Главная » 2015 » Июнь » 7 » Как стать принятой друзьями парня
18:50
Как стать принятой друзьями парня

Как стать принятой друзьями парня

Вам кажется, что его друзья никогда не будут считать вас за «свою»? Не чувствуете себя в своей тарелке в их окружении?

Шаги

  1. 1 Общайтесь с ними так же, как со своими друзьями. Что им нравится? Что не нравится? Есть ли у вас что-то общее? Обсудите это с ними! Поддержите общий разговор. Не нужно делать вид, что вы согласны со всем, что говорят его друзья. Спор может быть уместен, если вы сохраните дружеский тон беседы.
  2. 2 Слушайте и запоминайте. Возможно, друг вашего парня хочет попасть в спортивную команду. Или например, у него проблемы с проектом по одному из предметов. А может быть, он устраивается на новую работу. В любом случае спросите об этом! Дарите его друзьям открытки на день рождения. Здоровайтесь с ними, даже если вашего парня нет рядом.
  3. 3 Будьте доброй и внимательной к своему парню. Если вы плохо к нему относитесь, доверие его друзей вы точно не завоюете. Еще один совет: ни в коем случае не пытайтесь сократить общение вашего парня с его друзьями. Ведь вашим друзьям точно не понравилось бы, если бы ваш парень запрещал вам общение с ними.
  4. 4 Remember to still be friends with them if your boyfriend isn't there. That way they know you really want them to like you, not just talking to them so your boyfriend likes you.
  5. 5 Разговаривайте о них со своим парнем. Расскажите ему о забавных случаях, которые произошли с его друзьями, или скажите, что вам в них нравится, но никогда не говорите про его друзей плохо, даже если кто-то из них вам не симпатичен. С другой стороны, не стоит слишком много говорить о его друзьях, этим вы рискуете вызвать у вашего парня чувство ревности и ненужные подозрения.
  6. 6 Позвольте им научить вас чему-нибудь. Заставьте их почувствовать себя важными и нужными. Но в то же время не давайте им повода усомниться в вашем интеллекте. Не стоит притворяться, что вы не знаете элементарных вещей, чтобы кому-то понравиться.
  7. 7 Когда идете куда-нибудь со своим парнем, спросите его друзей, не хотят ли они присоединиться. Но делайте это только если точно уверены, что он не запланировал что-то особенное для вас двоих. Не стоит звать друзей на романтическое свидание. И в любом случае следует спросить у парня, не против ли он, чтобы его друзья присоединились к вам.
  8. 8 Старайтесь говорить о них только хорошее и не зацикливайтесь на плохом. Все мы неидеальны. Способность закрывать глаза на чужие недостатки значительно облегчает жизнь.
  9. 9 Расскажите им о ваших интересах. Конечно, не стоит надоедать бесконечными разговорами о ваших увлечениях, просто вставьте пару слов об этом как будто невзначай. Возможно, это поможет вам найти общие интересы.
  10. 10 Не стоит слишком активно проявлять романтические чувства к вашему парню в присутствии его друзей. Они наверняка почувствуют себя неловко и захотят, чтобы вы ушли, или уйдут сами. Вы ведь не хотите, чтобы ваши подруги вели себя подобным образом в вашем присутствии, так что следуйте этому же правилу.




Советы

  • Не обижайте окружающих. В противном случае, друзья вашего парня не примут вас и посоветуют ему разорвать с вами отношения.
  • Относитесь к его друзьям так, как вы относитесь к своим собственным.
  • Поцелуи и объятия с его друзьями не лучшая идея, такое поведение может привести к неприятным последствиям.
  • Не проводите с его друзьями слишком много времени. Помните, что вы пытаетесь сблизиться с друзьями вашего парня только для того, чтобы чувствовать себя комфортно в их окружении.
  • Если ваш парень дружит с девушками, это еще не значит, что все они пытаются украсть его у вас. Скорее всего, они действительно просто друзья.
  • Попробуйте познакомить ваших друзей с его друзьями. Может быть, вы можете делать что-то все вместе.


Предупреждения

  • Не сближайтесь с его друзьями слишком сильно. Ваш парень может подумать, что один из его друзей нравится вам больше, чем он сам. Будьте им другом, но соблюдайте границы.
  • Если отношения с вашим парнем закончились, не начинайте встречаться с одним из его друзей.
  • Не рассказывайте друзьям вашего парня о постыдных эпизодах его жизни. Вполне возможно, что он не делился с ними этими подробностями и отреагирует на ваш поступок отрицательно.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 353 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]