальной страницы это компании (www.southwest.com/careers) и выберите раздел «посмотреть все вакансии». Вы можете изменить поиск и включить только некоторые категории, к примеру, вакансию стюардессы. Нажмите «подать заявку» после того, как найдете нужную вакансию.
  2. 2 Загрузите резюме на сайте юго-западной авиалинии. На данный момент юго-западная авиалиния принимает резюме только в электронном виде. Официальных сайт компании предлагает три способа создания резюме. Можно загрузить резюме, скопировать и вставить и использовать специальную программу для создания резюме. Выберите наиболее подходящий вариант. После загрузки резюме вас попросят предоставить личную информацию и ответить на вопросы по поводу опыта работы. После заполнения всех полей заявки, вы получите подтверждение, что ваша заявка принята. Теперь вам остается ждать звонка!
  3. 3 Посетите предварительную встречу с потенциальными сотрудниками юго-западной авиалинии. Вы получите необходимую информацию о том, как стать стюардессой юго-западной авиалинии, к примеру, вы узнаете, как предоставить качественный сервис пассажирам, какие обязанности необходимо выполнять, и с чем вы можете столкнуться во время полета.
  4. 4 Посетите личное собеседование. Подготовьтесь к собеседованию, узнав больше о юго-западной авиалинии, стандартах предоставления услуг и специальных навыков, необходимых для работы. Во время собеседования у вас могут попросить доказательства опыта работы и проверку на наркотическую зависимость. Если вы не пройдете проверку, вас исключат из потенциальных кандидатов.
  5. 5 Пройдите курсы для того, чтобы стать стюардессой на юго-западной авиалинии, в главном офисе в Далласе, Техас. Вам не будут платить за четырехнедельные курсы, так как вы еще не считаетесь работником компании. Это ваша последняя задача в становлении стюардессой юго-западной авиалинии.

Советы

  • Юго-западная авиалиния требует, чтобы все кандидаты на должность стюардессы были возрастом как минимум 20 лет и имели диплом окончания высшей школы (или эквивалентный уровень образования), могли поднимать 25 кг и имели право работать с иммиграционными формами.
  • Резюме хранится в компании не более 6 месяцев. Если вы не получили ответного звонка в течение этого времени, вы должны повторить все вышеописанные действия.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 277 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]