Главная » 2015 » Июнь » 7 » Как стать привлекательной, если вы шестиклассница
18:51
Как стать привлекательной, если вы шестиклассница

Как стать привлекательной, если вы шестиклассница

Год в шестом классе может проходить немного неловко. Одни переживают период полового созревания, а другие нет. Особенно, когда есть девушки, которые сидят за «популярным столиком» со своими парнями, смеются и болтают. Это вызывает у вас желание быть похожей на них. Но на самом деле вам не нужно становиться ими, ведь вы хороши такая, какая есть.

Шаги

  1. 1 Соблюдайте правила гигиены. Принимайте душ или ванну ежедневно, мойте волосы минимум 3 раза в неделю (чаще или реже, в зависимости от типа волос). Умывайтесь, желательно используя специальные средства, предназначенные для борьбы с сыпью, или тоник с экстрактом гамамелиса. Ваше лицо будет становиться жирнее, так что не забывайте умываться теплой водой с мылом каждый день по два раза (предпочтительно утром и перед сном). Кроме того, увлажняйте руки и ноги – никому не нравится смотреть на сухую, морщинистую кожу, но всем нравится гладкая и идеальная.
  2. 2 Расчесывайте волосы и чаще стригитесь. Попросите парикмахера сделать вам прическу, за которой легко ухаживать, которая подходит по форме вашего лица и не скрывает его. Регулярная стрижка уменьшит шанс появления секущихся кончиков. Вдобавок волосы будут расти быстрее. Кроме того, если вы будете пользоваться расческой с тонкими зубчиками и расчесываться от корней, ваши волосы засияют. Расчесывание волос от корней до кончиков позволяет равномерно распределять масло по волосам, делая их блестящими и более привлекательным. Старайтесь не расчесывать их слишком часто, чтобы ваши волосы не стали чересчур жирными. Если хотите, добавьте немного разноцветных полос или осветлитесь, но убедитесь, что вам это идет!

    [[Image:Be Attractive As a Sixth Grade Girl Step 2
  3. 3 Чистите зубы 3 раза в день. Казалось бы, проще простого пропустить чистку зубов, однако никому не нравятся люди с неприятным запахом изо рта или желтыми зубами!

    • После чистки вам следует использовать зубную нить и ополаскиватель для рта.
  4. 4 Если вы находитесь в раздевалке, будьте реалисткой. Нужен ли вам бюстгальтер? Не надевайте его, разве что вы к этому готовы и вам это нужно. Переодеваться в тренажерном зале будет очень и очень неловко, если на вас нет бюстгальтера. Для начала попробуйте привыкнуть носить спортивный топ или свободную кофточку.
  5. 5 ВАМ НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ МАКИЯЖ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЫТЬ КРАСИВОЙ! Фактически вам не нужно краситься. Вы прекрасны такая, какая вы есть.
    • Однако если вы хотите делать макияж, используйте немного румян или бронзатор, легкие тени для век, немного туши и блеск для губ! Если вы только пошли в шестой класс и уже хотите краситься, чтобы выделяться, не переусердствуйте. Не наносите слишком много теней, в противном случае, когда вы повзрослеете, кожа вокруг глаз будет сухой. Красьтесь по-разному каждый день; в один день нанесите нейтральный макияж, в другой – яркий.
  6. 6 Не забывайте о чувстве стиля. Носите скромную одежду, которая хорошо сочетается с вашим стилем и фигурой. Вот несколько хороших магазинов, в которые девушки среднего школьного возраста обычно ходят за покупками: Hollister, Aeropostale, American Eagle, Forever 21, Delia's и Charlotte Russe. Большинству шестиклассниц нравятся мини-юбки, джинсы, графические футболки, свитера / толстовки / куртки на размер больше в сочетании с узкими джинсами и т.д. Не бойтесь экспериментировать. Придумайте свой собственный уникальный стиль, будь то стиль модницы или классический, который предпочитают большинство американских девушек.
  7. 7 Помните: у одежды и макияжа есть нечто общее. Они могут выделить или улучшить (сделать красивее ту часть, которая вам не нравится) области, которые вы хотите подчеркнуть. Тем не менее, если у вас есть веснушки, родинки, или что-либо другое, чего вы стесняетесь, не волнуйтесь. Многие люди считают эти детали милыми и особенными.
  8. 8 Употребляйте в правильном количестве все группы пищевых продуктов. Не забывайте о фруктах и овощах! Пропускать приемы пищи вредно, так что не забывайте завтракать каждый день, чтобы быть бодрой и энергичной. Вы не должны становиться Мисс Худоба, просто поддерживайте свое здоровье.
  9. 9 Будьте активной, так как это тоже поможет вам оставаться здоровой. Это отлично, если вы занимаетесь каким-либо видом спорта. Присоединитесь к спортивной команде вашей школы.
  10. 10 Если у вас есть таланты, например, игра на пианино или что-нибудь еще, поделитесь своей впечатляющей способностью со всем миром.
  11. 11 Пейте 6-8 стаканов воды в день. После этого в течение нескольких недель вы заметите, что у вас появилось больше энергии и кожа выглядит более здоровой. Это также намного освежит ваше дыхание!
  12. 12 Регулярно делайте физические упражнения либо на уроке физкультуры, либо самостоятельно. Вам не нужно быть худой, но вы должны быть здоровой. Однако если вы уже весите меньше нормы, не занимайтесь слишком много!
  13. 13 Будьте очень милой, яркой и уверенной среди других. Эти черты весьма привлекательны. Они покажут окружающим, насколько вы заботливый, добрый, и приятный в общении человек. Вы не должны быть громкой, вы просто должны быть уверенной в себе. Некоторые люди, на самом деле, находят тихих людей весьма благоразумными!
  14. 14 Следите за осанкой, но не ходите по коридору, как супермодель. Это никому не нравится.
  15. 15 Будьте сами собой! Не пытайтесь быть тем, кем вы не являетесь. Получайте от жизни удовольствие. Будучи сами собой, вы показываете всем, что вы любите себя и свою жизнь.

Советы

  • Никому не нравятся люди, у которых нет собственного мнения! Постарайтесь быть собой! Вы не должны покупать тот или иной бренд блеска для губ или куртки только потому, что у всех остальных они есть!
  • Будьте уверены в себе; это само по себе заставит вас казаться действительно приятной.
  • Действуйте по своему усмотрению. Если на самом деле вас не интересует мода, то не нужно делать вид, что это так! Каждый красив по-своему. Вы можете не считать себя красивой, но это действительно так и всегда так будет.
  • Не используйте слишком много косметики. Позвольте другим видеть, кто вы на самом деле!
  • Не будьте злой к окружающим. Даже если они злы к вам, просто игнорируйте их, в конце концов, они получат по заслугам. Кроме того, когда вы вырастете, вы не вспомните и половины из них.
  • Общайтесь с мальчиками, улыбайтесь им, будьте собой и выглядите привлекательно!
  • Делайте маникюр и педикюр, пусть ваши ногти будут ухоженными и аккуратными.
  • Abercrombie не лучшее место для покупки одежды. Их одежда рассчитана только для маленьких размеров, а одежду для девушек покрупнее они не производят. Их компании действительно необходимо понять, что все люди разные и все девушки красивые.

Предупреждения

  • Не будьте одержимы тем, что другие люди думают о вас! Это снизит вашу уверенность в себе. Несмотря на то, что вы думаете, люди не ходят в школу только для того, чтобы судить о вас и вашей одежде.
  • Не думайте, что пропуски занятий или плохие оценки это круто. Хорошо, когда вы нравитесь и учителям. Помните, если вы находитесь на пути к популярности, люди будут подражать вам! Не становитесь для них примером неприятной девушки, которая нарушает правила и ни о чем не беспокоится!
  • Не делайте слишком большой акцент на вашей внешности, а скорее на том, какая вы общительная, заводя верных друзей и преуспевая в школе. Вы приходите туда для того, чтобы учиться, так что не думайте слишком много о том, как вы выглядите.
  • Всегда следуйте дресс-коду, или в конечном итоге вам придется переодеваться в свою пропотевшую физкультурную форму!


Что вам понадобится

  • Симпатичная одежда (узкие джинсы сейчас в моде)
  • Симпатичные туфли
  • Стильные кроссовки
  • Бюстгальтер (при необходимости)
  • Дезодорант
  • Кокетливые духи (по желанию)
  • Хорошая подборка одежды
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 404 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]