Главная » 2015 » Июнь » 10 » Как стать самой классной девушкой на домашней вечеринке
20:42
Как стать самой классной девушкой на домашней вечеринке

Как стать самой классной девушкой на домашней вечеринке

Так вот, вас пригласили на домашнюю вечеринку, где вы хотите быть самой классной девчонкой, по кому все парни пускают слюни и кому завидуют все остальные девушки? Продолжайте читать, чтобы узнать как!

Шаги

  1. 1 Большинство вечеринок дома обычно начинаются с создания события в социальной сети, например, на Facebook. НЕ нажимайте сразу же "Приду". Вместо этого, игнорируйте мероприятие, будто это 26 номер в вашем списке приоритетов. Если вы чувствуете, что ОБЯЗАНЫ как-то отреагировать, нажмите "Возможно", хотя мы и не советуем этого делать.
  2. 2 Есть вероятность, что люди начнут спрашивать у вас, собираетесь ли вы пойти. Если так, просто ответьте: "Возможно, все зависит от того, смогу ли я, у меня есть некоторые другие планы на этот вечер". Никогда не называйте их "вечеринками". Крутые девчонки любят казаться исключительными и не хотят, чтобы другие люди знали об исключительных вечеринках, которые они посещают, поэтому вместо этого называйте их "мероприятиями" или "тусовками".
  3. 3 В вечер вечеринки не говорите никому о том, что вы собираетесь прийти, раньше чем за 10-15 минут до того, как планируете появиться. Сделайте это, написав сообщение хозяину вечеринки или своему другу, чтобы дать знать о том, что вы "заскочите ненадолго". Это называется "перестраховочное сообщение". В случае, если вечеринку отменили или прикрыли или хозяин просто не хочет, чтобы пришло больше людей, это сэкономит вам время и убережет от вероятности быть отвергнутой. Как только вы получите сообщение с подтверждением от своего друга, выходите из дома.
  4. 4 Что надеть: Ключ к успеху тут – быть сексуальной, но стильной. Если вы собираетесь носить топ, который порядочно демонстрирует декольте, наденьте пару подчеркивающих фигуру джинсов или шорты с колготками. Если же вы наденете шорты без колгот, выберите более консервативный топ. Ваша цель – казаться сексуальной, но не распутной. Распутные девушки не считаются классными и никто ими не восхищается. Сексуальные девушки – вот что классно. Носите каблуки, но ботинки на каблуке. Босоножки на тонких каблуках – абсолютное табу, а высоченные шпильки слишком непрактичны и неудобны. Пусть кажется, вроде вы не прилагаете особых усилий и вы просто надели на себя то, что увидели.
  5. 5 Макияж: Опять-таки, искусность – это главное. Нейтральное лицо с с небрежно подкрашенными глазами с поволокой – нормально. Ничего кричащего и никаких слоев штукатурки. Вам нужно выглядеть сексуально, а не дешево. Для завершения образа добавьте прозрачной помады или блеска для губ. Распустите волосы сексуальными свободными локонами.
  6. 6 Как только вы появитесь на вечеринке, поприветствуйте хозяина и извинитесь за опоздание. Скажите, что были в другом месте и уехали сразу, как только смогли. Вы не хотите приезжать слишком рано, но и в позднем приходе нет ничего хорошего. Если вы появитесь слишком рано, никого еще не будет на вечеринке и вы застрянете в неловком промежутке "часовых разговоров". Приедете слишком поздно – и есть вероятность, что все уже будут слишком пьяны, чтобы заметить ваше появление. Вам нужно прибыть как раз к началу вечеринки, чтобы вы могли выделиться и обратить на себя внимание! К примеру, на вечеринку, которая должна начаться в 8 часов вечера, вам нужно приехать между 8 и 8:30 часами, но НЕ ПОЗЖЕ 9.
  7. 7 Как только вы войдете, найдите своих друзей и возьмите себе напиток (если хотите, конечно). НЕ НАПИВАЙТЕСЬ. Можно быть только немного навеселе. ИЛИ не показывайте, насколько вы пьяны, попытайтесь скрыть это любой ценой. По-настоящему классные девчонки не хотят быть вдрызг пьяными так рано вечером.
  8. 8 Если на вечеринке находится ваша симпатия, найдите его и поговорите, но не цепляйтесь к нему. Главное здесь – говорить, а не ПРЕСЛЕДОВАТЬ! Будьте классной и непосредственной, но еще и немного отстраненной и отчужденной. Обязательно упомяните, почему вы опоздали, но не допускайте, чтобы весь разговор вращался вокруг вас. Парни больше всего это ненавидят! Вместо этого, поговорите о чем-то нейтральном, вероятно, сама вечеринка будет подходящей темой для начала. Но все же оставьте его и флиртуйте с другими перед ним. Это сведет его с ума и ему захочется больше! Нужно казаться заинтересованной в других парнях, но не в распутном смысле и не явно.
  9. 9 Когда вы подумываете о том, чтобы уйти, не уходите слишком рано. Вам нужно уйти в такое время, чтобы казалось правдоподобным, что у вас есть еще другие планы. Например, если вы прибыли к 8 часам вечера на вечеринку, которая началась в 7, то лучше уходить в 10:30 или 11 часов. Чуть позднее – и будет очевидно, что у вас нет дальнейших планов. Помните, что слишком рано уходить с вечеринок – тоже не круто!
  10. 10 Прежде чем уйти, попрощайтесь. Но только с несколькими людьми, с кем вы говорили, и со своей пассией. Если вы знакомы, то скажите: "Было приятно снова с вами встретиться, надо вскоре еще чем-то вместе заняться!" Если же нет, то говорите: "Приятно с вами познакомиться, надо вскоре еще чем-то вместе заняться!" Не СПРАШИВАЙТЕ, ГОВОРИТЕ. Так вы покажетесь уверенной и будет ясно, что вы бы хотели познакомиться с новыми людьми, вместе развлечься и завести новых друзей. Где-то на этом этапе люди должны сказать что-то вроде: "уже?!так скоро?!" Удачный момент дать понять, что у вас есть еще другие планы. Касательно вашей пассии, спросят вас или нет, но намекните о своих других планах, а затем пригласите его пойти с вами, например: "Я знаю, но я вроде как пообещала своей подруге прийти к ней сегодня вечером, ты не хочешь составить мне компанию?" Обычно люди отказываются из вежливости, но если ваше приглашение примут, просто притворитесь, что звоните или пишите своей подруге, а затем скажите что-то вроде: "о боже, так жаль! Она только что сказала мне, что не разрешает приходить с парой". Еще раз извинитесь, а потом мимоходом заметьте: "Может, мы тогда можем заняться чем-нибудь в скором времени? Можем договориться о чем-нибудь, если ты оставишь свой номер?" Бинго. Но не выпрашивайте отчаянно чей-то номер! Главное – предложить, а не требовать. Есть вероятность, что если вы доведете дело до конца, то люди захотят ваш номер и больше вашего времени!
  11. 11 После вечеринки люди, скорее всего, будут обсуждать ее в школе или университете. НЕ спешите все рассказывать. Просто скажите: "Да, было классно/мило/весело", но пусть не кажется, что вы повеселились на полную (даже если так и было). Помните, что вы классная девчонка. У вас вечеринки льются рекой. ;)
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 370 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]