Главная » 2015 » Июнь » 11 » Как стать совершенно невинным человеком
21:04
Как стать совершенно невинным человеком

Как стать совершенно невинным человеком

3 части:Выглядеть «невинно»Поступки «невинных»Как достичь невинного типа мышления

Если вы хотите изменить свой образ, пленить кого-то особенного, или впечатлить своих родителей и учителей, эта статья расскажет вам как выглядеть и быть совершенно «невинным». Вы даже сможете научиться полностью изменить свой тип мышления. Просто начните c Шага 1, указанного ниже.

Шаги

Часть 1 из 3: Выглядеть «невинно»

  1. 1 Одевайтесь по молодежному. Одевайтесь соответствующе тому, как это делают в «невинном» возрасте. Выбирайте одежду, которая является консервативной и выглядит мило. Колени и плечи следует прикрыть, а декольте не должно быть слишком глубоким. Отдавайте предпочтение прическам, которые носят в молодом возрасте, к примеру, две косички для девушек или гладко причесанные волосы для парней.
  2. 2 Одевайтесь официально. Используйте лучшую, праздничную одежду или такую, которая соответствует походу в церковь или визиту к дедушке с бабушкой. Парни могут использовать выглаженные брюки и рубашку с короткими рукавами, а девушки – платья до колена или юбки и блузки. Туфли с ремешком для девушек или любые классические туфли для парней успешно завершат невинный внешний вид.
  3. 3 Выбирайте правильные цвета. Избегайте «модных», слишком интенсивных и «агрессивных» цветов, таких как красный и черный. Вместо этого отдавайте предпочтение цветам, распространенным в детской одежде – пастельным оттенкам и некоторым ярким цветам, к примеру, желтому, розовому и голубому. Чистая белая одежда также может выглядеть невинно.
  4. 4 Избегайте макияжа. Косметика может сделать вас очень взрослой и привлекательной, поэтому женщинам следует избегать ее. Если вам все же нужен макияж, предпочитайте «естественный», используя немного розовой помады, основы под макияж и минимальный макияж глаз (как вариант, немного туши для ресниц).
  5. 5 Не используйте одеколон или духи. Сильные запахи создают впечатление взрослого человека, поэтому избегайте использования одеколона и духов. Если вам все же нужен аромат, попробуйте имитировать запах свежестиранного белья или детской присыпки. Девушки также могут использовать легкий цветочный аромат.
  6. 6 Аккуратные и чистые волосы. Чтобы выглядеть так, как будто вы только что пришли из церкви, вы должны убедиться, что ваши волосы аккуратно собраны. Регулярно стригите волосы и делайте аккуратную прическу, такую как косички или зачесывайте волосы назад. Избегайте популярных причесок.
  7. 7 Используйте свой взгляд. Вы можете выглядеть невинно, если будете с осторожностью использовать взгляд. Как говорят, глаза – зеркало души. Отводите взгляд, когда увидите или услышите что-нибудь неподобающее. Смотрите на людей сквозь ресницы. Вам также следует отводить взгляд, когда незнакомые вам люди встречаются с вами взглядом или когда объект симпатии смотрит на вас.

Часть 2 из 3: Поступки «невинных»

  1. 1 Обращайте внимание на то, как вы разговариваете. Никогда не используйте непристойные выражения (ругательства, нецензурную лексику). Избегайте таких невежливых тем разговоров, как физические функции. Вам также следует заменять слова в вашем лексиконе на их более мягкие аналоги («черт» на «Господи», «чертовски» на «чрезвычайно», «проклятье» на «беда» и т.д. )
  2. 2 Избегайте вредных привычек. Никогда не курите, не употребляйте алкоголь, не гуляйте по ночам и не пользуйтесь неподходящими средствами массовой информации (телешоу или книгами, затрагивающими взрослые темы, такие как жестокость или секс). Берегите себя, свою сексуальность для брака и ведите себя достойно по отношению к представителям противоположного пола. Если у вас возникают трудности с этим, попросите взрослого или друга стать вашим наставником.
  3. 3 Не сражайтесь с людьми. Невинные люди не любят сражаться с другими, по этому, если можете, не ввязывайтесь в драку. Если у вас все же есть проблема в отношении с кем-то, попросите помощи у взрослого или кого-то, кто старше вас, к примеру, родителя, учителя или начальника. Обязательно избегайте серьезных оскорблений в отношении кого-либо. Использование детских, безобидных замечаний, сделает вас невинными в глазах других, (такие слова, как «вонючий» и «морда» следует заменять словами «дурно пахнущий» и «физиономия» и т.д.)
  4. 4 Будьте добрыми и милыми. Невинные люди чаще всего добры и милы, поэтому прилагайте максимум усилий, чтобы быть такими же. Спрашивайте у людей как прошел их день, а также о вещах, которые, как вы знаете, являются для них важными. Часто и искренне делайте людям комплименты. Помогайте окружающим всем, чем можете. И, что очень важно, всегда будьте вежливы!
  5. 5 Прилагайте усилия в учебе, работе или благотворительности. Ответственное отношение к труду также ассоциируется с невинными людьми, поэтому вы можете сделать учебу, работу или благотворительную деятельность своим преимуществом. Стремитесь быть лучшими, получать только отличные оценки или преуспевайте в работе. Помогайте своей местной церкви или религиозной организации или выберите другое благотворительное учреждение, например, Ассоциацию девочек-скаутов или Организацию «Международная амнистия».
  6. 6 Флиртуйте еле заметно. Если вы уже достаточно взрослые для отношений с другим человеком, проявите скромность в общении. Флиртуя, делайте это еле заметно и застенчиво. Делайте комплименты вежливо. Никогда не пытайтесь быть соблазнительной. Позвольте человеку быть романтиком. Но нужно помнить, что так привлечь внимание сложнее.
  7. 7 Реагируйте невинно. Когда люди скажут или сделают что-нибудь плохое, удивляйтесь. Невинные люди не осознают тот акт, что другие люди делают плохие вещи, поэтому вы должны быть удивлены, а не рассержены. Вы даже можете показаться немного расстроенными. Если вы будете отводить взгляд или закрывать уши, это также додаст вашему образу больше невинности.
  8. 8 Обладание твердым мнением в сложных вопросах не добавит вам невинности! Избегайте чтения лекций!

Часть 3 из 3: Как достичь невинного типа мышления

  1. 1 Проводите время с детьми. Маленькие дети искренне невинны. Проводите с ними время и общайтесь, чтобы видеть как они себя ведут. Пытайтесь быть более похожими на них. Вы можете работать няней или быть волонтером церкви по уходу за детьми. Если у вас есть младшие члены семьи, вы также можете проводить с ними больше времени. Если у вас есть высшее образование, вы можешь быть учителем-волонтером в местной начальной школе.
  2. 2 Контролируйте свои мысли. Пытайтесь не думать о взрослых вещах. Если начнете думать о ком-то в физическом плане, сфокусируйте внимание на чем-нибудь другом. Если у вас появятся неприятные или жестокие мысли, также перенаправьте свое внимание.
  3. 3 Существует много способов как перефокусировать внимание. В первую очередь попробуйте читать молитвы или декламировать стихи в мыслях. Также мысленно вы можете начать напевать свою любимую диснеевскую песенку. Если нужно, просто оставьте то место, где вы сейчас находитесь или деятельность, которой вы сейчас заняты, чтобы помочь вашему вниманию перефокусироваться.
  4. 4 Наслаждайтесь детской деятельностью. Наслаждайтесь вещами, которыми наслаждаются невинные люди. Хорошим началом будут детские телеканалы и детская деятельность. вы можете смотреть такие детские передачи как «Дружба – это чудо», мультфильмы, к примеру, «Приключения дядюшки Тыквы» или мультипликационные фильмы студии Дисней, или играть в настольные игры и заниматься рукоделием.
  5. 5 Имейте невинных друзей. У нас есть тенденция наследовать поведение людей, которые нас окружают, поэтому окружайте себя хорошими людьми. Прекратите общение с грубыми, неподходящими друзьями, и дружите с невинными, или, по крайней мере, добрыми и вежливыми людьми.
  6. 6 Всегда будьте оптимистичными и позитивными. Это самые главные качества невинных людей, поэтому старайтесь быть оптимистичными и позитивными. Не плачьте и не жалуйтесь когда что-то пошло не так, и когда видите, что у кого-то трудности, пытайтесь помочь им увидеть плюсы в сложившейся ситуации. Пусть вашим лейтмотивом будет песня Чарли Чаплина, под названием «Улыбайтесь».

Советы

  • Слушайтесь своих родителей.
  • Если вы религиозный человек, используйте советы, чтобы больше приблизиться к своей религии и следовать ее правилам. Если же вы не религиозны, тогда просто будьте толерантны.
  • Воздержитесь от алкоголя, наркотиков и сигарет. Если же у вас есть вредная привычка, первым же делом избавьтесь от нее.
  • Одевайтесь скромно.
  • Не ведите активную половую жизнь.


Предупреждения

Если вы наивны, люди попытаются воспользоваться вами любым способом. Будьте внимательны и осторожны.

Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 591 | | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]