Главная » 2015 » Июнь » 7 » Как стать профессиональным игроком
19:04
Как стать профессиональным игроком

Как стать профессиональным игроком

Тот момент, когда любой геймер выходит в десятку лидеров, играя в любимую игру: откровенная радость. Откровенное наслаждение. Вы только что стали профессиональным геймером.

Шаги

  1. 1 Выберите игровой жанр. Существуют разные типы геймеров. Есть стрелки, гонщики, спортсмены, музыканты, научно-фантастические, детективы и так далее. Но независимо от вашего типа, у всех игроков есть общая черта: цель - стать профессиональным игроком номер один.
    • Игры со стрельбой. Игры со стрельбой, как правило, имеют возможность игры в команде или в одиночку. Лучший способ стать профессиональным игроком в этих играх – это игра с другом, но если вы чувствуете, что сможете продолжить в одиночку – сделай это. Навык – это то, что делает игроков лучшими. Если в игре есть режим оружейного тестирования для одного игрока, то попробуйте его, чтобы ощутить стрельбу из разных оружий. Игры со стрельбой подразумевают разные стили игры. С одной стороны, есть смерть с одного выстрела, гранатометы, пистолеты, дробовики, автоматы, снайперские винтовки и так далее. Протестируйте каждый из них и посмотрите, какой будет для наилучшим. Если вы используете игровую систему, такую как Xbox 360, PS3, Wii и у вас есть возможность с кем-нибудь поиграть, то сделайте это. Игра против реальных противников в режиме реального времени может помочь повысить ваши навыки и победную уверенность в себе. Продвижение на лидерские позиции является лучшим способом, чтобы стать профессиональным игроком.
    • Гонки. Гонки находятся на втором месте по популярности на игровых системах. Каждый любит время от времени хорошо покататься и для них – это любимый игровой стиль. Гонки – это особое ощущение, которое может вывести даже худших геймеров в топ. Все гонки разные, однако, будет важно выбрать наиболее простую и удобную для вас игру. Все гонщики отличаются по уровню игры и скоростям. Некоторые гонщики (в основном лучшие из них) используют сложный уровень игры, или даже экспертный. (Режимы варьируются от игровых систем для различных игр) Выбор игры, которая подходит под ваш уровень, будет важным для становления профессиональным игроком номер один. Играйте в гонки на различных уровнях сложности. Например, вместо того, чтобы поиграть сегодня в гонки на легком уровне, выберите нормальный. И вместо того, чтобы играть на среднем, попробуйте сложный. Если вы не проигрываете первую игру, не волнуйтесь! Для этого и существует практика! Обязательно попробуйте различные транспортные средства и, в некоторых играх, различные виды оружия.
    • Спортивные геймеры. Третье место уходит к спортсменам. Спортивные игры, такие как Madden 11, Backyard Baseball и Football, сделали спортивные компьютерные игры популярным игровым жанром. Игры различны на разных игровых системах, будет важным выбрать лучшую игру, которая подойдет к вашей игровой системе. Контролирование игры может быть сложным, так что, практикуйтесь!
    • Научно-фантастические игры и Логические игры. Наконец, четвертое и пятое место. Номер четыре - научно-фантастических игры. Научно-фантастические игры включают темы, как Transformers, Chaotic: Shadow Warriors, Bakugan Battle Brawlers, Tron Legacy, и прочие футуристические игры. Некоторые игры со стрельбой, также попадают в эту категорию, как Halo: Reach (все Halo игры, на самом деле), и Flashpoint Elite. Игроки подобных жанров являются "hard-core” геймерами этого поколения. Они не принимают поражение, как вероятность. Чтобы стать профессиональным игроком научно-фантастического жанра, все что вам нужно – это огромное количество практики. Все научно-фантастические игры отличаются друг от друга. Так что, определите, какие игры вам подойдут. Логические игры являются хорошими играми для обеденных перерывов на работе, дождливых дней в доме, или в те дни, когда вам скучно. Вот одни из веселых игр: Peggle, Bejeweled, и Luxor, но на самом деле, это не лучшие игры, для достижения вершины игрового апогея.
    • Соревнования. Участвуя в местных соревнованиях, вы способствуете продвижению в топ. Игровые магазины, время от времени, организовывают соревнования для игр со стрельбой, гонок и выдают хорошие призы людям, которые занимают первое и второе место, например, подарочные карты, игры, карты с очками для Microsoft, Nintendo, и Sony.
  2. 2 Приобретите аксессуары. Если вы твердо решили стать лучшим геймером в определенной области, то вам пригодятся определенные аксессуары, первое, что приходит на ум, особенно если вы играете в игру со стрельбой, это Turtle Beach, одни из лучших игровых наушников, это будет отличным дополнением к вашему игровому процессу, и некоторые преимущества, например, улучшенная слышимость шагов противника. Мы рекомендуем вам точно узнать необходимую модель гарнитуры для вашей игровой системы. Если вы владеете Xbox, то купите наушники для именно для этой консоли. Если вам повезло и у вас есть Xbox и PS3, то купите такие, которые подойдут к обоим консолям. Звучит логично, но люди делают ошибки подобного рода и это, довольно таки, дорогие ошибки.
  3. 3 Наблюдайте за другими и учитесь. В интернете, вы встретите игроков, которые вас непременно удивят своей идеальной игрой, так что, до того, как вы с ними встретитесь, зайдите на YouTube и поучитесь на видео роликах, которые вы там найдете. Например, в FIFA, научитесь всем умениям и уловкам, таким образом, вы получите преимущество на игровом поле, и в результате, репутацию!
  4. 4 Иногда, когда вы хотите стать лучшим, вам придется немного потратиться. Так что, приобретите дополнительные аксессуары, например, Turtle Beach, другие контроллеры и батарейки! Иногда, этого не будет достаточно и вам придется купить другие вещи, чтобы получить определенное преимущество. Вы можете это сделать, используя очки Microsoft и некоторые очки PSN.
    • Однако, эти вещи не являются обязательным условием для того, чтобы быть лучшим, вам нужно умение, поэтому вам необходимо практиковаться, как можно больше. Именно на этом моменте, вам придется делать компромиссы, лучшие из лучших, не имеют социальной активности, они сидят в игре 24/7. Так что, если вы до сих пор учитесь в школе, то не думайте о игре слишком много, думайте о ваших отметках!

Советы

  • Практикуйтесь, практикуйтесь, практикуйтесь.
  • Наслаждайтесь и играйте с другими людьми.
  • Окружите себя людьми, которые разделяют ваши интересы, так что, присоединитесь к интернет форумам игр, которые вас интересуют так, чтобы вы чему-то научились.
  • Смотрите за обновлениями к играм, или новыми версиями игр.
  • Постарайтесь играть с лучшими. Таким образом, вы сможете у них многому научиться.
  • Будьте устойчивыми! Только потому что вы проиграли первый матч – это не означает, что вы не лучший или то, что вы плохой игрок. Чаще всего, вы учитесь большему на поражениях, чем на победах.
  • Очень важный момент – это тот факт, что это всего лишь игра, напряжение возрастает, когда вы стараетесь на пределе ваших возможностей, и иногда у вас не получается, так что, оставайтесь спокойными и думайте перед тем, как что-то сказать!
  • Не пугайтесь поражений. Если вы боитесь принять ваше поражение, ваше умение играть никогда не улучшиться. Помните, играйте, смотрите и учитесь у других.
  • Принимайте приглашения играть с другими игроками. Возможно вы научитесь чему-то, что не знали раньше.


Предупреждения

  • Не все игры подходят каждому! Посмотрите возрастной рейтинг на коробке!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 286 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]