Главная » 2015 » Июнь » 13 » Как стать специалистом по оформлению налоговой документации
21:15
Как стать специалистом по оформлению налоговой документации

Как стать специалистом по оформлению налоговой документации

Если вы учитесь на специалиста по налогам, вы можете получать конкурентоспособный основной и дополнительный доход. Временные налоговые служащие обычно работают в течение напряженного налогового сезона, который официально начинается 1-го января и заканчивается 15-го апреля каждого года. Работающие на полную ставку делают намного больше, чем расчет ежегодных налогов, и работают круглый год. Мало того, что вы можете работать налоговым служащим для дополнительного дохода, многие становятся профессиональными специалистами по оформлению налоговой документации и ежедневно работают с налогами в компании.

Шаги

  1. 1 Решите, на какую компанию вы хотите работать. Поскольку налоговое программное обеспечение подготовки служащих отличается в зависимости от компании, вам необходимо пройти обучение в компании, на которую вы хотите работать.
  2. 2 Решите, хотите ли вы работать на полную ставку или временным налоговым служащим. Начните карьеру в качестве временного сотрудника. Это обычно требует 2-3 года опыта и исследования в данной области, чтобы иметь право на дальнейшее образование, которое необходимо для полной занятости. Взвесьте различия между этими двумя профессиями, включая уверенность в том, что вы будете получать хороший доход. Временные налоговые служащие, как правило, работают четыре месяца в год в течение напряженного налогового сезона, который продолжается с января по апрель. Работающие на полную ставку обычно имеют свой собственный налоговый бизнес или работают на бухгалтерскую фирму.
  3. 3 Рассмотрите различные требования к образованию. Работающие на полную ставку профессиональные налоговые служащие проходят повышение квалификации помимо оформления документации на налоги. Они имеют дело с малым бизнесом, требующим ежеквартальной регистрации, и включающим налоги на недвижимость, налоги на наследство, деловое планирование и многие другие сферы деятельности. Временный налоговый служащий должен окончить необходимые курсы, которые могут быть пройдены самостоятельно.
  4. 4 Приобретите степень в области бухгалтерского учета, если вы выбрали профессию в качестве зарегистрированного агента, который является налоговым служащим с правом рассмотрения дела в суде. Это не всегда необходимо, но полезно для управления вашим собственным бизнесом.
  5. 5 Пройдите налоговый курс выполняющего подготовительную работу по оформлению документации служащего, доступный в вашей компании, на которую вы собираетесь работать. Курсы доступны в некоторых налоговых отделах подготовки, а также на независимых предприятиях, таких как программа волонтерской помощь по подоходному налогу VITA. Она доступна в интернете совершенно бесплатно. Спросите у директора вашей компании, достаточно ли такого образования. Сертификация IRS не удовлетворяет требования программы VITA.
    • Многие более крупные налоговые компании предлагают собственное обучение, которое можно пройти перед налоговым сезоном для того, чтобы стать временным служащим.

Советы

  • Узнайте о преимуществах работы временным налоговым служащим, такие как гибкий график, дополнительный доход, возможности карьерного роста и получение навыков, которые вы можете использовать в своем собственном бизнесе.
  • Узнайте дальнейшую информацию в колледже, если вы планируете стать налоговым профессионалом со своим собственным бизнесом или работником в бухгалтерском агентстве.
  • Узнайте среднюю зарплату для работающего на полную ставку агента в вашей области. Зарплата обычно такая же, как и у профессионального бухгалтера
  • Поищите курсы онлайн, предлагаемые различными компаниями в этой сфере деятельности.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 599 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]