Главная » 2015 » Июнь » 11 » Как стать сердцеедкой
20:53
Как стать сердцеедкой

Как стать сердцеедкой

3 методика:ХарактерОбразПридерживайтесь образа

Если вам разбивали сердце слишком много раз, вы можете начать думать, а не стать ли и вам сердцеедкой? Ключ к успеху – в уверенности. Хотите узнать больше? Продолжайте читать.

Шаги

Часть 1 из 3: Характер

  1. 1 Веселитесь. Проще говоря, считается, что с веселыми людьми время проходит веселее. Один из самых быстрых способов привлечь внимание состоит в том, чтобы выглядеть весело и легко.
    • Этого эффекта легче достичь в определенной обстановке, так что выбирайте вашу сцену внимательно. Например, клуб, вечеринка или даже просто танцы – отличное место, чтобы показать всем свою веселую сторону. В такой обстановке танцуйте так, будто вам все равно, кто смотрит. Так вы будете излучать уверенность и легкомысленное поведение.
    • Улыбайтесь часто, даже если вам не очень хочется. Смейтесь над шутками, даже если они не очень смешные.
    • Контролируйте ваш смех. Звенящий, кокетливый смешок привлечет больше позитивного внимания, чем грубый гогот.
  2. 2 Создавайте настроение. Будьте той, кто решает, что и когда делать; никогда не разрешайте пренебрегать вашим мнением.
    • Если парень, с которым вы флиртуете, предлагает уйти в другое место, контролируйте ситуацию, кокетливо намекая, что вы бы лучше потанцевали здесь еще немного, даже если вы втайне тоже хотите уйти. Потом, когда время пришло, дайте понять, что вы готовы уйти. Суть этого маневра состоит в том, что вы показываете, что решение зависит от вас, а не от кого-то другого.
    • Если вас спрашивают, куда вы хотите уйти, предложите, даже если вы не очень хотите туда идти. Это еще один способ управлять ситуацией и установить контроль этим вечером.
  3. 3 Играйте с толпой. Когда вы находитесь в толпе незнакомцев, установите зрительный контакт сразу с несколькими. Некоторым не понравится то, что им придется побороться за вас с конкурентами, но остальные будут очарованы вашей явной самоуверенностью.
    • Еще один плюс этой ситуации в том, что вы покажете свою смелость, предполагая, что вы будете счастливы как с мужчиной, так и без него. Сначала это может показаться вам странным, но на самом деле вы роняете перед парнями свою воображаемую перчатку и наблюдаете, как они сражаются за нее.
    • Когда к вам подходит кто-то определенный, сфокусируйте свое внимание на нем. Чтобы стать сердцеедкой, вам нужно давать хоть небольшую надежду на то, что общение перерастет в нечто большее.
  4. 4 Показывайте удобные вам эмоции. Пусть ваши размышления и чувства будут тайной, рассказывайте только о тех, которые помогут вам стать сердцеедкой.
    • Старайтесь не разговаривать на серьезные темы. Также избегайте тем, которые заставят вам рассказать многое о себе или узнать слишком много о нем.
    • Если ваше настроение внезапно испортилось, не показывайте это. Ведите себя спокойно и уверенно до тех пор, пока не сможете уйти.

Часть 2 из 3: Образ

  1. 1 Покажите немного тела. Ключевое слово здесь «немного». Выбирайте одежду, которая покажет немного голого тела, но не такую, которая будет выглядеть так, будто вы жаждете всеобщего внимания или просто выглядите вульгарно.
    • Самым простым выбором могут показаться топы с вырезом, но ими легко злоупотребить. Топ с небольшим декольте может быть очень эффектным, но если вы чувствуете, что существует риск «выпасть» из него, то он скорее вульгарный, чем сексуальный.
    • Примерьте миниюбку или платье средней длины. Особенно они подойдут обладательницам длинных, стройных ног. Так же, как и с декольте, можно легко перестараться. Если вы не можете присесть так, чтобы не показать всему миру свое исподнее, то скорее всего ваша юбка слишком короткая. Выбирайте длину, в которой вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно.
    • Не таким очевидным выбором являются топы с вырезом на спине, но они выглядят очень привлекательно. В повседневной жизни спину принято прикрывать. В результате, обнажение спины вызывает чувство интимности, посвящения в тайну, хотя вы и оголяетесь до неприличия. Более того, топы и платья без спины сложно испортить. Просто убедитесь, что в вырезе не виден ваш бюстгальтер.
  2. 2 Подчеркните свои лучшие черты. Носите одежду, которая идет вашей фигуре и привлекает внимание к вашим лучшим чертам, в то же время маскируя те, которыми вы не очень довольны.
    • Если у вас широкая талия или минимальные изгибы, подчеркните вашу естественную линию талии поясом или топом с затяжкой на талии. Этот прием также поможет, если вы хотите скрыть крупные бедра. Привлекая внимание к талии, вы акцентируйте изгибы вашей фигуры и уравновешиваете общий вид.
    • Если у вас стройная фигура, и вы хотите привлечь внимание к этому факту, носите топы, платья и юбки прямого кроя. Чтобы не выглядеть квадратной, выбирайте одежду своего размера. Слишком большая одежда будет вас старить.
    • Если вы хотите привлечь внимание к своей груди, носите ожерелья, которые естественным образом притягивают взгляд в область декольте. Присмотритесь к глубоким V-образным вырезам и топам с американской проймой. Также можно использовать топы и платья с отделкой или декором в районе шеи или груди.
    • Если вы хотите привлечь внимание к ногам или бедрам, носите юбки с богатой отделкой. Выбирайте юбки с оборками, складками и украшениями. С другой стороны, узкая юбка-карандаш будет выглядеть отлично, если у вас красивые ноги.
  3. 3 Нанесите немного духов. Пользуйтесь стойким парфюмом с ароматом, который вам подходит. Тем не менее, знайте, что некоторые запахи превратят вас в сердцеедку намного быстрее.
    • Избегайте цветочных, травяных или свежих запахов. Эти ароматы подходят для ежедневного применения, они держатся относительно недолго и не способны произвести должный эффект.
    • Выбирайте древесные, мускусные или восточные ароматы. Такие запахи более богатые и пряные.
  4. 4 Лучше меньше, да лучше. Наносите парфюм только на пульсирующие точки тела – запястья, заднюю поверхность коленей, за ушами, на переднюю часть шеи. Если вы будете использовать слишком много парфюма, это будет отталкивать окружающих; пусть люди падают к вашим ногам.
  5. 5 Подберите правильную обувь. Для вечера в городе вам лучше всего вооружиться туфлями на каблуке. Как и во всем, от вида каблука будет зависеть, будете вы блистать или испортите весь образ.
    • Выбирайте комфортную для вас высоту каблука. В конце концов, если вы будете спотыкаться и падать, потому что вы не можете нормально передвигаться, вы можете разбить себе нос, но уж точно не сердца.
    • Знайте, что всему есть предел. Если вам нужно остановиться и подумать, выглядит эта пара сексуально или вульгарно, вы скорее может склониться ко второму варианту.
    • Каблуки с ремешками выглядят женственно и подходят практически ко все платьям и юбкам. С другой стороны, ботильоны будут выглядеть немного грубее, но тоже привлекательно.
  6. 6 Используйте макияж, чтобы подчеркнуть черты лица. Никогда не используйте слишком много косметики. Вместо этого, подчеркните глаза и губы, не забыв о красивом тоне лица.
    • Используйте тональную основу и корректор, чтобы выровнять кожу. Вы можете также воспользоваться пудрой, если хотите, но только наносите ее тонким слоем.
    • Осторожно наносите макияж. Если вы хотите выделить глаза, вам понадобится тушь, подводка и тени. Используйте тушь, чтобы приподнять речницы, но никогда не красьте их до комочков. Вы можете экспериментировать с тенями, особенно если собираетесь на вечеринку, но помните, что дымчатые и блестящие цвета обычно выглядят лучше, чем яркие, клоунские цвета.
    • Подберите правильный блеск для губ или помаду. Если вы ярко накрасили глаза, будет достаточно блеска. Вы можете воспользоваться помадой, если вы решили не выделять глаза. Ярко-розовые и красные оттенки подойдут, но предпочитайте глубокие цвета ярким неоновым.

Часть 3 из 3: Придерживайтесь образа

  1. 1 Заботьтесь о своем теле. Держите себя в форме и следите за гигиеной, чтобы выглядеть отлично в обычной жизни и в режиме сердцеедки.
    • Следите за весом с помощью сбалансированной диеты и упражнений. Проще всего это сделать, если вы будете считать калории. Если вы хотите сохранить нынешний вес, убедитесь, что количество калорий, которое вы потребляете, равно их расходу. Чтобы похудеть, сжигайте больше калорий, чем потребляете. Чтобы набрать вес, употребляйте больше калорий, чем вы сжигаете.
    • Регулярно купайтесь. Если вы будете принимать ванну раз в два дня, ваша кожа будет сиять, а волосы будут чистыми и здоровыми.
    • Следите за волосами. Если у вас ломкие, поврежденные волосы, пользуйтесь кондиционерами глубокого действия, которые восстанавливают уровень увлажненности волос. Если у вас жирные, жесткие волосы, выбирайте продукты, которые регулируют выработку кожного жира.
    • Ухаживайте за кожей. Кроме умываний, вам нужно наносить молочко после каждого душа или ванны. Избегайте солнца и продуктов, которые могут окрасить или повредить вашу кожу.
  2. 2 Пусть они хотят большего. Никогда не заходите слишком далеко с теми, с кем вы планируете только поиграть. Никогда не ведите себя доступно, хотя вы и можете позволить себе поцелуй или прикосновение. Напротив, вам нужно выглядеть крепостью, которую сложно завоевать.
    • В песне Marina & The Diamonds описана вся суть: «Нужно выглядеть достойно. Поцелуй его на прощание и оставь его с надеждой на большее.»
  3. 3 Избегайте привязанностей. Если вы на самом деле хотите не попасть в ловушку, вам нужно избегать особого отношения или слишком личных разговоров.
    • Как только вы влюбитесь, вы завершите свою карьеру сердцеедки. Это, конечно, неплохо, но стоит всегда помнить об этом.
  4. 4 Двигайтесь дальше. Избегайте частого посещения одних и тех же мест, чтобы не встретить там знакомых. Чем больше людей будет вас узнавать, тем быстрее у вас сложится репутация сердцеедки, и тогда даже новые люди перестанут с вами знакомиться.

Предупреждения

  • Знайте, где провести черту. Сердцеедка, которая просто флиртует – это одно, а вот девушка, которая месяцами выпрашивает подарки, деньги и внимание – это уже совсем другое. Сердцеедка уважает себя, а содержанка напрашивается на неприятности.
  • Помните выражение «что посеешь, то и пожнешь». Образ и поведение сердцеедки – это хороший способ защитить себя и привлечь внимание противоположного пола, но если вы будете ранить чувства окружающих, вы останетесь одна.

Что вам понадобится

  • Привлекательная одежда
  • Парфюм
  • Модная обувь
  • Макияж
  • Блеск или губная помада
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 540 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]