Главная » 2015 » Июнь » 7 » Как стать привлекательной девочке подростку
18:52
Как стать привлекательной девочке подростку

Как стать привлекательной девочке подростку

Вы встаете каждое утро и со страхом смотрите на себя в зеркало? И хотя вы привели себя в порядок, почему-то приходя домой обнаруживаете, что ваша прическа оставляет желать лучшего, а ваши глаза выглядят усталыми? Вот несколько эффективных способов, которые помогут вам выглядеть хорошо в течение всего дня.

Шаги

  1. 1 Ухаживайте за кожей лица. Если у вас есть прыщи, используйте средство для умывания, которое открывает поры, смывает масла, при этом не вызывая покраснение и раздражение. Постепенно вы увидите результаты.
  2. 2 Если у вас есть под глазами морщины, пейте и ешьте продукты с большим количеством антиоксидантов; среди них помидоры, клюква, миндаль, чай и т.д.
  3. 3 Придайте свежести глазам. Темные фрукты и ягоды почти мгновенно оживят ваши глаза. Вода также помогает скрыть следы усталых глаз. Другое дело обстоит с вашими бровями. Если вы хотите выглядеть утонченно, темные брови будут не лучшим выбором. Если вы моете брови, вы смываете масло, которое делает их темнее.
  4. 4 Решите, что вы хотите сделать с вашими волосами. Чистые и ухоженные волосы выглядят всегда хорошо, но иногда и растрепанный вид может неплохо смотреться. Если у вас вьющиеся / волнистые волосы, то ваше лицо может иногда выглядеть мужественным. Слишком большой объем может негативно сказаться на вашем образе. Попробуйте уменьшить объем. И вы увидите, как на вашем лице заиграет тончайшая женственность. Если вы сомневаетесь, распрямите волосы.
    • Цвет волос. Иногда, мы все виним освещение за то, что наши волосы выглядят скучно и тускло. К счастью, есть естественный способ это исправить. Ромашковый отвар является эффективным способом осветлить волосы. Просто мойте волосы отваром каждый день и выходите на солнце на некоторое время. Вы увидите, что цвет становится более сияющим и красивым. Кроме того, ваши волосы будут пахнуть ромашкой.
  5. 5 Готово.

Советы

  • Избегайте обезвоживания и высыпайтесь.
  • Придерживайтесь сбалансированной диеты. Фрукты и овощи очень полезны для кожи и волос!

Предупреждения

  • Не ожидайте сиюминутных результатов. Ваши волосы не станут светлее, если вы один раз выльете бутылку ромашки на них. Не торопитесь, научитесь быть довольными даже малейшими результатами.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 258 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]