Главная » 2015 » Июнь » 11 » Как стать секс бомбой
20:50
Как стать секс бомбой

Как стать секс бомбой

Вы наверняка видели сексуальных, таинственных, соблазнительных и красивых девушек в журналах, на телевидении и в фильмах. Вас привлекает их красота и шарм, и вы хотите быть как они.

Шаги

  1. 1 Ухаживайте за волосами. Всем нам известно, что секс-бомба – это символ женской сексуальности. Вы можете узнать секс-бомбу на расстоянии. Вспомните силуэты 007; у секс-бомб прекрасная фигура и густые сияющие волосы. Используйте шампунь и кондиционер для здоровья и блеска волос, а также спрей для волос и бигуди для придания объема. Будет лучше, если волосы будут слегка распушены. Вы сексуальны, и у вас есть более важные дела, чем каждый раз расчесывать волосы по утрам. Ходите с одним и тем же цветом волос и делайте одну и ту же прическу, когда выберете наиболее подходящую.
  2. 2 Пользуйтесь макияжем. Многие девушки совершают ошибку, думая, что необходимо наносить яркий макияж. Это неправда. Нет ничего сексуального в том, чтобы ВЫГЛЯДЕТЬ, как будто вы очень стараетесь быть секс-бомбой. Вдохновляйтесь такими женщинами, как модели Victoria’s Secret, так как их макияж простой, но сексуальный. Вам потребуется достичь безупречности кожи с помощью небольшого количества тональной основы, тонального крема и пудры, но не перестарайтесь. Нанесите подводку для глаз, тушь, румяна и блеск для губ натурального оттенка. Макияж кожи должен быть мягким, а цвета неяркими. Так вы подчеркнете естественную красоту, а не полностью измените свою внешность.
  3. 3 Купите одежду. На втором месте после волос стоит одежда. Найдите наиболее подходящую для вашей фигуры одежду. Не важно, какая у вас комплекция, рост и так далее. Секс-бомбы знают, что соблазнительной женщиной можно стать при любой фигуре; у вас должен быть внутренний огонь. Найдите одежду, подходящую для вашего типа фигуры. Женственная и мягкая одежда с оттенками розового и красного подчеркнет цвет вашей кожи. Вы станете секс-бомбой, если подберете нужный тип одежды.
  4. 4 Следите за походкой. Вы видели, как модели идут по подиуму? Чтобы выработать такую «походку», вы должны быть уверенной в себе и контролировать свои движения. Секс-бомбы не стесняются; они слишком заняты, чтобы разглядывать мир вокруг. Гордитесь собой и следите за движениями. Научитесь дефилировать.
  5. 5 Вы должны знать, как вести себя с людьми. Будьте умной и интеллигентной в разговоре, но никогда не ведите себя, как высокомерная всезнайка. Если вы научитесь вести себя правильно, вы сможете сочетать сексуальность с интеллигентностью.
  6. 6 Будьте разносторонней. Секс-бомба – это секс-символ, но с очаровательным, инфантильным и наивным образом мысли. Частично привлекательность определяется сексуальностью, но ее нельзя назвать низкопробной. Сексуальные женщины не вульгарны, даже если они позируют для плейбоя.
  7. 7 Любите себя такой, какая вы есть. Секс-бомбы не являются примадоннами и не обладают чувством собственной важности, но они любят себя такими, какие они есть, и полностью принимают свои недостатки, как физические, так и личностные.
  8. 8 Любите людей. Секс-бомбы любят заботиться о других. Они всегда думают о других, обладая повышенной чувственностью. Секс-бомбы любят людей и разделяют с ними свою любовь. Вы должны заставить других людей чувствовать себя раскованно.
  9. 9 Будьте привлекательной. Вы должны быть загадочной. Хотя вы не должны сменять виды деятельности каждый день, вы должны быть импульсивной. Будьте в достаточной степени соблазнительной. Пользуйтесь легкими духами, подходящими вашему телу и личности. Не будьте слишком серьезной или наоборот наивной.


Советы

  • Будьте честной, но таинственной. Секс-бомбы никогда не врут и не рассказывают свои жизненные истории за три минуты. Будьте загадочной и таинственной, а значит интересной.
  • Не носите слишком свободную одежду; это неопрятно. Носите одежду, подходящую вашей фигуре и стилю.
  • Все любят сильных женщин. Если вы будете спокойной и рассудительной, в вас будет харизма секс-бомбы.
  • Быть уверенной в себе не так плохо, но если вы будете слишком уверенной в себе, вы можете произвести плохое впечатление.
  • Разговаривайте спокойным голосом.

Предупреждения

  • Не будьте примадонной. Это вовсе не привлекательно.
  • Не одевайтесь слишком сексуально. Так вы рискуете заработать плохую репутацию, создавая впечатление, что вам необходимо внимание.

Что вам понадобится

  • По желанию: хорошая губная помада
  • Тушь для ресниц
  • По желанию: тени для век
  • Искусственные ресницы и подкручивающее средство для ресниц
  • Привлекательные духи – наносите их на ваше запястье и одежду, но не слишком много!
  • Подобающая одежда
  • Сексуальная привлекательность
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 409 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]