Главная » 2015 » Июнь » 11 » Как стать соблазнительницей
21:02
Как стать соблазнительницей

Как стать соблазнительницей

На протяжении истории соблазнительницы всегда пленяли мужчин: от легендарных сирен в «Одиссее» Гомера до театра бурлеска, Мерилин Монро и Брижит Бардо. Женщина, которая находится в ладах со своей сексуальностью и охотно делает первый (и второй, и третий) шаг, – самый желанный персонаж мужских фантазий. Прочтите советы ниже и узнайте, как стать воплощением образа, который заставит пасть к вашим ногам любого мужчину.

Шаги

  1. 1 Научитесь выступать. Женщины ассоциируются с красотой и изяществом, так что вы должны олицетворять собой лучшее, что можете. Научитесь танцевать, петь, играть на музыкальном инструменте, актерствовать и так далее. Танцы – возможно, лучший выбор для соблазнительницы из-за его очевидной связи с сексуальностью, но любой другой вариант тоже работает.
  2. 2 Покажите немного тела. Обнаженная кожа вызывает мысли о … ну, вы поняли.
  3. 3 Пусть у вас будут длинные волосы. Они ассоциируются с женской красотой. Играйте с ними, отбрасывайте назад, позволяйте прядям упасть на глаза и сдувайте их с лица, когда они мешают вам видеть. Длинные, блестящие, красивые волосы говорят о вашем здоровье. Вы никогда не встретите больного человека с великолепной шевелюрой.
  4. 4 Научитесь чувствовать себя уютно со своей сексуальностью. Если мужчины похотливо смотрят на вас, пытаются ущипнуть или назвать кисой, покажите, что вам это не нравится. Но для этого достаточно всего лишь поморщиться или улыбнуться одним уголком губ. Помните о том, что вы имеете власть над ними, и это самое плохое, что они могут вам сделать (смотрите «Предупреждения»).
  5. 5 Показывайте свою слабость. Ваш голос должен быть высоким и музыкальным. Попросите какого-нибудь мужчину, чтобы он объяснил вам эти вещи. Притворяйтесь, что вы слабее, чем есть на самом деле: просите мужчину поднимать тяжести и делать сложные вещи за вас. Несмотря на то, что у вас может быть достаточно сил, нельзя делать это слишком очевидным для мужчины. В нем заложен инстинкт защищать и обеспечивать вас.
  6. 6 Станьте леди. Вы должны всегда вести себя сексуально, тонко намекать, что любите секс, рассуждать на другие запретные темы, но никогда не говорить о сексе прямо.
  7. 7 Флиртуйте словесно. Если вы заинтересованы в милиционере/офицере полиции или военном, признайтесь, что «любите мужчин в форме». Если вас привлекает преподаватель или ученый, откройте секрет, что «предпочитаете мозги мускулам». Очень эффективно использовать классическую тактику Мерилин Монро: в соответствии с ней вы должны дать понять, что таете от такого типа мужчин и становитесь податливой, словно воск в тёплых руках.
  8. 8 Флиртуйте физически. Дотроньтесь до его руки. Сделайте ему массаж. Перебирайте пальцами его волосы.
  9. 9 Сделайте первый шаг. А потом – и второй, и третий. Если вы – настоящая соблазнительница, мужчина вообще не будет в состоянии думать. И предоставит всю инициативу вам.

Советы

  • Вам не нужно ни с кем спать, чтобы стать соблазнительницей. Если вам все же не удается от этого удержаться, лучше полностью отказаться от такого образа. Грустно, но факт: мужчин обычно отталкивают слишком неразборчивые женщины.
  • Соблазнительница утонченно сексуальна и никогда не вульгарна. Это тщательно проработанный образ: внутри – это бушующий вулкан страсти, но снаружи – Леди Совершенство. Вы должны найти баланс.
  • Ключ к образу соблазнительницы заключается в том, что мужчине нужно приложить минимальные усилия для того, чтобы завоевать вас: он уже ваш идеальный любовник. Мужчины тратят целую жизнь на попытки измениться так, чтобы соответствовать невыполнимым, на их взгляд, требованиям женщин. Если мужчина нравится вам таким, какой он есть, то он почти теряет способность к сопротивлению.
  • Вам необязательно быть красивой, чтобы стать соблазнительницей (считается, что Клеопатра не была красавицей, но она соблазнила Цезаря, Помпея и Марка Антония), тем не менее, это определенно помогает. Тяжело излучать сексуальность, если мужчины не находят вас привлекательной. Вы должны быть хотя бы шесть баллов из десяти по знаменитой мужской десятибалльной шкале.
  • Мужчины обычно не особо подозрительны насчет женских мотивов, так что это сравнительно просто – убедить его, что именно он контролирует ситуацию и соблазняет вас, а не наоборот.

Предупреждения

  • Пожалуйста, не будьте легкомысленны. Иначе люди воспользуются вами.
  • Изнасилование на свидании более чем реально, поэтому никогда не встречайтесь наедине с парнем, которому вы не доверяете или плохо знаете, и примите все необходимые меры предосторожности.
  • Очень вероятно, что после всего одного вечера с вами в роли соблазнительницы мужчина станет одержим вами. Примите меры предосторожности.
  • Если вы считаете, что именно парень должен отвечать за всю работу над отношениями, то этот образ не для вас.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 353 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]