Главная » 2015 » Июнь » 7 » Как стать привлекательной
18:52
Как стать привлекательной

Как стать привлекательной

Вы хотите быть неотразимо привлекательной? Нравиться окружающим с первого взгляда? Иметь много друзей, которые бы считали вас лучшей и искренне любили вас? Читайте дальше...

Шаги

  1. 1 Любите себя. Обычно любят людей, которые сами себя любят. Если вы не любите себя, не стоит ожидать этого от других.
  2. 2 Будьте счастливой. Все тянутся к счастливым людям, и никто не хочет быть рядом с грустным и печальным человеком.
  3. 3 Создайте привлекательный образ. Убедитесь, что вы чисты и аккуратны. Не нужно наносить на себя килограммы косметики: немного блеска для губ и туши - вполне достаточно. Носите любую одежду, которая вам нравится, но убедитесь, что она вам подходит, подчеркивает все достоинства вашей фигуры и скрывает недостатки, и, конечно же, она должна быть чистой и опрятной. Поддерживайте ногти, волосы, кожу и зубы в хорошем состоянии и не забывайте регулярно принимать душ/ванну.
  4. 4 Будьте добры, отзывчивы и тактичны. Относитесь ко всем, как к своим лучшим друзьям. Не оскорбляйте людей и не дразните их; заступайтесь за тех, кого обижают. Не влезайте в чужую драку, но старайтесь урегулировать конфликт. Держите свои обещания, не грубите и не сплетничайте.
  5. 5 Что бы вы ни чувствовали, сохраняйте улыбку на лице. Не переставайте быть любезной и не игнорируйте людей. Что бы ни случилось, ведите себя нормально. Если вы уж совсем не можете сдержаться, по крайней мере, объясните людям, что случилось. «Извините за мою раздражительность. Это оттого, что мой ноутбук сломался вчера, а там была вся моя домашняя работа!» намного лучше, чем «Оставьте меня в покое!» Люди поймут. Если вы из тех людей, которым всегда кажется, что что-то не так, заставьте себя улыбаться, потому что люди не хотят вникать в ваши проблемы постоянно. Как и вы, они хотят окружать себя счастливыми людьми.
  6. 6 Уважительно относитесь к своим учителям. Всегда выполняйте домашние задания, не болтайте на уроках и не пропускайте занятия. Старайтесь по-настоящему. Если вы действительно сосредоточитесь, вы узнаете много полезного и интересного. В конце концов, у вас есть выходные, перемены и время до и после занятий, чтобы пообщаться с товарищами. Так что сидите тихо и слушайте.
  7. 7 Будьте здравомыслящей и уравновешенной. Это принесет вам уважение и симпатию со стороны старшего поколения - родителей, учителей, старшеклассников и других взрослых. В случае чрезвычайной ситуации спокойно подумайте, найдите наиболее логичное решение и действуйте. Сохраняйте спокойствие, не надо кричать и метаться.
  8. 8 Имейте чувство собственного достоинства. Конечно, легче сказать, чем сделать. Но вы должны понимать, что чего-то стоите. Прочитайте статьи о приобретении уверенности и не откладывайте работу над собой. Если вам не нравится что-то в себе, измените это прямо сейчас. У вас есть сила, чтобы сделать это. Помните, что для того, чтобы быть любимой, вы должны любить и уважать себя.
  9. 9 Будьте хорошим слушателем. Этот совет всегда работает, ведь люди любят быть в центре внимания. Просто слушайте их, даже если это вам надоедает, и вы будете поражены результатом.
  10. 10 Любите себя, чтобы окружающие люди тоже вас любили. Уважайте все и всех. И не забывайте, УЛЫБКА – это самое главное.

Советы

  • Наиболее важным является безоговорочное принятие, любовь и уважение к себе. Это очень тонкая вещь, но при постоянной практике она неизменно сеет семена истинной любви и уважения к вам в сердцах других людей.
  • Будьте верны. Не «прыгайте» от одного друга к другому, сплетничая о них – в результате все ваши друзья отвернутся от вас, вы потеряете доверие и приобретете плохую репутацию.
  • Не ведите себя низко по отношению к людям, даже если так поступают другие.
  • Если кто-то оскорбляет вас, отвечайте спокойно и вежливо, но умейте постоять за себя. Сейте любовь, а не ненависть, и вы будете выглядеть хорошим и добрым человеком, не принимающим при этом чужую глупость.
  • Не паникуйте, если вам не удалось добиться чего-то сразу. Делайте каждый шаг тщательно и основательно, прежде чем перейти к следующему.
  • Не делайте никому того, чего бы вы не хотели получить в свой адрес!

Предупреждения

  • Не стремитесь воспользоваться сразу всем - есть такое понятие, как «слишком хорошо».
  • Лучше всего мягко сказать «нет», если вы не хотите чего-то делать!
  • Вы все еще можете не нравиться кому-то или вызывать зависть. Пусть это вас не беспокоит. Помните, что в целом примерно одинаковое количество людей любит вас и ненавидит. Если вы ужасный человек, ужасные люди к вам и потянутся. Если вы хороший и будете следовать этим советам, вас будут любить хорошие люди.
  • Не переделывайте себя слишком сильно - будьте осторожны, чтобы не потерять свои чувства.
  • Не заставляйте никого ревновать. Обе стороны в конечном итоге получат травму. Жизнь – это не кино.
  • Не позволяйте никому обижать и унижать вас, вокруг есть много других, хороших людей.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 289 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]