Главная » 2015 » Июнь » 13 » Как стать спортивным тренером
21:22
Как стать спортивным тренером

Как стать спортивным тренером

Спортивный тренер - это профессиональный работник здравоохранения, который имеет физическую подготовку и специализируется в таких методах, как первая помощь и уход за травмированными спортсменами, реабилитация и профилактика травматизма. Спортивные тренеры также разрабатывают и подготавливают режимы тренировок, подпрограммы растяжек, а также просвещают своих клиентов о важности гидратации и разминки. Для того чтобы стать спортивным тренером, необходимо получить педагогическую степень и специальный сертификат или лицензию в аккредитованном спортивном институте в вашем штате или стране. Вот некоторые шаги, которые могут помочь вам стать спортивным тренером.

Шаги

  1. 1 Получите необходимое образование, чтобы стать спортивным тренером.
    • Получите степень бакалавра в спортивной подготовке или спортивной науке. Сфера спортивной подготовки подготовит и обучит вас процедурам оказания первой медицинской помощи, а также выявления и лечения конкретных спортивных травм.
    • Курсовая работа в спортивной подготовке также включает в себя анатомию и физиологию человека, питание, физические упражнения, физиотерапию, силовые тренировки, реабилитацию, управление здравоохранением и кинестетику.
    • В большинстве случаев, также требуется стажировка или 2 года обучения у врача или аналогичного инструктора.
  2. 2 Запишитесь на повышение квалификации. Многие спортивные тренеры, для того чтобы получить степень магистра в соответствующей области спортивной подготовки или для того, чтобы подтверждать свой сертификат, посещают дополнительное обучение примерно раз в 3 года.
  3. 3 Поддерживайте ваше физическое здоровье. Чтобы вдохновлять и подавать пример, спортивные тренеры должны быть здоровыми и иметь крепкое телосложение. Также эта профессия требует выносливости, гибкости и силы, особенно если вы часто будете в разъездах и постоянно на ногах.
  4. 4 Установите навыки межличностного общения. Спортивный тренер работает с широким кругом людей на постоянной основе, поэтому он постоянно должен оставаться профессионалом и достойным человеком. Также тренеры работают не только со спортсменами, а и с профессионалами и врачами.
  5. 5 Знайте, что спортивные тренеры работают со спортсменами, чтобы предотвратить телесные повреждения, а также для лечения травм, если они произошли. Также в обязанности тренера входит работа с внутренними и внешними вопросами здравоохранения, которые возникают во время спортивных мероприятий.
  6. 6 Поймите, что учебные программы и тренировки, разработанные спортивными тренерами, должны быть рассчитаны как на индивида, так и на группы, а также нужно разрабатывать диеты и планы питания.
  7. 7 Оставайтесь в курсе новинок учебного оборудования и средств защиты для спортсменов. Спортивные тренеры должны не только обучать спортсменов как правильно использовать спортивный инвентарь, но и также должны быть в курсе новых технологий и методов обучения.
  8. 8 Решите, в каком конкретном месте вы хотите работать. Спортивные тренеры могут работать в средних школах, колледжах, профессиональных спортивных командах, оздоровительных клубах, а также с военными и знаменитостями.

Советы

  • Всегда проверяйте аккредитацию спортивного учебного института в вашем штате или стране, поскольку образование в спортивной подготовке и требования к сертификации будут меняться в зависимости от того, где вы проживаете.
  • Имейте в виду, что, если вы собираетесь работать в средней школе, может потребоваться дополнительная педагогическая степень или лицензия.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 269 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]