Главная » 2015 » Июнь » 11 » Как стать сексуальной
20:51
Как стать сексуальной

Как стать сексуальной

Хочешь, чтобы парни бегали за тобой? Хочешь потрясающе выглядеть, чтобы все хотели подружиться с тобой? Хочешь получить все это легко и без лишних проблем? Тогда эта статья определенно для тебя!

Шаги

  1. 1 Следи за собой. Ни один парень не посмотрит на тебя, если от тебя воняет как от свиньи! Принимай душ каждый день/ночь и мой волосы хотя бы через день. Чисти зубы два раза в день. Подстригай ногти каждую неделю или через неделю (в зависимости от того, какой длины ты хочешь ногти, но следи, чтобы они были чистыми!) и пользуйся зубной нитью раз в день. Делай депиляцию подмышек, ног и линии бикини, если это необходимо. Пользуйся лосьоном или духами, чтобы потрясающе пахнуть!
  2. 2 Занимайся спортом и правильно питайся! Гуляй с друзьями или катайся на роликах по району, выгуливай собаку, ходи на плавание, танцы, занимайся хоть чем-нибудь! Просто попробуй и постепенно увеличивай время занятий до 30 минут 5 раз в неделю. Ешь больше фруктов и овощей! На вегетарианской диете ты будешь чувствовать себя намного лучше и энергичнее! Ты также будет выглядеть намного лучше, кожа улучшиться и будет просто сиять! Просто исключи из своего рациона фастфуд, колу и не ешь лишний кусок пиццы, и тогда все будет просто отлично!
  3. 3 Вода – лучшее лекарство для твоего организма! Выпивай тонну воды! Выпивай не менее 8 стаканов каждый день. Вода должна стать твоим единственным напитком (ты можешь себе позволить только стакан апельсинового сока на завтрак или стакан молока перед сном).
  4. 4 Личность. Будь собой, но развивайся и становись еще лучше! Если ты любишь искусство – занимайся им и покажи миру, что ты творческая девушка, которая любит рисовать. Если ты любишь писать, то пиши стихи или песни и делись ими со своими лучшими друзьями. Или ты можешь, например, вести дневник и писать в нем все, что захочешь. Если ты любишь танцевать, то покажи кому-нибудь, как ты танцуешь! Не важно, что тебе нравиться - занимайся этим! Если ты творческая личность, то покажи это людям! Не бойся носить каждый день розовое! Девчонки будут стараться быть похожими на тебя!
  5. 5 Будь всегда милой. Улыбайся всем, не будь бесцеремонной и грубой по отношению к другим. Будь добра к людям. Будь хорошим человеком, так как все, что ты отдаешь, то ты и получаешь взамен. Если ты поступаешь хорошо, то это будет вознаграждено.
  6. 6 Не строй из себя дурочку. Будь умной, и преуспевай в школе. Старайся получать хорошие оценки в школе. Выдели в течении дня время для домашних заданий и учебы. Например, после школы приди домой, проверь свой facebook, отдохни пол-часа и потом сделай домашнее задание или учи уроки в кровати. Делай все возможное, чтобы получить хорошие оценки! Ты почувствуешь себя намного лучше. Слушай учителя на уроке! Конечно, бывает не всегда легко не слушать, как другие перешептываются о последних сплетнях, но ты должна успевать в школе. Школа – это начало твой жизни, и ты будешь потом очень жалеть, если не поступишь в колледж и не преуспеешь дальше по жизни.
  7. 7 Здоровый сон! Привыкай вовремя ложиться спать, всего два дня в неделю ты можешь лечь на пару-тройку часов позже – в пятницу или субботу! Тебе необходимо как минимум 8 часов сна! Если тебе нужно встать в 5 утра, то лечь ты должна уже 21:00. Пусть у тебя будет небольшой ритуал перед сном, например, почитать 15 минут перед сном. Или выключи везде свет, закрой дверь и посмотри пол часа телевизор перед сном. Потом почитай или послушай спокойную музыку, пока не начнешь засыпать.
  8. 8 Вставай за 2 часа до выхода из дома в школу. Сделай прическу, нанеси макияж и выбери милый наряд! Можешь даже быстренько принять душ, если после тебе нужно будет только высушить волосы и завязать их в пучок.
  9. 9 Макияж должен быть сексуальным, но естественным! Нанеси немного тонального крема, чтобы скрыть проблемные участки кожи, сверху наложи пудру. Затем воспользуйся тенями персикового оттенка, тушью и, возможно, подводкой для глаз. Можешь слегка накрасить губы персиковым блеском или просто гигиенической помадой. Нанести немного румян на скулы. Не переборщи с макияжем! Он должен выглядеть естественно, а не как штукатурка на твоем лице. Если собираешься на вечеринку, то сделай смоки айс, накрась слегка глаза и губы.
  10. 10 Волосы. Выбери 10 причесок, которые тебе нравятся. Пусть они будут не слишком сложными! Если ты каждый день будешь с новой прической – это поможет тебе выделится. Вот несколько примеров: высоко завязанный хвост, небрежный пучок, прямые волосы, коса, элегантный конский хвост, высокий небрежный пучок с повязкой, слегка растрепанные волосы, хвост на боку; выпрями волосы, завяжи их в высокий хвост, а челка пусть падает на лицо или распусти волосы, а челку убери назад. Ты можешь с легкостью сделать любую из этих причесок, а также многие другие! Будь креативной и меняй постоянно прическу. Одна и та же прическа на голове быстро наскучит и тебе и окружающим! Если у тебя короткие волосы – закалывай их как-нибудь мило или надевай повязку, чтобы разнообразить прическу!
  11. 11 Найди хобби, которое тебе интересно и не важно, что о нем скажут другие! Это сделает тебе более привлекательной для парней, они не будут думать, что ты просто сидишь целыми днями дома и наводишь красоту. Ребята будут уважать тебя за это. Запишись в волейбольную секцию или присоединись к черлидерам, займись рисованием или танцами. Пусть то, чем ты занимаешься, приносит тебе удовольствие!
  12. 12 Флирт. Не будь кокеткой, флиртуй только с теми парнями, который тебе нравятся. Всегда улыбайся им. Не флиртуй с ребятами, которые тебе не нравятся, иначе тебя будут считать подделкой.
  13. 13 Будь веселой. Ставь забавные статусы в facebook. Не разыгрывай драм, будь счастливой, помогай людям, заведи блог, если хочешь. Наслаждайся жизнью!
  14. 14 Будь уверенной в себе! Уверенность сексуальна! Иди по жизни с высоко поднятой головой, и не важно, грустно тебе или нет. Это поможет тебе не привлекать в свою жизнь непорядочных людей и ненавистников, кроме того ты будешь выглядеть и чувствовать себя намного лучше. Мысли оптимистично, не говори плохо о других людях. Если твои подружки обсуждают или высмеивают какую-то девчонку и спрашивают твое мнение о ней – будь умнее и просто скажи: «Я не обсуждаю людей, о которых ничего не знаю, поэтому я не в праве что-либо говорить об этом человеке». Они будут уважать тебя за это, но не говори этой девчонке, что ее обсуждали за спиной. Умей хранить секреты, чтобы на тебя можно было положиться!
  15. 15 Учись общаться с неприятными тебе людьми. Не будь грубой по отношению к другим девчонкам, но если они пускают о тебе дурные слухи, которые портят твою репутацию, то ты должна уметь постоять за себя. Подойди к одной из них, посмотри ей в глаза (это ее напугает) и скажи: «Слушай, я тебе совсем не знаю и не понимаю, почему ты меня так не любишь, - тебе заняться больше нечем, как сидеть и весь день болтать обо мне гадости?» Возьми с собой свою подругу. Если тебе дадут отпор, то рядом будет кто-то, кто тебя может поддержать. Они наверняка скажут, что они и не говорили ничего о тебе. Тогда ты просто ответь: «Хм, хорошо», - загадочно улыбнись и уйди. Но ни в коем случае не делай гадости в ответ! Будь деликатной, не кричи и находи, что сказать в ответ. Сохраняй спокойствие и делай вид, будто они тебя совершенно не волнуют! Они скоро замолчат, они просто тебе завидуют.
  16. 16 Общайся с людьми! Ты можешь стать более популярной просто сказав: «Привет, мне нравятся твои туфли! Где ты их купила?» Попробуй пообщаться с разными людьми и будь милой!

Предупреждения

  • Не перестарайся.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 343 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]