Главная » 2015 » Июнь » 11 » Как стать сертифицированным водителем грузоподъемника
20:54
Как стать сертифицированным водителем грузоподъемника

Как стать сертифицированным водителем грузоподъемника

Эта миссия потребует от вас нечто большего, чем способности управлять транспортным средством. Вождение любого автомобиля тяжелой весовой категории, требует немалой безопасной водительской практики. Есть много способов стать профессионалом в этой области. Некоторые работодатели оплачивают курсы и предоставляют хорошие места для практики, где вы можете получить соответствующую лицензию. Описанные ниже шаги укажут направление, по которому стоит двигаться для получения сертификата.

Шаги

  1. 1 Узнайте, что входит в обязанности водителя грузоподъемника. Заодно узнаете и разновидность работ, попадающих под сертификацию, для получения рабочего места. Получение категории такого уровня, это впустую потраченное время, если вы не уверены, что хотите этим заниматься.
  2. 2 Найдите компетентную школу, в которой преподают вождение крупными транспортными средствами и предоставляют сертификат нужного вам уровня. Если вы уже работаете в кампании, которая хочет предоставить вам другую должность и зарплату, при условии навыков вождения грузоподъемника то, вероятно, они уже знают какие курсы повышения квалификации необходимо закончить.
  3. 3 По окончании курсов вождения грузоподъемника, необходимо зарегистрироваться в OSHA, курсы по безопасности. Они дадут сертификат о том, что вы не только прошли обучение и являетесь опытным водителем данного транспортного средства, но и знакомы с нормами по технике безопасности в работе с ним, в соответствие со стандартами Ассоциации по охране труда и здоровья.
  4. 4 После завершения курса OSHA у вас на руках будут все необходимые документы для устройства на работу в качестве водителя грузоподъемника.
  5. 5 Также важно, чтобы на курсах были охвачены проблемы безопасности и политики на вашем предприятии. Общий курс может удовлетворять требованиям OSHA, но особенности определенного оборудования и правила поведения на рабочем месте необходимо обсудить в классе или непосредственно с работодателем после посещения общего урока.
  6. 6 Водителей должны оценивать по работе на транспортном средстве, на котором они будут работать, а общая оценка дистанционно не отвечает требованиям.

Советы

  • Через некоторый промежуток времени вам, возможно, придется посетить курсы повышения квалификации по технике безопасности, так как стандарты OSHA и законы могут меняться.
  • Убедитесь, что соблюдаете все инструкции по лицензированию и страховке в своем государстве.
  • Когда вы получите сертификат на вождение грузоподъемником, то перед вами откроются множество перспектив. Вы сможете работать полный или неполный рабочий день на складе или на стройплощадке. Также можно иметь временную работу, выполняя поручения по мере необходимости.
  • Будут также предложения работать в правительственном секторе или по найму, предложив свои услуги и заключив контракт.

Предупреждения

  • Отнеситесь к этому обучению со всей серьезностью. На крупных машинах очень опасно работать и неосторожное поведение может привести к травмам или смерти вас или вашего коллеги.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 298 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]