Главная » 2015 » Июнь » 5 » Как стать популярным в новой школе
17:48
Как стать популярным в новой школе

Как стать популярным в новой школе

Итак, вы – новичок в школе. Все взгляды на вас, окружающие хотят узнать о вас больше! Хотите начать школьную жизнь с чистого листа и стать популярным? Тогда эта статья для вас.

Шаги

  1. 1 Познакомьтесь с кем-то, кто может показать вам школу и познакомить с людьми.
  2. 2 Носите одежду, которая отображает вашу личность, но не нарушает дресс-код школы. Неразумным будет надевать футболку с оскорбительной надписью.
  3. 3 Расценивайте это как благоприятную возможность. Пусть ваши новые знакомые думают, что вы были популярным на предыдущем месте учебы. Только не хвастайтесь – это выдает неуверенность в себе. Ведите себя хорошо со всеми и не пытайтесь подружиться с кем-то только потому, что этот человек выглядит популярным. По-настоящему популярны те люди, которые поддерживают дружеские отношения со всеми вокруг, а не только с «элитой». Выйдите из зоны комфорта и завяжите разговор с кем-нибудь, кто кардинально отличается от остальных ваших друзей. Возможно, это ваш будущий лучший друг! Не манипулируйте людьми и не давайте окружающим повода ненавидеть вас.
  4. 4 Общайтесь, но не говорите слишком много. Выразите свою точку зрения и остановитесь, иначе вас запомнят как «надоедливую девочку из параллельного класса». Обращайте внимание на то, как собеседник реагирует на разговор. Если он кивает, улыбается и комментирует ваш рассказ – можете продолжать говорить, а если глядит по сторонам или исподтишка переписывается с друзьями – лучше не навязывайтесь.
  5. 5 Не посылайте «лучи отчаяния». Вы не заслужите желаемой репутации, если будете преследовать людей, говорить, не умолкая, и подсаживаться к кому-то на каждом уроке. Будьте любезны в беседах, приветствуйте знакомых, когда встречаете их в коридоре и ведите себя уверенно – таков путь к популярности.
  6. 6 Не оставайтесь за бортом! Вступайте в клубы, но делайте выбор тщательно. Это не значит, что вы должны притворяться, что интересуетесь чем-то, к чему на самом деле совершенно равнодушны, но если в вашей новой школе хор считается «местом для изгоев», зато все креативные люди выступают в театре – попробуйте, к примеру, поучаствовать в мюзикле. Если сомневаетесь, организуйте свой собственный кружок! Это может быть что угодно от группы любителей рукоделия до киноклуба, главное – чтобы было весело. Так вас заметят!
  7. 7 Питайтесь правильно и следите за фигурой. Не будьте одержимы похудением, но пытайтесь поддерживать форму, выполняя тонизирующие и кардио упражнения раз в несколько дней.
  8. 8 Упоминайте своих старых друзей, но не болтайте о них все время. Например, вы можете прокомментировать чей-то рассказ фразой «Это напомнило мне случай, когда на вечеринке моя подруга Кристина…», но не говорите «Здесь все невероятно скучные! Я так скучаю по своим старым друзьям».
  9. 9 Добавьте новых знакомых в друзья в социальных сетях и ознакомьтесь с их профилями. Продумайте свой собственный профиль: поставьте на аватар фотографию с друзьями и комментируйте записи старых товарищей, чтобы они тоже комментировали ваши. Попытайтесь узнать больше информации о популярных людях с новой школы через социальные сети и, возможно, таким образом установить с ними контакт.
  10. 10 Если вы знаете о каких-нибудь вечеринках или тусовках на ближайших выходных, поинтересуйтесь у новых знакомых, в курсе ли они, и не хотят ли пойти повеселиться вместе с вами!
  11. 11 Умейте смеяться с себя! Если вы попали в неловкую ситуацию, не убегайте и не смущайтесь. Скажите что-нибудь вроде «Господи, не могу поверить, что я только что это сделал». Все совершают ошибки, но намного веселее общаться с теми, кто не воспринимает себя слишком серьезно и имеет хорошее чувство юмора.
  12. 12 Будьте активны! Присоединитесь к спортивной команде, если вы хороши в каком-то виде спорта. Не выбирайте определенный вид спорта только потому, что он считается популярным (например, для девушек это группа поддержки), если на самом деле это совсем не ваша стихия – вы же не хотите выставить себя на посмешище.
  13. 13 Будьте уверены в себе, уверенность – это главный секрет! Ходите с гордо выпрямленной спиной. Если вы будете сутулиться и смотреть себе под ноги, вас посчитают стеснительным и нерешительным. УЛЫБАЙТЕСЬ! Никому не нравятся люди с унылой миной. Постарайтесь выглядеть дружелюбно, чтобы произвести хорошее впечатление.
  14. 14 Личность! Покажите всем, на что вы способны, и не бойтесь быть собой. Однако, если у вас ОЧЕНЬ необычные интересы, люди могут посчитать вас странным и распространять слухи. Просто не перебарщивайте.
  15. 15 Попытайтесь вписаться в новое общество и подстроиться под его установленные нормы поведения.

Советы

  • Будьте в хорошей форме. Большинство популярных девушек пристально следит за фигурой. Не голодайте и не превращайтесь в «вечно худеющую», просто будьте активны.
  • Принимайте душ, умывайтесь, чистите зубы, ежедневно пользуйтесь дезодорантом и зубной нитью. При необходимости используйте препараты для улучшения состояния кожи. Не заливайте себя парфюмом, иначе будете походить на фабрику по производству духов. Вовремя избавляйтесь от нежелательной растительности на теле.
  • Игнорируйте злые комментарии. Если люди говорят обидные вещи, велик шанс того, что они просто вам завидуют. Вы должны быть польщены таким вниманием!
  • Будьте вежливы. Используйте волшебные слова – «извините», «спасибо», «пожалуйста» и «не за что» или «без проблем». Если кто-то уронил ручку, подайте ее! Уважительно относитесь к учителям и не забывайте о правилах поведения.
  • Если дела идут хуже некуда, не забывайте, что настоящая жизнь начинается после выпускного. Цель школы – обучение. Это ОЧЕНЬ маленькая часть вашей жизни! Если вам не удалось добиться успеха в школе, это еще не значит, что вы не добьетесь успеха в дальнейшем.
  • Несмотря на старания стать популярным, НЕ забывайте о школьных занятиях и домашней работе. В первую очередь, вы в школе для того, чтобы учиться, а не чтобы общаться. Впереди все ваше будущее.
  • Выпрямите волосы или небрежно уложите кудри, чтобы ваши волосы выглядели здоровыми, но не искусственными.
  • Помните, что быть популярным – не значит делать то, что делают все остальные. Это значит делать то, что вам нравится, и что кажется вам хорошим.
  • Не беспокойтесь, если ваша кожа не идеальна! У всех время от времени бывают прыщи и воспаления. Но если вам не повезло и ваша кожа действительно в ужасном состоянии, обратитесь к доктору. Возможно, вам назначат лекарства, которые помогут решить проблему. Не сдавайтесь! Вы обязательно справитесь, хотя это и требует некоторых усилий.

Предупреждения

  • Имейте свой собственный стиль и не копируйте других людей, если не хотите прославиться как «подражатель».
  • Не врите! В конечном итоге ваша ложь раскроется. Тем ни менее, не обязательно рассказывать абсолютно все. Если в старой школе вы были неудачником, никому не стоит об этом знать. Просто не ведите себя нелепо.
  • Оставайтесь собой! Не пытайтесь быть тем, кем не являетесь, иначе покажетесь лицемером.
  • Продумывая образ, не прилагайте чрезмерных усилий. Естественность сейчас в моде. Вам не пять лет и мама больше не подбирает вам одежду.
  • Не напрягайтесь! Популярные ребята всегда выглядят непринужденно.
  • Не будьте надоедливым.

Что вам понадобится

  • Амбиции
  • Уверенность
  • Грация
  • Улыбка
  • Манеры
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 423 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]