Главная » 2015 » Июнь » 13 » Как стать стильным парнем
21:30
Как стать стильным парнем

Как стать стильным парнем

5 части:Правильная самопрезентацияИдеальные манерыСамосовершенствованиеИзбегайте ошибокПравильное общение

Хотите выделиться из толпы неряшливых и вульгарных парней? Хотите отличаться от всех и привлекать девушек?

Шаги

Часть 1 из 5: Правильная самопрезентация

  1. 1 Уделите внимание одежде. Рваные джинсы, грязные футболки и бейсболки выглядят неопрятно. Вместо этого носите рубашки, темные брюки, синие джинсы и хорошую обувь. Нужно уметь правильно сочетать с другой одеждой узкие джинсы и кроссовки. Имейте свой стиль. Поищите новые идеи в журналах или спросите совета у стильного знакомого или друга. Также, если вы хотите иметь модный вид, можете приобрести футболки поло.
  2. 2 Не будьте неряхой. Стирайте рубашки после одной носки. Джинсы можно носить не более трех дней, а потом отправлять в стирку. Вы ведь не хотите выглядеть грязным и неприятно пахнущим? То же касается и вашей комнаты. Не разбрасывайте повсюду коробки от пиццы и бутылки от кока-колы. Поддерживайте чистоту и порядок.
  3. 3 Соблюдайте правила гигиены. Каждый день принимайте душ, пользуйтесь одеколоном, расчесывайтесь и чистите зубы. Не забывайте о дезодоранте.

Часть 2 из 5: Идеальные манеры

  1. 1 Ведите себя воспитанно. Большинство парней считают, что грубое поведение по отношению к девушкам или разговоры о сексе привлекают представительниц противоположного пола. Будьте джентльменом: открывайте двери, помогайте сесть, придвинув стул, оказывайте знаки внимания. Это, конечно, не рыцарские принципы, однако, стоит запомнить три главных правила: уважение к женщинам, защита друзей и мирное решение проблем.

Часть 3 из 5: Самосовершенствование

  1. 1 Будьте образованными. Не стоит прогуливать занятия в школе. Выполняйте домашние задания, будьте внимательными и отвечайте на вопросы, если знаете ответы. Парни почему-то считают, что подобное поведение им не идет. Не употребляйте алкоголь и наркотики. Это точно не стильно. Держитесь подальше от подобных вещей и правильно выбирайте друзей.
  2. 2 Расширяйте словарный запас и читайте много разнообразной литературы. Начитанность и богатый лексикон являются одним из главных признаков ума. Находите разные точки зрения, чтобы составить свою собственную.
  3. 3 Следите за речью. Не используйте сленг или ругательства, ведь они - признак отсутствия интеллекта.
  4. 4 Поменьше говорите о себе или хвастайтесь. Бахвальство уж точно не стильно. Вы заслужите уважение девушек, если научитесь слушать. К тому же, это добавит вам таинственности. Обсуждайте интеллектуальные темы.
  5. 5 Используйте свои таланты. Игра на инструментах, рисование, спорт, театр - любое из этих хобби привлечет к вам внимание. Не владеете никаким инструментом? Выберите гитару или фортепьяно.

Часть 4 из 5: Избегайте ошибок

  1. 1 Не курите сигареты. Элегантный мужчина курит только лучшие сигары. Не злоупотребляйте этой привилегией. Курите в компании друзей, только в особенных случаях, а не для того, чтобы произвести впечатление на девушку.
  2. 2 Не пейте алкоголь. Ну, или хотя бы не напивайтесь.
  3. 3 Не вступайте в драки. Невозможно угодить всем. Некоторые парни захотят подраться с вами просто потому, что вы отличаетесь от них. Не опускайтесь до их уровня, а просто уйдите. Это лучшее решение, ведь потасовка делает из вас скорее ребенка, чем мужчину.

Часть 5 из 5: Правильное общение

  1. 1 Встречайтесь с девушками, а не "цепляйте" их. Не принуждайте свою девушку к сексу. Даже если вы встречаетесь, это не значит, что она хочет близости. Если же вы расстались с подругой, не нужно говорить о ней плохо. Не стоит рассказывать никому, что она плохо целуется или бездельничает. И вообще, если хотите стать по-настоящему утонченной натурой, подождите с сексом до свадьбы.
  2. 2 Не насмехайтесь над окружающими. Совсем не модно выставлять напоказ чужие недостатки. Корень некоторых проблем может скрываться в семейных неурядицах или наследственности. Никому не приятно быть выставленным на посмешище.
  3. 3 Наконец, проявляйте уважение. Ведите себя так, словно вам интересно то, о чем говорит собеседник. Со временем это станет вашим жизненным принципом. Любой человек заслуживает того, чтобы его выслушали.

Советы

  • Если вы все же пьете, то употребляйте дорогие напитки. Забудьте о пиве. Вместо него попробуйте скотч, хороший виски или шампанское (в особых случаях).
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 400 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]