Главная » 2015 » Июнь » 11 » Как стать спасателем
21:11
Как стать спасателем

Как стать спасателем

Может вы ищите работу спасателя. Или, возможно, вы уже нашли такую работу (Примите поздравления! Вы, только что, получили работу спасателя!). Проблема в том, КАК стать спасателем? Спасатели охраняют плавающих как на пляже, так и у бассейна. Это великолепная работа на лето (или на круглый год)!

Шаги

  1. 1 Во-первых, вы должны знать, что такое спасатель. Спасатель - это человек, которому поручено наблюдать за зоной для плавания, такой как бассейн или пляж. Вы должны иметь кое-какую информацию перед тем, как приступить к работе. Итак, найдите информацию о спасателях.
  2. 2 Итак, если вы не умеете плавать, научитесь. Если кто-то тонет, а вы не умеете плавать, то в чем же смысл быть спасателем? Даже если вы взрослый, то очень важно уметь плавать. Поговорите с тренером по плаванию.
  3. 3 На пляже или у бассейна наблюдайте за знаками, указывающими, что кому-то нужна помощь. Если вы видите большую группу людей у воды, то проверьте их. Прислушивайтесь; вы можете услышать крики, вопли и плачь. Это те знаки, которые вы должны искать.
  4. 4 Научитесь делать искусственное дыхание. Это может показаться отвратительным, но вы спасаете людей, которые только что чуть не утонули, и вы должны сделать искусственное дыхание. Поищите в интернете, как и где вы можете научиться этому.
  5. 5 Будьте готовы. Не думайте, что вы не увидите, если кто-то будет тонуть. Это самая большая ошибка, которую совершают некоторые спасатели и под конец замечают тонущих слишком поздно. Принесите предметы, которые вам могут пригодиться и всегда будьте на месте.
  6. 6 Запомните, если быть спасателем - это работа не для вас, то вы не должны учиться. Если вы не любите плавать, такая работа не для вас. Не делайте этого ради денег, а работайте, чтобы быть героем.


Советы

  • Когда вы спасете ребенка, то вам нужно объяснить ему что он сделал не так и попросить не делать этого больше.
  • Познакомьтесь с другими спасателями, с которыми вы вместе работаете. Подружитесь с ними, чтобы спасать жизни вместе и получать от этого удовольствие.
  • НЕ КРИЧИТЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ! Возможно, это и уместно кричать человеку, заплывшему слишком далеко в море, но не в отношении шестилеток резвящихся вокруг. Вежливо попросите детей перестать шуметь.
  • Поиск в интернете реально поможет научиться большему. Один клик мышкой приведет вас на соответствующую страницу в wikiHow , где вы найдете информацию, оставленную для вас другими людьми.
  • Поговорите с вашим работодателем, если у вас возникли проблемы. Возможно, он сможет помочь.

Предупреждения

  • БУДЬТЕ НАЧЕКУ! Многие люди погибают потому, что спасателя не оказалось на месте в нужную минуту. Иногда помощь - это просто подать бутылку воды ребенку.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 400 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]