Главная » 2015 » Июнь » 5 » Как стать последователем доски на Pinterest
17:57
Как стать последователем доски на Pinterest

Как стать последователем доски на Pinterest

2 методика:На компьютереНа телефоне

Pinterest - это веб-сайт, который заинтересовал весь мир. Это интернет-сайт, где люди со всего мира могут собирать и делиться картинками и идеями. Его популярность растет, люди присоединяются каждый день. Если вы решите создать Pinterest, тогда вы, скорее всего, захотите подписаться на доску своих друзей или семьи. Вы всегда сможете следить за текущими событиями, подписавшись на доску. Вы можете подписываться на разные доски, используя как ваш телефон, так и компьютер.

Шаги

Метод 1 из 2: На компьютере

  1. 1 Войдите в свой аккаунт Pinterest. Перейдите по ссылке www.pinterest.com в своем браузере и используйте имя пользователя и пароль, чтобы войти.
  2. 2 Просмотрите различные доски. Теперь, когда вы вошли и находитесь на домашней странице, вам необходимо найти понравившуюся доску.
  3. 3 Подпишитесь на доску. Если вы что-то увидели и вам это понравилось, или если вы добавляете семейную доску, вам просто нужно найти доску и остановиться на изображении. Вы увидите кнопку Follow Board, если вы еще не подписаны на эту доску.
    • Теперь вы будете видеть все обновления в ваших новостях, когда кто-либо добавляет новое изображение на доску.

Метод 2 из 2: На телефоне

  1. 1 Скачайте приложение Pinterest. Запустите Play Market на своем телефоне (или Apple app store, если вы используете iOS). Найдите Pinterest, загрузите и установите его на свое устройство.
  2. 2 Войдите в свой аккаунт Pinterest. Запустите недавно установленное приложение и войдите, используя свои имя пользователя и пароль.
  3. 3 Найдите интересующий вас пост. Просто перейдите в профайл кого-либо, чьи посты вам нравятся. Прямо под доской любого пользователя вы увидите кнопку Follow.
  4. 4 Нажмите на Follow. Теперь вы будете получать все обновления, когда те, на кого вы подписались, будут добавлять новые изображения.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 363 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]