Главная » 2015 » Июнь » 6 » Как стать преподавателем онлайн
18:43
Как стать преподавателем онлайн

Как стать преподавателем онлайн

В наши дни, вместе с тем, как все больше людей получает образование, Интернет меняется. Вместе с тем новый технологии также меняют многие сферы современной жизни. В эпоху беспроводного соединения получила широкое развитие практика преподавания онлайн, когда учитель или репетитор связывается со своими учениками через сеть. Не всем ученикам этот метод приходится по душе, однако, многие находят эту идею очень заманчивой, ведь данный метод позволяет сберечь время в дороге. Если вы хотите начать преподавать по Интернету, несколько простых шагов, описанных ниже, помогут вам открыть для себя это быстро развивающуюся область.

Шаги

  1. 1 Приобретите знания. Чтобы успешно конкурировать на рынке труда по онлайн преподаванию, вам, как и в реальности для ведения обычных уроков, потребуется соответствующий диплом. Подумайте о том, чтобы получить степень бакалавриата в какой-либо определенной сфере или же пройдите подходящие курсы, которые помогут вам приобрести соответствующие навыки для преподавания онлайн.
    • Попросите своих бывших учеников подтвердить ваш опыт и порекомендовать вас новым ученикам. Множество сайтов по репетиторству позволяют оставлять отзывы о преподавателях.
  2. 2 Получите опыт. Тем, кто собирается преподавать онлайн, следует начинать в обычном классе. Опыт работы в классе отличит вас как опытного преподавателя и поможет склонить выбор менеджеров, родителей и учеников в вашу сторону при выборе онлайн преподавателя или заключении контракта.
  3. 3 Создайте рабочее место у себя дома. Одно из важнейших требований к онлайн преподавателю – это возможность проводить уроки в подходящем для этого спокойном и тихом месте.
    • Подключитесь к высокоскоростному Интернету. Многие компании, занимающиеся наймом онлайн преподавателей, хотят быть уверены в том, что образовательному процессу не будут мешать тормозящее видео, прерывающийся сигнал или другие недостатки медленного Интернет соединения. По причине постоянной необходимости онлайн аудио и видео вещания, онлайн преподавателям просто необходим высокоскоростной Интернет.
    • Подключите телефон и факс. Интернет – это не единственная вещь, которая может вам понадобиться на рабочем месте. Для коммуникации с администраторами и клиентами вам также может понадобиться хорошее телефонное соединение. А факс может быть как никогда полезен для отправки и проверки домашних заданий.
  4. 4 Найдите компанию, которая занимается наймом онлайн преподавателей, или создайте свою собственную. Когда вы готовы приступить к работе, вам понадобится найти способ для связи со учениками. Вы можете сделать это через специальную компанию, которая займется поиском учеников для вас, либо же действовать своими собственными силами. Просмотрите все возможные варианты.
  5. 5 Установите контакт с учениками. Если вы были наняты фирмой, вам предложат выбрать подходящее вам расписание занятий. Если же вы работаете на себя, то вам решать, как респределить учебные часы.


Советы

  • Будьте открыты. Неважно как вы нашли своего ученика, главное – вам нужно определить, что нужно ученику и вам. Это касается не только расписания, но, прежде всего, индивидуального подхода к каждому ученику. Только так вам удастся добиться максимальной производительности. Поговорите с учеником с глазу на глаз и определите, что ему нужно.

Предупреждения

  • Важно понять, что онлайн преподавание становится с каждым годом все популярнее, а значит все конкурентнее. Существует огромное количество онлайн преподавателей, которые готовы предложить те же услуги, что и вы. Будьте готовы к конкуренции и изо всех сил старайтесь найти учеников.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 386 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]