Главная » 2015 » Июнь » 11 » Как стать сатанистом Ла Вея
20:49
Как стать сатанистом Ла Вея

Как стать сатанистом Ла Вея

Сатанисты Ла-Вея НЕ поклоняются сатане или любому другому божеству, вопреки заблуждению о том, что все сатанисты поклоняются дьяволу. В сущности, они поклоняются своей индивидуальности. Не существует ритуалов с "жертвенным козлом" или каких-либо нелепых признаков сатанизма. Сатанизм - это, по своей сути, индивидуализм, чистый и совершенный. Это связано с отклонением от конформизма людей вокруг вас. Это поиск и выбор своего собственного пути. Сатанизм связан с познанием собственной личности и сексуальности. Вам не нужно ненавидеть или любить. Всего лишь поступайте, как ВЫ хотите. Вот что значит быть сатанистом Ла-Вея.

Шаги

  1. 1 Изучите вашу новую религию. Вы можете начать с изучения официального сайта Церкви Сатанистов www.churchofsatan.com, где вы прочтете основные убеждения и точки зрения. Если вы чувствуете, что вы согласны с идеологией, можете продолжить дальнейшее чтение, желательно оригинальных произведений Лавея, которые можно найти в большинстве библиотек и книжных магазинов.
  2. 2 Практикуйтесь в вашей новой религии. Если вы считаете себя сатанистом в мыслях и в душе, вы можете приступить к воплощению вашей новой философии в повседневной жизни. Ритуалы не требуется, но настоятельно рекомендуется, и вполне логично, если вы хотите называть себя сатанистом.
  3. 3 Вступит в Церковь Сатаны. Есть много церквей, которые призывают придерживаться "истинного сатанизма" - не обманывайте себя. Существует лишь одна церковь для сатанистов Ла-Вея - церковь сатаны. Для того, чтобы начать называть себя сатанистом, вам не обязательно вступать в эту церковь, но это может стать хорошим способом наладить контакты с другими сатанистами и продвинуться вперед в вашей новой религии.

Советы

  • Изучая сатанизм, вы должны быть уверенными, что вы читаете информацию из достоверных источников. Вы, вероятно, столкнетесь со множество перекрученных фактов и откровенной лжи со стороны тех, кто не относится к числу сатанистов.
  • Сатанисты считают, что они рождены сатанистами. Это означает, что если вы стараетесь следовать какой-то религии, вы не сможете быть настоящим сатанистом.

Предупреждения

  • Будьте осторожны рассказывая другим о своем интересе к Сатанизму. Некоторые люди не могут говорить о этом открыто. Будьте проще, рассказывая об этом вашим друзьям и родственникам на ваш выбор.
  • Не называйте себя сатанистом Ла-Вея, если им на самом деле не являетесь, настоящий сатанист Ла-Вея вас разоблачит.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 367 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]