Главная » 2015 » Май » 18 » Как стать серфингисткой
18:47
Как стать серфингисткой

Как стать серфингисткой

2 методика:Работаем над внешним видомЖивем на полную

Вы когда-нибудь хотели стать серфингисткой? Читайте дальше, если желаете стать частью этого поцелованного солнцем отрешенного стиля, что делает девушку-серфингистку такой чудесной и неотразимой.

Шаги

Метод 1 из 2: Работаем над внешним видом

  1. 1 Помните, что стиль серфингиста – один из самых беззаботных и небрежных. Тут не нужно прилагать много усилий, так что не придется тратить кучу времени на уход за волосами – оставьте их в покое, нанесите минимум макияжа (немного туши для ресниц, подводки для глаз и блеска для губ будет достаточно) и носите повседневную одежду.
  2. 2 Попробуйте добиться волос, как у девушки-серфингистки. Неправда, что все серфингистки – светловолосые, потому что на солнце они отбелились. Брюнетки не становятся блондинками только потому, что проводят время на солнце. Тем не менее, серфингистки имеют более светлые волосы, так как проводят много времени на солнце и соленая вода делает их волосы светлее – думает Фабиола Гатти. Хороший способ достичь этого эффекта - смешать одну часть морской соли с тремя частями воды и нанести на волосы с помощью старой бутылки от лака для волос. Это придаст вам этот беззаботный "серфинговый" образ и станет хорошей, естественной альтернативой для покраски, если вы не сможете все время заниматься серфингом. Если ваши волосы от природы волнистые или кудрявые, то радуйтесь этому – волосы серфингисток, как правило, взъерошенные. Если они прямые, то после того, как высушите их полотенцем, скрутите волосы в пучок или заплетите французскую косу и оставьте на ночь – это сделает их волнистыми к утру. В магазинах вы можете найти некоторые продукты, которые помогут добиться эффекта 'волос серфингисток', поэтому попробуйте их и посмотрите, что из этого получится. А также, если у вас темные или толстые волосы, то заплетите их в косу или косы. Или же сделайте пучок, конский хвост на одну сторону или просто оставьте их распущенными.
  3. 3 Загорайте. Это важный момент для непринужденного, беззаботного стиля и выглядит превосходно практически на всех, делая вас автоматически стройнее и заставляя выглядеть более здоровой и сияющей. Настоящие серфингистки могут похвастаться пляжным загаром, но если вы живете в климате, где нужно носить костюм для подводного плавания, то очень легко получить нелестный 'загар гидрокостюма', где, кроме шеи, вы будете совершенно белой! Кроме того, вы можете жить в более прохладном климате, где рядом нет пляжа, или это может быть зимой, или вы можете сгореть вместо того, чтобы загореть. Здесь единственным решением является загар без солнца, то есть, либо загар в солярии (не рекомендуется), или искусственный загар (автозагар), который выглядит как настоящий. Очень важно использовать автозагар хорошего качества, заранее сделать пилинг и увлажнить кожу после процедуры. И если у вас темная кожа, то можно не загорать, если вы не хотите этого. Ваша кожа уже и так идеальна для этого.
  4. 4 Разберитесь в своем гардеробе. Ваша одежда может включать серфинг-бренды, например, Billabong и Roxy, но не нужно носить только эти марки. Реальные серферы не всегда одеваются в пляжные бренды, это может быть слишком дорого, и эта одежда не всегда практична. Обычный наряд для девушки-серфингистки – это пляжные шорты и бикини, а для школы или во время прохладной погоды подойдут топы и джинсы в таком же стиле. Кроме того, многие девушки-серфингистки предпочитают богемный стиль и выбирают образ 'богемной крошки' (Сиенна Миллер, Мэри-Кейт Олсен), что подразумевает одежду с цыганскими мотивами, длинные юбки, платья макси, цветочные принты, много браслетов и ювелирные изделия, одежду слоями. Девушки на Гавайях обычно носят разнообразные пляжные закрытые платья. Кроме этого, они любят джинсовые шорты с топом, футболкой или худи, кожаные ремни нейтрального цвета, кепки, вансы, обувь без шнуровки или вьетнамки. На пляже принято носить длинное парео (саронг), свободно и низко обмотанное вокруг бедер. Вы также можете использовать эту вещь как пляжное одеяло или закутаться в него, если вам холодно. Всегда берите парео с собой на пляж. Также вы всегда должны иметь при себе:
    • много джинсовых шорт
    • несколько пар джинсов
    • много однотонных топов и футболок
    • несколько сарафанов с цветочным принтом или яркими цветами
    • 2-3 кардигана
    • 2-3 толстовки
    • 2 пары штанов
    • привлекательное бикини
    • шлепанцы
    • 5 Носите украшения, такие как браслеты из пеньковой веревки, шнурков или ракушек, и ожерелья, сделанные из тех же материалов или с камешками-подвесками. Нужно носить эти 5-10 браслетов вместе, чтобы они закрывали ваше запястье. Вы получите дополнительные очки, если приобретете браслеты, которые можно носить в воде. Только обратите внимание, что от них у вас останутся коричневые линии.
    • 6 Покрасьте ногти в яркий цвет, чтобы ноги выглядели красиво – помните, что они будут неприкрыты на пляже. Большинство серфингисток красят свои ногти. Хорошие цвета – это яркие цвета! Зеленовато-голубой, цвет воды, оранжевый, красный, ярко-розовый, и солнечный желтый. Но помните, что лак для ногтей не сочетаются с песком. Он очень быстро лущится.

    Метод 2 из 2: Живем на полную

    1. 1 Начните проводить больше времени на пляже или в бассейне. Предпочтительно на пляже. Если вы не живете рядом с ним, подговорите своих товарищей заниматься спортом вместе и совершать серфинг-поездки на побережье время от времени. Закажите кемпинг/пребывание на серфинг-базе, ешьте барбекю ... это действительно весело! Если вы учитесь в университете, то посмотрите, есть ли там серфинг-клуб или общество. Если нет, то организуйте такой клуб! На это предложение, вероятно, откликнуться много интересующихся, и организация поездок на побережье станет для вас пустяком.
    2. 2 Чтобы стать девушкой-серфингисткой, вам нужно стать серфингистом в первую очередь. Спуститесь на побережье и возьмите несколько уроков, сначала это будет трудно, но как только вы освоитесь и будете много практиковаться, тем лучше у вас будет получаться! Аренда доски для серфинга обычно довольно дешевая, и если у вас есть друг, который сможет научить вас, то это просто здорово! Или же вы можете найти симпатичного парня-серфингиста, который будет готов показать вам, как это делается ... а если нет, то есть очень много мест, предлагающих уроки серфинга. Вы должны знать основы серфинга и кучу трюков. Основная идея в том, чтобы стать девушкой-серфингисткой – это много кататься на серфборде! Но убедитесь, что вы также в курсе технических аспектов, чтобы знать, о чем поговорить с парнем-серфингистом!
    3. 3 Купите крутую доску для серфинга, предпочтительно в светлых тонах. Лучше иметь такую доску для серфинга, которая хорошо смотрится со всеми вашими купальниками. Помните, что цвет не имеет такого большого значения, как качество доски. Плохая доска с хорошими картинками – не самый лучший выбор. Если вы не можете позволить себе доску, то арендуйте ее, и точно сэкономите! Если вы новичок, возьмите длинную доску для серфинга, она ловит волны проще и и быстрее, а также легче маневрирует. Чем опытнее вы будете становиться, тем короче доску будете приобретать!
    4. 4 Приведите себя в форму. Вам нужна хорошая фигура, чтобы все время проводить на пляже! Конечно, занятия серфингом вскоре помогут вам добиться хорошего результата. Займитесь пляжными видами спорта, например, волейболом или бегом по песку. Это здорово для ваших ног и позволит посмотреть на других серфингистов! Помните также о здоровом питании.
    5. 5 Зарядитесь правильным настроем. Девушки-серфингистки уверенны, оптимистичны и веселы. Они никогда не принимают жизнь слишком серьезно, они, как известно, спокойные и легкие на подъем люди. Будьте открыты и готовы пробовать новые вещи. Если кто-то делает то, с чем вы не согласны, не начинайте критиковать, пусть делают, что хотят, это не ваше дело. Конечно, если они не делают то, что причиняет боль вам или кому-то другому, а в этом случае уже нужно будет постоять за себя/кого-то. Если кто-то жалуется на вас, не обращайте на это внимание – вы не можете нравиться всем. Если кто-то вам неприятен – улыбнитесь и пожмите плечами. Основывайте свое отношение к миру с 'отрешенностью' – расслабьтесь и принимайте жизнь так, будто она катится по волнами. Станьте хиппи. Это не означает, что вы должны принимать наркотики, хотя, даже при том, что курение каннабиса – это круто в фильмах про серфингистов и является частью культуры, не все серферы делают это.
    6. 6 Слушайте серфинг-музыку и вообще музыку с 60-х годов – The Beach Boys, конечно, фавориты, но послушайте также других исполнителей, таких как Jan & Dean, The Surfaris, Dick Dale и The Trashmen. Вы можете послушать немного регги и ска. Попробуйте также Sublime и Jack Johnson.
    7. 7 Практикуйте йогу и пилатес. Во-первых, это улучшит ваше равновесие и основные силы, которые помогут при занятии серфингом, а во-вторых, это мирные занятия. Серфингисты –мирные люди.
    8. 8 Занимайтесь проблемами окружающей среды. Если вы серфингист, то должны заботиться о природе и уважать ее. Сдавайте вещи на повторную переработку, интересуйтесь информацией о сохранении океана и дикой природы, чтобы знать, как себя вести при занятии серфингом, и попытайтесь защищать это.
    9. 9 Научитесь играть на акустической гитаре. Это необязательно, но выглядит просто удивительно, когда девушка умеет играть на гитаре и петь в компании на пляже на закате после занятий серфингом. Даже если вы не очень хорошо играете, потренируйтесь с несколькими известными песнями. Можете выбрать песни Sublime, такие как Bad Fish и Santaria.
    10. 10 Познакомьтесь с горячим серфингистом. Это необязательно, но давайте посмотрим правде в глаза – серфингисты считаются самыми горячими парнями, и также хорошо, когда есть человек, который поделит с вами волны, а затем обнимет вас на пляже, и вы будете наблюдать закат после дневных занятий ...
    11. 11 Самое главное – это оставаться собой в разных жизненных ситуациях и быть самым счастливым человеком в мире.

    Советы

    • Не стоит начинать заниматься серфингом только чтобы познакомиться с парнями или показать, насколько вы круты или популярны. Делайте это лишь тогда, если захотите. Будьте сами собой.
    • Из всего вышеизложенного можно выделить вопрос о личной гигиене. Дезодорант является обязательным средством гигиены, так как серфингистки очень активны, занимаясь серфингом и игрой в волейбол. Принимайте душ ежедневно после серфинга.
    • Не забывайте заботиться о своей коже и волосах. Морская вода отлично подходит для волос и делает их очень мягкими через некоторое время, но не забывайте их мыть! И увлажняйте свою шевелюру после каждого мытья головы, чтобы предотвратить высыхание кожи из-за песка, солнца и воды. Никто не полюбит серфингистку с неухоженными волосами.
    • Гуляйте с парнями. У девушек-серфингисток есть много друзей среди парней, потому что они разделяют с ними пляж. Будьте уверены в себе с молодыми людьми, и покажите, что можете заниматься серфингом и разбираться в нем достаточно хорошо –и они сразу признают в вас настоящую серфингистку!
    • Одевайтесь утонченно. Вы не должны выглядеть, будто ищете внимания, вы просто получаете его без усилий.
    • Не ругайтесь. Конечно, допустимо использовать слова, заменяющие бранные, например, Черт, но ругань – это не круто и не респектабельно, и вообще не привлекательно! Девушки-серфингистки спокойны, и даже при том, что у них такой вид и отношение, словно их ничего «не волнует», они классные. У них нет необходимости ругаться.
    • Подружитесь с другими серфингистами в своем районе. Занятия серфингом в одиночку заставляет вас выглядеть необщительной, а серфингисты – общительные люди. Взаимодействуйте! Может быть, вы могли бы бегать с кем-то или присоединиться к волейбольной игре, или даже брать уроки серфинга у своих коллег, когда начнете им заниматься.
    • Если вы хотите одеваться как серфингист, не носите Hollister. Эта одежда может походить на марку серфингистов, потому что вывешивает доски для серфинга и продает серфинг-журналы, но в действительности это не так. Если вы рассказываете людям, что занимаетесь серфингом и носите Hollister, все будут думать, что вы неопытный серфингист. Носите Roxy, Quiksilver, Hurley, Vans и бренды, похожие на эти.

    Предупреждения

    • Не забывайте веселиться. Девушки-серфингистки очень интересные люди!
    • Ультрафиолетовое облучение может привести к преждевременному старению, повреждению волос и кожи и к раку в более позднем возрасте. Вы должны наносить солнцезащитный крем с SPF 30, по крайней мере. Чем выше, тем лучше. Такие последствия, как рак в течение нескольких лет, или, что менее серьезно, морщины до тридцати лет, никому не нужны. Это не хорошая внешность и не жизненная этика. Убедитесь, что ваш солнцезащитный крем водонепроницаемый – существуют специальные крема для серфинга, предназначенные для пляжной жизни, где люди проводят много времени на солнце и море.
    • Солнце и море могут повредить волосы, поэтому вам нужно хорошо заботиться о них! Используйте продукты, специально разработанные для волос, которые постоянно находятся под солнцем.
    • Нанесение слишком много макияжа даст людям ощущение, что вы позируете, как серфингист, чтобы получить внимание от парней-серфингистов. Вам действительно не нужен макияж вообще – если вы выглядите здоровыми, то будете выглядеть круто! Не используйте тушь при занятиях в море. Макияж и вода не сочетаются!
    • Избегайте песка! Он царапает ногти и везде проникает. У вас может занять несколько дней отмыться от него. Имейте это в виду, если у вас намечается официальное мероприятие.
    • Не нужно носить слишком много серфинг-брендов, таких как Billabong, Roxy, Animal и т.д., потому что многие из них не являются функциональной одежды для серфинга – они просто предназначены для пляжа. Вам нужно иметь некоторую техническую одежду, например, пляжные шорты, а также –нормальную одежду! Серфингистки не должны постоянно носить одежду для серфинга! Все, что создает впечатление, что вы беззаботный, солнечный, счастливый, добросовестный и интересный человек – это одежда, пригодная для девушки-серфингистки. Летние платья входят в этот список. Но слишком много марок сделают вас похожими на задаваку.
    • Не носите узкие джинсы или колготки. Это головная боль в сочетании с песком и влажными ногами! То же самое касается облегающих топов. Вашими единственными плотно прилегающими предметами одежды должны быть гидрокостюм и бикини.

    Что вам понадобится

    • Купальники
    • Гидрокостюм
    • Доски для серфинга
    • Воск для доски для серфинга
    • Полотенце
    • Лиш (для серфинга)
    • SPF 30 солнцезащитный крем
    • Океан
    Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 480 | | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]