Главная » 2015 » Июнь » 6 » Как стать представителем Новой Волны
18:38
Как стать представителем Новой Волны

Как стать представителем Новой Волны

Новая Волна – это молодежная культура, основанная во время развития пост-панк-рок музыки, которая была популярна в 1970-е гг. и которая до сих пор влияет на моду, стили причесок и макияжа. Вот несколько легких шагов для достижения вида представителя Новой Волны.

Шаги

  1. 1 Сделайте прическу-ежик или носите волосы распущенными. Прическа-ежик смотрится лучше. Вы можете зачесать волосы назад, но это уже на ваше усмотрение.
  2. 2 Носите яркие и разноцветные вещи. Такая одежда, как ярко-синие джинсы и желтая или красная футболка, отлично подойдет. Не носите вещи зеленого, коричневого цвета и цвета хаки.
  3. 3 Носите яркую обувь. Белая обувь, например, очень выдающаяся. Носите теннисные кроссовки. Не стоит надевать кеды или ботинки.
  4. 4 Изобретите свой собственный стиль. Новая Волна – это то, как вы ее видите. Помните, что существовало много стилей новой волны, и каждый из них имел свои особенности. Присмотритесь как таким группам, как The Human League, DEVO, Oingo Boingo, The Cars, Wall of Voodoo, Bow Wow Wow, Blondie и т.д. Попробуйте найти документальный фильм ВВС "Synth Britannia". Сейчас его легко можно найти в интернете. Этот фильм является отличным примером разнообразия музыкальных групп и стилей одежды..
  5. 5 Не будьте позером. Помните, что Новая Волна предполагает не только стиль вашей одежды, но стиль жизни.

Советы

  • Кожаные штаны можно надевать с пиджаком того же цвета или похожего.
  • Помните, что Новая Волна была протестом против эры хиппи, которые ввели в моду узкие джинсы и облегающую одежду, как для мужчин, так и для женщин. Длинные волосы были заменены короткими, окрашенными и асимметрическими прическами. Макияж был допустимым элементом и для мужчин, и для женщин, так как андрогинизм считался модным.
  • Если вы хотите надеть кожаный пиджак, выберите пиджак красного, синего или желтого цвета.
  • Слушайте музыку. Убедитесь, что вы знаете, что говорить о музыке. Люди узнают, что вы пытаетесь разбираться в этом вопросе. Не пропускайте ничего под названием пост-панк, синти-поп или новая волна.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 275 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]