Главная » 2015 » Июнь » 7 » Как стать привлекательным парнем в стиле свэг
18:54
Как стать привлекательным парнем в стиле свэг

Как стать привлекательным парнем в стиле свэг

Вы хотите найти себе девушку? Это руководство рассказывает о том, как стать привлекательным парнем в стиле свэг и заполучить любую девушку.

Шаги

  1. 1 Найдите кепку. Вы также должны купить кепку с крутой надписью на обратной стороне. Девушкам нравится это. Покупайте новые кепки, как только меняете наряд.
  2. 2 Туалетная вода. Эта часть имеет решающее значение. Обеспечьте себя лучшими марками, покупая, например, Pony by Ralph Lauren или что-то из линии Axe. Старайтесь покупать хорошие вещи, а не дешевый хлам.
  3. 3 Одежда. Носите все, что выглядит круто на вас. Вам не нужна брендовая одежда. У каждого есть собственный стиль в одежде. Просто будьте собой!
  4. 4 Танцуйте. Если вы не можете танцевать, значит, вы не можете привлекать девушек, а если вы не можете привлекать девушек, значит вы не «крутой свэг-парень». Постарайтесь посмотреть видео уроки танцев по хип-хопу или репа и имитируйте их. Как вариант, вы можете записаться на уроки танцев или попросить танцора научить вас.
  5. 5 Свэгометр. Свэгометр, пожалуй, самая важная часть в привлекательном парне в стиле свэг. Свэгометр – это психическое состояние, которое говорит вам насколько вы крутой свэг-парень. Чем выше, тем лучше. Берите с собой свэгометр на свэг-соревнования, где один привлекательный свэг-парень соревнуется с другим красивым парнем.
  6. 6 Привлекательность. Привлекательность определяет «красивого свэг-парня». Вы можете повысить свою привлекательность, накачав мышцы, сделав хорошую прическу и воспользовавшись качественной туалетной водой. Попробуйте заниматься 3-4 раза в неделю. Убедитесь, что вы не перезагружаете мышцы.
  7. 7 Занимайтесь спортом. Если вы хотите выглядеть любимчиком толпы, играйте в баскетбол. Если вы хотите выглядеть брутальным, играйте в регби или американский футбол. Хоккей также заставит вас выглядеть брутальным, но более натренированным и уравновешенным.
  8. 8 Сочетания. Носите одежду, цвета которой сочетаются, например, красный и белый, черный и белый, синий и черный, черный и желтый и черный и красный.
  9. 9 Купите часы. Покупайте черные или золотистые часы, чтобы они были заметными и выделялись.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 438 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]