Главная » 2015 » Июнь » 10 » Как стать рэпершей
20:37
Как стать рэпершей

Как стать рэпершей

Вы хотите стать рэпершей? Мечтаете выпаливать рифмы так, как это делают Lil Kim, Brianna Perry, Iggy Azalea или Nicki Minaj? Эта статья пошагово расскажет вам, как стать удивительной женщиной-рэпером!

Шаги

  1. 1 Начните с уверенности. У вас ничего не получится без позитивного отношения к жизни. Помните, что множество реперш не достигло своей популярности в один момент.
  2. 2 Все время практикуйтесь. Держите под рукой блокнот для записи произведений. Эта будет ваша так называемая «Книга рифм».
  3. 3 Вдохновляйтесь. Знайте своих любимых рэпперов и следите за их творчеством. Они тоже когда-то начинали с нуля.
  4. 4 Общайтесь с людьми, которые интересуются рэпом. Спросите у них, любят ли они читать рэп, кто их фавориты и т.д. Возможно, они помогут вам в долгосрочной перспективе.
  5. 5 Начинайте выступать на мероприятиях, когда у вас появится достаточно материала. Это даст вам возможность начать работать на публике, а также знакомить людей со своей музыкой.
  6. 6 Создайте аккаунт на YouTube и публикуйте видео своих лучших рэп-песен и фристайла. На самом деле, пользуйтесь всеми социальными сетями, такими как Twitter/Tumblr/Facebook для расширения и построения отношений со своими фанатами.
  7. 7 Слушайте критику. Попросите других сказать вам, что они думают, и попросите своих друзей послушать, что вы делаете. Да, вы хотите получить базу фанатов, но вы также хотите услышать некоторые критические замечания, чтобы помочь росту в своей карьере.
  8. 8 Заведите наставника. Это может быть брат или друг. Спрашивайте их мнение и советуйтесь на тему, как можно улучшить ту или иную вещь.
  9. 9 Найдите студии, где вы можете записывать свою музыку. Сделайте демо/полную версию своих лучших песен и фристайла. Вы можете даже записать материал высокого качества дома, использовав музыкальное оборудование онлайн.
  10. 10 Убедитесь, что продвигаете свою музыку настолько эффективно, насколько это возможно. Также, не забывайте упоминать, что вы – рэпер в разговоре с новыми людьми.
  11. 11 Придумайте себе впечатляющий сценический псевдоним, который будет характеризовать ваш образ как рэпера.
  12. 12 Выберете стиль, который вам идет. О вашей внешности будут судить, так как вы женщина, поэтому продумайте, какую одежду будете носить. Ваш наряд должен гармонировать с вашем стилем.

Советы

  • Если вы совсем еще юная и у вас нет оборудования, дайте знать своим друзьям и семье, что это именно то, чем вы хотите заниматься или в чем хотите сделать карьеру. Их поддержка будет вам только помогать.
  • Не будьте фальшивым. Убедитесь, что все ваши тексты идут от сердца, и никогда не крадите умышленно ритм из уже существующей песни. Даже ремиксы должны быть оригинальными и свежими.
  • Не позволяйте женоненавистнической рэп-музыке лишить вас уверенности в себе. Только потому, что множество рэп-музыки пропитано неуважением к женщинам, не означает, что женщинам не следует самим исполнять рэп. Черт возьми, да вы могли бы даже протестовать против женоненавистнической лирики.
  • Старайтесь изо всех сил! На вашем пути будет много ненавистников, которые будут тянуть вас вниз, потому что вы женщина, потому что они вам завидуют. Есть много возможных причин. Однако смахните все это с себя, как пыль со своих туфель, так как независимо от того, что вы будете делать, всегда найдутся те, кто неприятно причмокнет. Просто делайте то, что вы должны делать!
  • Не нужно ненавидеть своих врагов. Этим вы только покажете, что им получилось вас задеть.
  • Настройте свой Youtube аккаунт для работы, интернет является очень полезным инструментом на начальном этапе рэп-карьеры.
  • Если вам нужны биты для песен, можете поискать бесплатные инструментальные ритмы на youtube.

Предупреждения

  • Игнорируйте людей, когда они вам говорят «Ты не сможешь это сделать!». И вообще, постарайтесь вычеркнуть из своей жизни всех негативных людей, потому что в своей карьере вы захотите видеть вокруг себя только позитив.
  • Развитие своего собственного стиля поможет вам добиться большего, чем другие. Делайте все по-своему и контролируйте весь процесс.
  • Никогда не начинайте жаловаться, это того не стоит. Время, потраченное на жалобы, можно использовать более продуктивно, например, сосредоточиться на своей собственной карьере.

Что вам понадобится

  • Блокнот
  • Ручка или карандаш
  • Упорство
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 839 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]