Главная » 2015 » Июнь » 5 » Как стать потрясающим парнем
18:02
Как стать потрясающим парнем

Как стать потрясающим парнем

Слово "потрясающий” значит разные понятия для разных людей. Однако, ниже представлено несколько советов о том, как быть потрясающим парнем.

Шаги

  1. 1 Работайте над аспектами своего характера, которые пока еще не являются потрясающими. Помните, что не существует одного стандарта для всех в том, что нужно улучшить. Некоторым следует работать над своей фигурой, другим – над раскованностью, музыкальностью или остроумием.
  2. 2 Сохраняйте оптимизм. Если вы начнете понимать, что жизнь прекрасна, то вы станете гораздо более потрясающим, чем сейчас. Подумайте, что ваша жизнь не такая уж и ужасная, как она могла бы быть, что поможет вам быть благодарным за наличие того, что у вас есть. Также поймите, что даже если вам сейчас непросто, все рано или поздно переменится в лучшую сторону, особенно если вы будете сохранять оптимизм в своей жизни. Быть оптимистом – просто!
  3. 3 Попытайтесь найти свой стиль осуществления дел.
  4. 4 Начните искать занятия, которые вам нравятся.
  5. 5 Усердно работайте над созданием чего-то прекрасного в своем любимом деле. Люди инстинктивно знают, что тот, кто творит прекрасное, является потрясающим.
  6. 6 Слушайте свою любимую музыку и не стесняйтесь подпевать. И если вы делаете это в общественном месте, то некоторые подумают, что вы сошли сума, а другим покажется прекрасным, что вы можете выражать свои чувства под мелодию, которая нравится лично вам, а не массам.
  7. 7 Не бойтесь мыслей других людей. На нашей планете живет 7 миллиардов людей, так что у вас вряд ли получится угодить всем и сразу. Вместо этого старайтесь угодить сначала себе, а потом своим близким.
  8. 8 Только не говорите всем вокруг, какой вы абсолютно прекрасный и восхитительный. Уверенность в себе – это очень важно, но только проявляйте эту уверенность в действии, а не на словах.
  9. 9 Создайте список качеств, которые вы считаете восхитительными в других людях. Спросите себя, почему вы полагаете, что именно эти качества делают человека восхитительным. Можете ли вы развить какие-либо из этих качеств в себе? Если нет, то, может, в вас есть что-либо другое и не менее восхитительное?
  10. 10 Вам, возможно, нужно будет обзавестись крылатой фразой. Например, говорите слово "потрясающе”, когда вам сообщают хорошую новость.
  11. 11 Хорошо одевайтесь!
  12. 12 Если вы не самый красивый парень, то работайте над своим чувством юмора. Людям нравятся шутки, особенно те, что исходят от не очень красивого парня. Всем становится от этого веселее.
  13. 13 Продолжайте пытаться! Самым худшим, что вы можете сделать на вашем пути к становлению потрясающим, – это сдаться. Помните, будьте оптимистом, и если вы хотите чего-то добиться, у вас это обязательно получится.
  14. 14 Будьте лидером, а не последователем.

Советы

  • Не будьте задирой. Хулиганы думают, что они потрясающие, но это неправда.
  • Будьте уверенным в себе. Доверяйте своим инстинктам!
  • Сохраняйте оптимизм.
  • Запишитесь в спортивную секцию, что поможет вам набрать форму.
  • Во время обнаружения чего-то интересного для вас, попробуйте этим заняться, даже несмотря на мнения ваших друзей.
  • Убедитесь, что вам нравится то, чем вы занимаетесь. Если вам это не нравится, то не рассчитывайте на симпатию со стороны других людей касательно вашего занятия.
  • Для того, чтобы сохранять оптимизм, думайте о будущем и о том, что у вас есть полный контроль над тем, кем вы хотите стать, когда вы подрастете. Сам факт, что у вас всегда есть возможность для самосовершенствования, говорит о том, что вы являетесь потрясающим.

Предупреждения

  • Только не старайтесь стать потрясающим "кровь из носа”, иначе вы добьетесь совершенно противоположного эффекта.
  • Хоть уверенность в себе и является положительной чертой, не становитесь при этом надменным и самоуверенным, что не особо хорошо воспринимается окружающими людьми.
  • Потрясающим можно быть и без материальных подтверждений тому. Автомобиль и модные вещи не помогут вам быть потрясающим, как так только ваша внутренняя энергетика способна на это.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 273 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]