Главная » 2015 » Июнь » 8 » Как стать психиатрической медсестрой
19:17
Как стать психиатрической медсестрой

Как стать психиатрической медсестрой

Психиатрические медсестры, также известные как медсестры психиатрически-психические, помогают пациентам, которые являются психически больными с диагнозами шизофрения или психоз, или которые страдают от психических расстройств, вызванных травматическими событиями, такими как смерть супруга или диагностированный рак. Психиатрические медсестры могут работать в больницах или в общине, определенных для потребностей в области психического здоровья своих пациентов, помогают удовлетворить эти потребности. Чтобы стать психиатрической медсестрой, необходимо сначала получить степень медсестры.

Шаги

  1. 1 Станьте медсестрой или лицензированной практикующей медсестрой. Вы можете сделать это, посещая школу медсестер, хотя дипломированные медсестры, которые имеют степень бакалавра, зарабатывают больше.
    • Получить диплом средней школы или диплом о среднем образовании. Это помогает, если вы закончили классы по математике, биологии и другим предметам, связанным с уходом. Трудитесь, чтобы заработать хорошие оценки, потому что медицинские училища избирательны к поступающим.
    • Пройдите двухгодичную или четырехгодичную программы медсестер в местном колледже, университете или школе медсестер. Также есть годичная программа ЛПМ, но это очень интенсивная программа. Годичные и двухгодичные программы позволяют начать работать раньше, но программа на четыре года упрощает получение ученой степени.
    • Сдайте экзамен на получение лицензии, чтобы стать медсестрой. Эти экзамены проводятся палатой медсестер вашего государства.
  2. 2 Поработайте в психиатрическом учреждении, чтобы определить, есть ли у вас способности к работе с пациентами, которые варьируются от дегких к опасным. Психиатрической помощи требуются коммуникативные навыки, способность управлять другими и физическая выносливость. Вы можете попросить о психиатрической ротации в больнице, где работаете, стать добровольцем в программе сообщества или работать некоторое время в качестве психиатрического помощника.
  3. 3 Получите дополнительную подготовку и навыки психиатрической медсестры. Вы должны знать, как вести терапию, работать с другими медицинскими специалистами, иметь дело с трудными пациентами и администрированием лекарства. Вы можете сделать это, вернувшись в школу или узнать на работе.
  4. 4 Сдайте экзамен, чтобы стать сертифицированным в области сестринского психиатрически-психического здоровья. Экзамен контролируется Американскими медсестрами Кредентиэлинг Центра. Ваше государство не может требовать, чтобы вы были сертифицированы, но это даст вам больший заработок.
  5. 5 Работа в общей психиатрии или специализация на взрослых психических расстройствах, детских и подростковых, наркозависимость и злоупотребление алкоголем, пищевая зависимость, судебная психиатрия (работа с психически больными людьми, совершившими преступления) или расстройства в пожилом возрасте, такие как слабоумие.


Советы

  • Рассмотрите возможность стать психиатрической практикующей медсестрой, заработав степень магистра в области сестринского психиатрически-психического здоровья. Степень позволит вам диагностировать и лечить некоторые проблемы психического здоровья самостоятельно. В некоторых штатах можно назначать лекарства.
  • Есть ряд стимулов, чтобы стать медсестрой; среди них поощрены студенческие займы.

Предупреждения

  • Психиатрические медсестры должны регулярно проходить курсы повышения квалификации во время карьеры.
  • От психиатрических медсестер может потребоваться работать по ночам, в выходные и праздничные дни, особенно если они работают в больнице.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 880 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]