Главная » 2015 » Июнь » 10 » Как стать самой красивой девочкой в классе
20:43
Как стать самой красивой девочкой в классе

Как стать самой красивой девочкой в классе

Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы стать самой красивой девушкой в школе? Если да, то эта статья как нельзя кстати. Прочитав ее, вы узнаете как стать самой красивой девочкой в классе.

Шаги

  1. 1 Следите за гигиеной. Принимайте душ каждый день или через день. Мойте волосы, чтобы они не выглядели жирными. Чистите зубы после каждого приема пищи, и умывайтесь дважды в день. Брейте ноги и подмышки.
  2. 2 Если вы хотите хорошо выглядеть, следите за состоянием ваших волос. Если ваши волосы выглядит неопрятно, это негативно скажется на всей вашей внешности. Попробуйте подобрать свой стиль, будь то прямые, вьющиеся или слегка взъерошенные волосы. Не бойтесь экспериментировать, и время от времени делайте новые укладки.
  3. 3 Узнайте, как укладывать волосы правильно. Если вы не знаете, как уложить волосы, следуя определенному стилю, попросите друга, который имеет такие знания и навыки или просмотрите видео в Интернете. Используйте средства для волос, если необходимо добавить объем, блеск и мягкость, или выпрямить ваши кудри.
  4. 4 Следите за состоянием вашей кожи. Это важно, чтобы ваша кожа оставалась чистой. Пейте много воды! Возможно, вам сложно будет выпивать рекомендованные 8 стаканов воды в день, и не многие люди делают это, но попытайтесь хотя бы частично достичь этой цели. Даже 4 или 5 стаканов воды в день сделают свое дело, вы непременно увидите разницу! Умывайтесь два раза в день, используя средства для очищения кожи, которые подходят для вашего типа кожи. Если на вашей коже есть прыщи, приобретите средство, которое устранит эту проблему или посетите дерматолога. Если у вас сухая кожа, используйте увлажняющий крем для лица и т.д.
  5. 5 Делайте макияж. Макияж должен подчеркивать ваши естественные черты, а не прятать их полностью. Вы можете использовать консилер, чтобы скрыть пятна и темные круги, мерцающие тени для век, чтобы подчеркнуть глаза, тушь, румяна и блеск для губ. Экспериментируйте. Не делайте одинаковый макияж ежедневно, попробуйте изменить цвет блеска для губ, или карандаша для глаз. Используйте косметику высокого качества. Благодаря этому вы будете хорошо выглядеть, и косметика будет служить вам долго.
  6. 6 Следите за состоянием ногтей. Обрезайте ногти, чтобы они имели длину, которая вам нравится. Они могут быть длинными, но не настолько, что вы не сможете заниматься повседневными делами. Вы можете красить ногти или использовать специальные средства для ухода за ногтями, которые не только улучшат состояние ваших ногтей, но и придадут им красивый блеск.
  7. 7 Одевайтесь модно. Модно, не обязательно означает дорого. Вы можете выбрать много недорогой одежды, в которой будете выглядеть модно.
  8. 8 Отложите одежду, которую вы можете надеть в те дни, когда вы не знаете, что надеть! Это могут быть платья в стиле бохо в цветочек и без бретелек! Или же узкие джинсы с подходящим топом.
  9. 9 Придерживайтесь здоровой диеты. Ешьте много цельнозерновых продуктов, фруктов и овощей, а также белка. Отдавайте предпочтение здоровым продуктам. Благодаря этому улучшится состояние ваших волос и кожи. Если вы имеете проблему с весом, проконсультируйтесь с врачом. Доктор сможет объективно оценить состояние вашего здоровья и веса.
  10. 10 Занимайтесь физическими упражнениями. Это не только положительно отразится на вашем физическом состоянии здоровья, но а также способствует выработке эндорфинов, улучшает состояние волос и кожи. Выбирая физические упражнения, подумайте какой цели вы хотите достичь. Если вы хотите иметь большие накаченные мышцы, отдавайте предпочтение силовым тренировкам. Если вы хотите сбросить вес, подберите комплекс упражнений для этой цели. Вы можете тренироваться дома, в тренажерном зале, или если вы собираетесь совершать пробежки не далеко от вашего дома. Выберите наиболее подходящий способ для себя.
  11. 11 Будьте уверены! Не забывайте улыбаться.
  12. 12 Работайте над внутренней красотой. Относитесь доброжелательно и вежливо к каждому человеку.


Советы

  • Не грызите ногти! Это очень неприятно!
  • Носите одежду, в которой вы чувствуете себя комфортно. Другие заметят, если вы носите одежду, которая вам не нравится.
  • Чтобы купить подходящую одежду, отправляйтесь в торговый центр или в магазин, где продается одежда вашего размера. Вы можете быть приятно удивлены, когда найдете нужную вещь в магазине, в котором вы думали, вы не сможете ее купить!
  • Будьте самим собой!
  • Выберите хорошего стилиста и пользуйтесь его услугами!
  • Подстригайте волосы, по крайней мере, каждые шесть недель для предотвращения секущихся кончиков.
  • Если вы хотите спрятать неприятное покраснение на лице, используйте тональный крем!
  • Если вы красите волосы, следите за тем, чтобы они были окрашены равномерно. Лучше делать эту процедуру в парикмахерской, чем дома.


Предупреждения

  • Не тратьте все свои деньги на одежду и макияж. Вы можете откладывать немного средств, чтобы купить что-то ценное.
  • Не пытайтесь быть тем, кем вы не являетесь. Вы будете чувствовать дискомфорт в чужом образе. Будьте самим собой!
  • Не стоит стричь волосы, пока вы не будете абсолютно уверены, что хотите этого. Вы всегда можете подстричь волосы, но растут они, к сожалению, гораздо дольше.
  • Тестируйте новые средства по уходу за кожей на внутренней стороне запястья, прежде чем использовать их, чтобы убедиться, что у вас нет аллергии на эти средства.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 591 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]