Главная » 2015 » Июнь » 10 » Как стать разработчиком мобильных приложений
20:20
Как стать разработчиком мобильных приложений

Как стать разработчиком мобильных приложений

Так как мобильные телефоны стали настолько важны, как наши бумажники и кошельки в повседневной жизни, развитие в этой области происходит в очень быстром темпе. Мобильные устройства стали огромным источником развлечений, общения и получения информации, а также рабочих мест для миллионов людей. Начало работы в качестве разработчика мобильных приложений – дело легкое, если вы очень сосредоточены и знаете, что хотите делать. Вот краткое руководство о том, как вы можете зарекомендовать себя в качестве разработчика.



Шаги

  1. 1Получите степень в области компьютерных наук.
  2. 2 Изучите основы и поработайте над проектами для шлифовки своих навыков. Мобильное приложение может разрабатываться на различных платформах, таких как Flash, Java, CSS и Python и т.д. Выберите одну платформу и работайте на ней.
  3. 3 Проанализируйте свои навыки. Узнайте, являетесь ли вы человеком с творческими или аналитическими способностями. Подумайте о своих навыках как следует и решите, чем вы хотели бы делиться с другими.
  4. 4 Создайте свою базу знаний путем создания собственных приложений. Продолжайте совершенствовать свои умения и навыки на рабочем месте, и учитесь на опыте других.
  5. 5 Начните создавать что-то простое по своему усмотрению. Не сосредотачивайтесь на создании «хита», просто попробуйте сделать простое приложение, которое является удобным и предоставит некоторое весьма полезное решение для мобильных пользователей.
  6. 6 Разработайте план того, что вы хотите совершенствовать в качестве приложения. Подробное изложение важных деталей, таких как особенности, элементы и преимущества применения.
  7. 7 Создайте команду из знающих, опытных и надежных девелоперов. Начните путем налаживания отношений с теми, кого вы хорошо знаете, например, с друзей и бывших сотрудников, не обращая внимания на другие ресурсы. Соберите команду вместе, прежде чем приступите к следующему шагу.
  8. 8Создайте файл журнала и обновляйте его в ходе вашего продвижения, связанного с развитием и что должно быть вашим следующий шагом.
  9. 9Связывайтесь с другими разработчиками, которые создают приложения (в других категориях) и обсудите, как они собираются реализовать свои идеи.
  10. 10 Выстраивайте отношения с другими разработчиками, с которыми вы можете делиться взаимовыгодными отношениями. Таким образом, вы сможете получить новые идеи и навыки.
  11. 11 Кодируйте и реализуйте свое первое приложения, независимо от того, насколько оно маленькое. Расскажите своим друзьям и тем, кого знаете, о приложении и покажите его им, чтобы поучить от них отзывы
  12. 12 Посещайте конференции или семинары о мобильных технологиях, которые могут быть отличным местом для запуска приложения. Например, вы можете посетить Forum Nokia Developers Conference и поделиться там своей идеей и приложением с другими разработчиками.

Советы

  • Не забывайте использовать инструменты тестирования.
  • Мобильные приложения должны работать на мобильных телефонах, КПК и других мобильных устройствах.
  • Работайте на нем регулярно, чтобы вносить изменения.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 905 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]