Главная » 2015 » Июнь » 11 » Как стать создающим супер сексуальную атмосферу парнем
21:04
Как стать создающим супер сексуальную атмосферу парнем

Как стать создающим супер сексуальную атмосферу парнем

Вы когда-нибудь задумывались о тех парнях, которые, кажется, могли бы заполучить любую девушку в мире? Вы когда-нибудь закипали от зависти к тем парням, которые могут заставить любую девушку броситься к их ногам? Парням удивительно просто пользоваться популярностью, кроме шуток. Девушкам же приходится тяжело трудиться, чтобы стать привлекательной. Просто следуйте следующим рекомендациям, чтобы стать неотразимым парнем сцены.

Шаги

  1. 1 Придерживайтесь необходимой гигиены. - Это ОБЯЗАТЕЛЬНО. Никаких если, а или но. Вы должны принимать душ каждый день или, по крайней мере, через день. Следите, чтобы волосы оставались чистыми и здоровыми. Мойте руки и убедитесь, что ногти выглядят аккуратными. Это не "по-девчачьи", придерживаться необходимой гигиены. Думаете, вы настоящий мужчина, если никогда не пользуетесь дезодорантом? Подумайте еще раз. Девушек впечатляют парни, следящие за собой.
  2. 2 Заведите страничку на MySpace. - Это тоже необходимость. Если у вас нет, создайте ее. Создайте обычный URL, возможно что-то с цифрами. Вместо того, чтобы загружать страницу глупым мусором, младенческими фотографиями или охотой со своим отцом, придерживайтесь минимализма, с черным или белым основным фонон и небольшим разделом о себе, где вы восхваляете свою жизнь как можно больше. Один из элементов стиля Сцены – иметь много друзей на MySpace. Так что добавляйте сексуальных детей Сцены.
  3. 3 Будьте собой. Парни Сцены печально известны своими стервозными, эгоистичными взглядами. То же самое относится к девушкам. Они великолепны и рассчитывают, что все с этим согласятся, и постоянно напоминают это. Совсем не просто оставаться сногсшибательным. Как бы то ни было, парни Сцены имеют склонность к гомосексуализму, потому что проводят столько же времени перед зеркалом, укладывая свои волосы, сколько потребовалось бы девушке. Просто убедитесь в своей позиции, а девушки оценят это по достоинству, но им не понравится, если вы будете выглядеть красивее, чем они.
  4. 4 "Внешний вид". - Если вы введете в поиск "мальчик Сцены " в Photobucket, на экране появятся много неудачников с волосами на лице и макияжем сестер. Вы должны знать, что на самом деле вредит, а что автоматически подходит идеально. Пожалуйста, пожалуйста, не наносите макияж. Это слишком стиль эмо, а эмо не имеет ничего общего со стилем Сцены. Не говоря уже, о неудачах парней с макияжем, и тогда на девушек точно не произведут никакого впечатления ваши навыки пользоваться подводкой для глаз. Пирсинг пользуется популярностью. Змеиные укусы, септум, Монро, что угодно. Татуировки тоже козырные, но помните, они остаются навсегда. Но только не драконы или глупые племенные тату. Посмотрим правде в глаза, девушкам нравятся парни в хорошей форме. Если вы относитесь к разряду пухлых, то должны отправиться в тренажерный зал и сбросить лишние килограммы, чтобы можно было влезть в свои зауженные джинсы.
  5. 5 Отрастите волосы. Парням удивительно легко сделать сценическую прическу. Это довольно несправедливо, учитывая все действия, которые необходимо выполнять девушкам. Какой длины ваши волосы? Они должны быть ниже подбородка, чтобы можно было работать с ними. Я предлагаю пойти в салон, но вы можете постричь их самостоятельно. Вам нужна длинная широкая челка с множеством неровных слоев. Чем лучше выглядит ваша челка, тем привлекательнее вы. Точка. Из личного опыта, парни с классными волосами сводят девушек с ума. Теперь купите выпрямитель для волос; он будет использоваться каждый день. Убедитесь, что ваши волосы чистые, а не жирные, выпрямляйте их, пока они не станут абсолютно ровными. Позаботьтесь о защите своих волос от нагревания надлежащими средствами. Вы можете оставить волосы прямыми или, взяв немного геля и лака для волос, растрепать их в сексуальный, создав падающей на лицо беспорядок.
  6. 6 Увлекайтесь музыкой. - Теперь все знают, что дети Сцены слушают то, что пожелают. Хотя, один из самых обожаемых жанров – скримо. Солисты скримо групп, как правило, обладают довольно удивительными волосами и являются хорошими образцами для подражания в стиле Сцены. Возьмите Олли Сайкса, к примеру, солиста Bring Me Horizon. Он необыкновенно привлекательный, со своими волосами, татуировками и пирсингом. Не говоря уже об очаровательном британском акценте. К основным востребованным группам относятся The Devil Wears Prada, Bring Me the Horizon, iwrestledabearonce, Job For a Cowboy, Attack Attack!, Chiodos, Underoath, Dance Gavin Dance, Breathe Carolina, I Set My Friends On Fire, A Skylit Drive, A Day to Remember, August Burns Red, Handshakes and Highfives Sky Eats Airplane, Drop Dead Gorgeous, Alesana и этот список можно продолжить! Если вам нравится большинство или все группы, и они есть у вас на IPod, вы преуспеваете на пути к музыкальным предпочтениям Сцены.
  7. 7 Наконец-то переходим к одежде. - Парням также намного легче касательно одежды. До тех пор, пока вы имеете зрелую, незамысловатую точку зрения и помните, что круто, а что нет, проблем с покупками в местном торговом центре или Urban Outfitters у вас быть не должно. Еще допустимо принять свою женскую сторону, но украшать себя розовой и девичьей одеждой не нужно.
    • YВы должны купить зауженные джинсы. Ничего больше. В них неудобно? Привыкайте к ним.
    • Что касается обуви, то вам нужно приобрести пару обычных слипонов, не слишком ярких. Постарайтесь быть модным, когда дело доходит до обуви. Носите мокасины или странные сандалии. Никаких белых кроссовок. Кеды Converse нормальные, но слишком массово распространены.
    • Закупите массу футболок с группами, упомянутыми ранее. Не покупайте рубашку только потому, что дизайн кажется вам классным. Знайте группы и представляйте их интересы.
    • В качестве аксессуаров у каждого парня должны быть, как минимум, две банданы и две пары солнцезащитных очков. Носите их на шее, в кармане, вокруг головы, как угодно. Также у парней должна быть пара вязаных шапочек и не забывайте о своем шипованном поясе!
    • Свитера – это круто. Если свитер выглядит так, будто ваш дедушка носил бы его, покупайте. Уродливые старые шарфы и дедушкины очки тоже козырные.
    • Вы также можете носить повязку на голове. Несколько браслетов из веревок или бисера – это стильно, но не напульсник. Слишком "готский" вид.
    • V-образные вырезы никогда не испортят вид! Закупите одноцветные футболки на American Apparel или там, где они продаются дешево. American Apparel также предлагает качественные толстовки.
  8. 8 Начните увлекаться Сценой! – Ходите на шоу, тусуйтесь с друзьями, познакомьтесь с другими классными детьми Сцены. Хорошо всегда быть рядом с друзьями Сцены. Позаботьтесь, чтобы у вас был сексуальный друг. Наблюдая вас вместе, дамы будут оставаться под впечатлением. Если вы еще не играете на гитаре, вам лучше начать. Парни Сцены будут хвастаться последними выступлениями своей группы или, по крайней мере, как они надеются получить подработку. На это рассчитывают, даже если у вас плохо получается.
  9. 9 Не забывайте. - Сцена просто мода, тенденция; не стоит принимать это слишком серьезно. Вы просто развлекаетесь, будучи молодым. Помните оставаться самим собой и наслаждаться жизнью!


Советы

  • Не волнуйтесь о том, урод вы или нет. Вам не нужно иметь потрясающие черты лица, чтобы быть привлекательным. Просто умывайте лицо каждый день средством от прыщей, ешьте здоровую пищу, пейте воду и принимайте душ. Все это в обязательном порядке.
  • Некоторые магазины, где можно ознакомиться с хорошей одеждой "Сцены": Urban Outfitters, American Apparel, Pac Sun, Zumiez, Babycakes, Drop Dead, Glamour Kills и любой секонд-хенд или старомодный магазин – то самое место, куда стоит сходить!
  • Большинство детей Сцены известны благодаря стрейт эдж, что подразумевает запрет на курение, распитие алкоголя, случайные половые связи или употребление наркотиков. Не стоит увлекаться этими вещами, зачем тратить свою жизнь напрасно?
  • Подумайте о том, чтобы стать вегетарианцем или веганом. Это очень полезно и на самом деле сейчас "в теме" быть органическим и естественным. Забавно, как вещи такого типа работают ...
  • Девушки любят, когда вы пристаете к ним на MySpace, если делать это невинным, льстивым образом. Их эго повышается на тонну, если классные парни оставляют комментарии.
  • Трендом сейчас считается купить гетто кепки-бейсболки в торговом центре и написать какое-то тупое ругательство под козырьком. Такое чувство, будто вы пытаетесь быть невеждой, но вам на это наплевать.


Предупреждения

  • Не будьте придурком. Примите это как факт. Только потому, что вы классный и девушки хотят вас, не означает, что следует быть противным или оскорблять людей. Будьте великодушны.
  • Не покупайте одежду, которая слишком мала или слишком обтягивает вас. Это выглядит глупо, а не типично для Сцены.
  • Не сидите и не играйте чрезмерно в компьютерные/видео игры. Выйдите на улицу и живите своей жизнью!
  • Когда размещаете фотографии, не берите восемьдесят фотографии одной и той же позы и не выкладывайте их на сайте. Очень раздражает, когда люди думают, что нам это действительно интересно. Лучше иметь небольшое количество хорошо сделанных (либо профессионалом, либо другом) фотографий на вашем MySpace и других профилях. Не стоит выставлять себя на камеру слишком счастливым, иначе будете выглядеть как идиот.
  • НЕ нужно путать Сцену и эмо. Парни и девушки Сцены тесно связаны. Эмо парни и эмо девушки очень отличаются друг от друга.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 275 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]