Главная » 2015 » Июнь » 5 » Как стать популярным в седьмом классе
17:50
Как стать популярным в седьмом классе

Как стать популярным в седьмом классе

Седьмой класс представляет собой совершенно новую жизнь для вас: лидеры, новые предметы, домашнее задание, и, конечно, конкуренция. Если вы хотите купаться в лучах славы и популярности, и быть вне конкуренции, читайте эту статью.

Шаги

  1. 1 Будьте собой. Если вы хотите пользоваться популярностью среди сверстников, просто будьте самим собой. Если вам сложно разобраться в себе, займитесь самоанализом! Не копируйте других. Быть популярным означает быть собой, а не кем-то другим. Не имеет значения, какой вы, странный или слишком простой, вы можете стать популярным.
  2. 2 Будьте изобретательны. Всем нравятся творческие люди, не так ли? Будьте изобретательны и оригинальны. Придумывайте невероятные идеи. Записывайте новые идеи, связанные с макияжем, модой, музыкой, искусством и т.д. Заставьте других чувствовать, что вы хозяин положения.
  3. 3 Будьте веселым. Заставьте других смеяться. Люди будут стремиться быть в вашей компании. Даже если вы очень застенчивый человек, но иногда говорите что-то смешное, люди поймут, что внутри кокона скрывается интересный человек. Шутите, но не переусердствуйте. Не будет клоуном класса. Будьте нормальным и смешным подростком.
  4. 4 Принимайте участие. Присоединяйтесь к новым клубам, если хотите пользоваться популярностью у сверстников. Запишитесь в школу танцев. Не стоит ограничиваться «шахматным клубом», отдавайте предпочтение групповым и командным занятиям. Самый быстрый способ стать популярным – это развивать спортивные навыки и способности. Еще один хороший способ - это присутствовать на местных мероприятиях, и принимать участие в разных конкурсах и соревнованиях. Вы сможете общаться с друзьями, которые играют большую роль в утверждении вашей популярности. Кроме того принимайте участие в спортивных мероприятиях. Почему бы не присоединиться к футбольной, волейбольной или баскетбольной команде. Также вы можете выбрать тот или иной клуб, следуя своим вкусовым предпочтениям.
  5. 5 Одевайтесь стильно. Популярные девушки носят рубашки от Abercrombie и Fitch, Aeropostale и Hollister. Они также носят джинсы от Abercrombie и American Eagle. Их нижнее белье почти всегда от Victoria`s Secret. Покупайте одежду ярких и пастельных цветов. Если в вашей школе свободный стиль одежды, отдавайте предпочтение следующим цветам: бледно-розовый, ярко-розовый, белый, переливчатый синий, ярко-зелёный цвет с желтоватым отливом, пурпурный, и черный. Кроме того, приобретите несколько пар брюк спокойных тонов для школы. Убедитесь, что они красиво облегают вашу фигуру. Обувь должна быть от Toms, Bobs, Converse, Vans, и Uggs. Подберите куртку – толстовку от Aeropostale или Hollister. Но имейте в виду, чтобы достичь популярности, носите рубашки Aéropostale. Убедитесь, что у вас есть вещи и других брендов. Хотя большинство популярных девушек отдают предпочтение Abercrombie, некоторые не имеют возможности носить фирменную одежду, и носят то, что может позволить бюджет семьи.
  6. 6 Будьте энтузиастом. Вы не можете стать популярным, если вы застенчивы и молчите все время. Будьте разговорчивым, веселым и эмоциональным. Вы должны учиться этому, и люди будут уделять вам все больше и больше внимания. Выделите время, чтобы познакомиться и подружиться с новой девочкой. Поговорите с девочкой, с которой вы стоите в очереди в столовой за обедом. Действительно, вы можете общаться с кем угодно, однако до тех пор, пока человек имеет хорошую репутацию. Не бойтесь сказать «привет» случайному встречному.
  7. 7 Будьте вежливы. Некоторые люди думают, что популярные девушки – это эгоистичные и хвастливые личности. Вы можете показать им, что вы не такая. Будьте добры к каждому встречному, даже с теми, кто недоброжелателен к вам. Это правда, что некоторые популярные девушки слишком эгоистичны и грубы, однако на самом деле настоящая популярность приходит к приятным, кокетливым, счастливым, и интересным людям.
  8. 8 Держитесь подальше от неприятностей. Репутация может быть разрушена неправильными действиями. Как упоминалось ранее, вы должны быть веселой энтузиасткой, но никогда не заходите слишком далеко. Не стоит неоправданно рисковать. Вы же не хотите, чтобы вас выгнали из школы за какие - то пустяки.
  9. 9 Будьте хорошим студентом. Стремитесь хорошо учиться и не делать ничего такого, что заставит других обзывать и смеяться над вами. Попросите помощи учителя. Всегда поднимайте руку и принимайте активное участие на уроке. Убедитесь, что вы знаете правильные ответы. Ведите себя так, чтобы учитель гордился вами. Стремитесь к высокому уровню в школе. Это еще один ключ к популярности. Вы должны проводить глубокие исследования, чтобы другие не обвинили вас, что вы неспособный ученик. Попасть в пятерку первых необязательно, но желательно. Однако все хорошо в меру, учитесь тоже в меру.
  10. 10 Вдохновляйте других. Запомните правило номер один: не копировать других. Пусть другие копируют вас. Вы – личность и другие должны стремиться подражать вам. Будучи популярным, стремитесь быть оригинальным. Вносите коррективы в привычный для вас стиль одежды. Почему бы не сделать отступление от правил и не надеть милую футболку и яркие шорты. Другие начнут подражать вам.
  11. 11 Быть популярным не означает иметь много друзей. Это означает иметь хороших друзей. Почувствуйте разницу. Таким образом, вы можете завести много "друзей", но при таком большом выборе, у вас должны быть НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ.
  12. 12 Будьте привлекательной. Если все ваши друзья и знакомые любят вас, то, популярные люди тоже будут очарованы вашими качествами. В этом случае вы и ваши друзья станут популярными тоже.


Советы

  • Постарайтесь познакомиться с учениками из других классов в вашей школе, благодаря этому вы будете знать больше людей в школе. Если вы общаетесь только с детьми своего пола, это не очень хорошо, если вы хотите быть популярными. Ваша популярность возрастет, если вы будете общаться с мальчиками и девочками.
  • Вы можете быть шаловливой, спортивный, веселой, популярной девушкой. Вы можете заниматься любыми видами спорта, которые вам интересны. А также подберите красивую, но практичную спортивную одежду, которая покажет, что вы не только любите спорт, но и поклонница моды.
  • Всегда делайте все, что в ваших силах, чем бы вы ни занимались. Благодаря этому вы будете выглядеть уверенно!
  • Не меняйте правила, это нехорошо.
  • Брендовая одежда это круто, но не стоит делать акцент на этом, поскольку может случиться, что у вас не будет возможности носить такую одежду, и вы потеряете свою популярность.
  • Если вы девушка, используйте легкую косметику. Вы же не хотите, иметь неприятности в школе, особенно если у вас есть правило не пользоваться косметикой. Если вам не разрешают пользоваться косметикой, вы можете использовать гигиеническую помаду или блеск для губ. За пределами школы вы можете использовать блеск для губ, тени для век (по желанию), тушь для ресниц, и румяна. Попробуйте научиться пользоваться косметикой так, чтобы ваш внешний вид был более естественным. Не используйте много косметики.
  • Старайтесь быть вежливыми по отношению к людям, которые не относятся к вам подобным образом.
  • Укладывайте волосы по-разному. Вы можете заплести косу рыбий хвост, обычные косички, французскую косу, и т.д.
  • Быть популярным не означает иметь модную одежду. Конечно, если вы можете позволить себе это, замечательно, но не стоит ставить это во главу угла.
  • Самые популярные девушки - умные и знаменитые.
  • Делайте акцент в основном на футболке, вы можете найти симпатичные джинсы по более низким ценам, которые будут выглядеть как дорогие.
  • Будьте утонченной
  • Не следуйте за толпой, никто не заметит вас!
  • Носите простые наряды разных цветов. Будьте проще.

Предупреждения

  • Не обманывайте. Если вы что-то приукрасили, это нормально. Никогда не лгите, если это серьезный вопрос. Пройдет время и вам станет неловко от своих действий.
  • Постарайтесь не ругаться.
  • Не хвастайтесь, и не рассказывайте насколько вы богаты.
  • Не важничайте. Если вы хотите стать популярным, вам нужно выбрать правильный путь. Не заставляйте людей ненавидеть вас.
  • Не будьте как Шарпей Эванс или Мэси Блок. Вам не следует подражать их грубости и наглости! Плюс, если вы пытаетесь быть похожими на них, люди не будут воспринимать вас как индивидуальность, а как копию другого человека.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 402 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]