Главная » 2015 » Май » 18 » Как стать президентом США
18:34
Как стать президентом США

Как стать президентом США

4 методика:ТребованияВыпутаться из бюрократических сетейЛед тронулсяПришел, увидел, победил

Думаете ли вы, что у вас есть все данные для того, чтобы стать следующим президентом США? А также вы годами практиковались произносить иннаугурационную речь? То вам предоставилась прекрасная возможность почерпнуть всю необходимую для этого информацию из нижеизложенной статьи.

Шаги

Метод 1 из 4: Требования

  1. 1 Убедитесь в том, что вам исполнилось 35 лет и вы родились на территории США. Вам также необходимо сначала прожить как минимум 14 лет на территории США, прежде чем баллотироваться в президенты Америки. (Однако, если вы не отвечаете вышесказанным требованиям, то давайте просто рассмотрит гипотетическую возможность вашего становления президентом этой страны, ведь эти знания могут пригодиться везде, ведь согласитесь, приятно иметь директора, который прекрасно мог бы сойти за президента Америки.)
    • Пока что не существует никаких поправок к возрастном и географическим требованиям. Нет, Барак Обама не родился в Кении. Вы должны быть стопроцентным американцем. И еще вам не помешает кристально чистое криминальное прошлое.
    • 2 Время прихорошиться. Давайте не будем углубляться в бездну американских стандартов полных материализма и тщеславия, а просто отметим тот факт, что обычно выбирают за "красивые глаза" или, так сказать, встречают по одежке. Так что вам будет повод причесаться.
      • Вам понадобится пара роскошных костюмов и галстук (красный или синий) для участия в ваших важных конвенциях и встречах. А для выступлений перед местными горожанами вам не помешает несколько простых, но аккуратных рубашек. Не беспокойтесь о запонках, потому что вам придется работать засучив рукава.
      • Работайте над улыбкой. Ваша улыбка должна сиять и провозглашать: "Ты! Да, ты. Я все это делаю только для тебя, потому что я забочусь о тебе!" Говорит ли это ваша нынешняя улыбка? А когда вы начнете улыбаться таким образом, соответствует ли ваше тело этому?
      • 3 Отшлифуйте свой язык телодвижений. Отныне вы являетесь политиком. Независимо от того, верите ли вы в то, что говорите или нет, вам необходимо произносить свои речи убедительным и соответствующим образом. Возможно, ваша речь лежит перед вами на листе бумаге, но соглашаются ли ваши телодвижения с произносимыми словами?
        • Привыкайте к неудобным и неловким ситуациям, ведь впоследствии вам придется переносить жар накаленной атмосферы ожесточенных дебатов и разговоров. Ведь вы вряд ли хотите оказаться на месте Джеймса Клеппера, который усиленно вытирал пот с лица при попытке объяснить миру, что Агентство национальной безопасности США не шпионило за деятельностью гражданских лиц.
        • Синхронизируйте свои слова со своими телодвижениями. Многие политики могут сказать такое как: "Я искренне открыт к разговорам с молодежью", одновременно выполняя угрожающее помахивание указательным пальцем или показывая свой сжатый кулак аудитории. Данные слова и телодвижения нормальны сами по себе, но при одновременном исполнении могут сыграть злую шутку по отношению к говорящему. Так что воспользуйтесь зеркалом и подстройте телодвижения под свои слова.
        • 4 Работайте над своим резюме. На протяжении последних 70 лет, каждый кандидат, независимый от одной из главенствующих партий, был либо бывший сенатор, губернатор или пятизвездочный генерал. Так что, если вы работаете официантом или работником ресторана быстрого питания, вам следует возможно задуматься о хотя бы какой-либо управляющей должности.
          • Вашим планом "Б" может послужить привлечение значительного положительного отклика со стороны средств массовой информации, представителей партий, потенциальных организаторов вашей кампании и спонсоров. Но прежде всего, обратите внимание на следующие факты:
          • 5 Обзаведитесь друзьями. Невероятно большим количеством друзей. А точнее, следует искать наиболее обеспеченных друзей. Конечно, всегда хорошо иметь много друзей, но согласитесь, всегда хорошо иметь друга, который способен профинансировать вашу кампанию во всех штатах.
            • Не стоит разочаровываться, если поначалу вам не удается привлечь достаточно внимания людей. Многим другим людям удалось разместить свое имя на избирательной бюллетени, имея всего лишь горсть голосов. Брадфорд Литтл баллотировался в 2008 и получил всего 111 голосов. Я уверен, что и у вас найдется 111 друзей. Джонатан Аллен финишировал с 482 голосами. Чем больше, тем лучше, но даже небольшое количество сторонников способно дать вам возможность избираться.

            Метод 2 из 4: Выпутаться из бюрократических сетей

            1. 1 Зарегистрируйтесь, чтобы стать официальным кандидатом. Если вы потратите или соберете больше 5000 долларов для вашей кампании, то вы автоматически считаетесь кандидатом согласно Федеральной избирательной комиссии (ФИК). Посетите их сайт, чтобы начать двигаться в направлении осуществления ваших планов.
              • Вам будет необходимо обновлять свою финансовую информацию и держать ФИК в курсе о ваших расходах и доходах. Если вы можете себе позволить, то наймите кого-то заниматься этими вопросами, ведь вы будете очень заняты на посиделках, вечеринках, застольях, встречах и приемах, чтобы заниматься какими-либо финансами.
              • 2 Разместите свое имя на избирательной бюллетени. Проделайте это во всех 50 штатах, что может оказаться трудным и дорогим удовольствием, но ведь не каждый день выпадает такая возможность как баллотироваться в президенты США, так что, если гулять, так гулять во всю. Считайте это вкладом в себя или вкладом других людей в вас.
                • Каждый штат разный, так что вам нужно будет связаться со Штатным секретарем для получения и заполнения необходимых форм и прошений. Ваша цель - это собрать как можно больше подписей и голосов в каждом штате. Начните с посещения веб-сайтов и сбора нужной информации.
                • 3 Организуйте президентский разведывательный комитет. Скорее всего это будет бескорыстная организация, которая будет разведывать и проверять работоспособность вашей кампании. Создайте веб-сайт, в котором вы изложите свои цели и задачи. Сделайте ваши заявления очень убедительными и искренними. Собирайте мнения людей касательно ваших предложений, таким образом, распространяя слух о себе.
                  • Соберите команду полевых работников, которые будут ходить от одной двери к другой и распространять добрую весть о вас. Проделайте такое в как можно большем количестве метрополий, а также в областях, где вам нужно укрепит свою репутацию.

                  Метод 3 из 4: Лед тронулся

                  1. 1 Приготовьтесь командовать парадом. Теперь, когда вы являетесь официальным кандидатом и ваш комитет сказал: "хотите верьте, хотите нет, но мы в силах добиться успеха!", время распространять информацию о себе, а также пришло время обзавестись знакомствами в местной печатной конторе, и подготовить своих родных и близких кружить вокруг да около вашего предвыборного логотипа на протяжении следующих 2 лет.
                    • Придумайте дизайн логотипа для футболок, магнитов для холодильника и безделушек для автомобилей, а также наклейки и плакаты с вашим логотипом и фирменной фразой. Попросите владельцев местных предприятий повесить несколько ваших плакатов в своих заведениях или даже назвать какой-либо продукт в честь вас (хотя бы временно). Попросите своих друзей распространить эти вещи в других городах тоже.
                    • Обогатите виртуальный мир своим присутствием! Откройте свой канал на "YouTube", Организуйте веб-сайт или блог. Заведите страницу своей кампании на "Facebook", "Twitter" и "Instagram". Как же еще достучаться до нового поколения избирателей?
                    • 2 Имейте четкое представление и логически обоснованное мнение касательно всех последних политических событий и тенденций. Ведь, когда люди увидят ваше лицо на различных плакатах, то они будут задаваться вопросом о том, кто этот человек, за что он стоит и серьезны ли ваши намерения. Да, вы серьезно настроены совершить перемены к лучшему и вы стоите за здравое дело.
                      • Если вы планируете что-либо изменить, то хорошо запланируйте это (например, оказание гуманитарной помощи другим странам). С какой партией у вас больше общего? Поддерживается ли вы позицию этой партии касательно основных вопросов? Считаете ли вы себя консервативным или более либеральным человеком?
                      • Убедитесь в том, что ваши взгляды хорошо отражены на всех ваших блогах и страницах социальных сетей, а также ясно изъясните вашу точку зрения своим родным и близким, ведь чем больше людей будут способны изъяснить ваши взгляды за вас, тем лучше.
                      • 3 Заложите прочный фундамент для своей кампании. Каковы ваши цели? Понижение налогов? Повышение уровня жизни? Создание рабочих мест? Улучшение качества образования? Подумайте о всех тех обещаниях с других предвыборных кампаний,- какие изменения вы хотите пообещать?
                        • Не помешает, конечно же, верить в то, что вы говорите. Будет гораздо легче оставаться верным себе и не вилять из стороны в сторону, пытаясь угодить всем и сразу.

                        Метод 4 из 4: Пришел, увидел, победил

                        1. 1 Начните кампанию. Используя ваших партнеров из СМИ, попытайтесь найти способ как можно лучше и эффективнее распространять вести о себе, скорее всего, путем статей в газетах, рекламы на билбордах.
                          • Лучше всего начать проводить ранние сборы ваших соратников в таких штатах, как Айова, Нью-Хэмпшир и Южная Каролина. Эти штаты могут дать вам хорошее преимущество, с которым будет сложно тягаться в будущем. Они также могут хорошо повлиять на вашу партийную кандидатуру.
                          • Будьте готовы путешествовать. Если вы не ждали такого развития событий, то бросьте заниматься этим уже сейчас. Вам ежедневно доведется наматывать километры вокруг страны, так что запаситесь дезодорантом, зубной щеткой и абонементом в вашей любимой сети гостиниц.
                          • Кампания требует большого количества денег. Придумайте наиболее простой путь принимать взносы и поддерживать связь с вашими первоначальными сторонниками. Ведь они будут вашими кормильцами еще долгое время.
                          • 2 Отшлифуйте ваши переговорные способности. К счастью, вы, возможно, уже практиковали публичные выступления месяцами, так что основные аспекты вам будут ясны. Но когда вы предстанете в ярком свете прожекторных огней, под давлением таймера, то даже у самого бывалого кандидата могут затрястись коленки. Начинайте практиковаться уже сейчас, вы об этом не пожалеете.
                            • Хорошо знайте то, во что вы верите и за что стоите. Вы должны прекрасно владеть не только своей информацией, но и быть хорошо ознакомленным с предложениями ваших соперников, а также помните чего хотят голосующие люди. Хорошо подготовьтесь, просчитайте всевозможные развития событий, ведь на вас будет смотреть вся страна, и в ваших интересах предстать при этом как уверенный в себе человек, а не как дрожащий и потеющий от страха новичок.
                            • Изучите как можно больше успешных и проверенных подходов для проведения дискуссий и политических прений. Вы должны предстать сильным, но не до смеху упертым, заботливым, но не слишком мягким, а также вам следует быть харизматичным до мозга костей.
                            • 3 Ожидайте все, что угодно. Вы потратили много ценного времени и тяжело заработанных денег, а теперь пришло время столкнуться с развязкой. Если вы конкурируете с представителями главенствующих демократической и республиканской партий, то все ваши усилия могут оказаться напрасными и проигрыш просто неизбежен.
                              • Обзаведитесь преданной поддержкой, перед тем как нырять в глубокие воды политических баталий. Ваши сторонники всегда будут рядом с вами, когда вам нелегко. Не простая это задача - баллотироваться в президенты США, так, что отнеситесь к этому серьезно, но при этом не в ущерб здоровью.
                              • Обычно, американцы любят тех кандидатов, с которыми они могут найти что-то общее, хотя бы немного. Если вы будете крепко держаться на ногах и сохранять трезвость мыслей, то ваша кампания принесет вам успех в любом случае - проиграете вы или нет.

                              Советы

                              • Если вы думаете, что у вас есть все, для того, чтобы стать президентом США и вы хотите принести что-то от чего выиграет вся страна, то не сдавайтесь!
                              • Придумайте классный слоган, что-нибудь такое, что привлечет внимание людей и поведает им о ваших намерениях в пределах нескольких слов.
                              • Очень хорошо, если у вас есть высшее образование в сфере политологии или юриспруденции, таким образом, люди будут считать, что вы разбираетесь в своем деле.
                              • Не следует быть каверзным и атаковать или сквернословить в отношении других кандидатов. Это выглядит пошло.
                              • Отрабатывайте свой автограф. Ведь у президента подпись должна быть президентская!

                              Предупреждения

                              • Будьте абсолютно уверены в том, что вы действительно хотите этим заниматься. Ваша жизнь может измениться до неузнаваемости.
                              Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 335 | | Рейтинг: 0.0/0
                              Всего комментариев: 0
                              Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
                              [ Регистрация | Вход ]