Главная » 2015 » Июнь » 7 » Как стать привлекательным человеком
18:54
Как стать привлекательным человеком

Как стать привлекательным человеком

Зависть – вещь нехорошая, однако даже лучшие из нас склонны к этому чувству. Возможно, вы в кого-то влюблены и вам не нравится, что ваш друг/подруга постоянно отвлекает внимание на себя, заставляя вашего возлюбленного смеяться. Возможно, вы испытываете неловкость во время социального общения или даже чувствуете себя невидимкой. Не волнуйтесь, жить в мире, где все вокруг идеальные, а вы нет, очень тяжело. Однако помните: вы прекрасны, и ни один человек не может быть лучше другого.

Шаги

  1. 1 Напишите список качеств, которые вы в себе любите! Вы умеете смешить людей? Или вы верны и преданны? Вы разряжаете и заряжаете атмосферу? Или вы способны превращать недостатки в достоинства? Это может быть что угодно!
  2. 2 Сделайте что-нибудь иное. Если вы смущаетесь в группе людей, совершите необычный поступок. Найдите занятие, которое вас увлекает, и займитесь им! Запишитесь на курсы, найдите хобби или развивайте уже имеющееся. Например, если вы любите писать, вступите в сообщество писателей, заведите свой блог и расскажите о своем хобби там! Так вы будете вдохновлять других и при этом наращивать уверенность в себе.
  3. 3 Веселитесь. Люди, которые любят посмеяться и не воспринимают все слишком серьезно, привлекают окружающих. Помните, жизнь слишком коротка, чтобы заботиться о мнении окружающих. Будьте собой и самовыражайтесь!
  4. 4 Если вы сделали что-то глупое, не переживайте и посмейтесь над собой. Люди, которые умеют посмеяться над собой – бесподобны.
  5. 5 Смотрите забавные комедии и ТВ-шоу, например, "Друзья” или "Клиника”. Это взбодрит вас и разовьет чувство юмора, которым вы сможете блеснуть в беседе!
  6. 6 Смотрите ТВ! Читайте! Гуляйте! Так у вас будут темы для разговоров!
  7. 7 Записывайте в дневник все свои жалобы, волнения и негативные мысли, а потом выдирайте листы и рвите. Забудьте все. Да, бывают моменты, когда окружающие раздражают или все идет не так, как хотелось бы, однако жизнь у вас всего одна, не нужно тратить ее на сожаления. Взбодритесь и начните с нового листа.
  8. 8 Наведите порядок в своей жизни! Откройте окна, включите музыку, выкиньте весь хлам и приберитесь. Вы найдете старые дневники и прочие вещи, которые давно храните. Перечитайте, пересмотрите архивы и осознайте, какой вы прекрасный человек.
  9. 9 Друзей много не бывает. Семья тоже очень важна. Проводите время с близкими людьми, слушайте истории и делитесь своими воспоминаниями. Простой разговор уже зарядит вас позитивом.
  10. 10 Занимайтесь спортом, правильно питайтесь и много спите!
  11. 11 Преподносите себя с позитивной стороны. Наиболее привлекательные вещи – это счастье и уверенность в себе. Если вы будете следовать указанным выше шагам, вы станете счастливее и более уверенным в себе. Не расстраивайтесь, если ничего не почувствовали. Будьте терпеливы.

Предупреждения

  • Вы не можете изменить свое будущее, но вы можете изменить привычки, которые изменят ваше будущее.
  • Не меняйтесь ради кого-то. Будьте собой, и пусть ваша привлекательность ярко сияет!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 237 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]