Главная » 2015 » Июнь » 4 » Как стать популярным в летнем лагере
17:44
Как стать популярным в летнем лагере

Как стать популярным в летнем лагере

Летний лагерь-это отличное место чтобы завести новые знакомства и найти новых друзей. Даже если вы едите с друзьями, считайте это возможностью встретить новых людей и, возможно, начать один из летних романов.

Шаги

  1. 1 Личность. Подойдите к людям и представьтесь. Не смейтесь слишком сильно или говорите слишком громко, чтобы показаться уверенной; вы будете казаться неуверенной и ненастоящей. Начните общение: пригласите людей поесть мороженого с вами или пойти в бассейн. Максимально расширьте ваш круг общения. Вне зависимости от того, какой тип общения вы ищите, всегда стремитесь быть интересной. В лагере обычно проживает, по крайней мере, сто детей, и можно познакомиться с разными людьми – это безграничные возможности.
  2. 2 Общественная жизнь. Люди захотят общаться с вами только, если вы выглядите дружелюбной и интересной. Задавайте вопросы и будьте готовой ответить на вопросы других. Имейте в виду, что музыка является отличным способом, чтобы объединить людей, так что если вы не уверены, о чем говорить, спросите кого-либо об их любимом певце или группе. Будьте оптимистичны, и если вы от природы застенчивая, не торопитесь отталкивать людей сразу.
  3. 3 Будьте креативной. Если нечем заняться, придумайте что-либо! Сформируйте о себе мнение как о человеке, с которым не заскучаешь. По всей территории лагеря есть чем заняться, и вы будете пользоваться большим уважением, если вы сможете мельчайшие вещи превратить в огромное событие для всех.
  4. 4 Установка тенденций и следование им. Не будьте такой же, как все остальные просто ради того, чтобы быть популярной. Если вы планируете, превзойти популярную девочку, не повторяйте за ней; люди будут считать вас не настоящей и безнадежной. Вместо этого попробуйте спокойно превзойти ее, просто оставаясь самой собой и становясь лучше. Вы не должны быть ее прямой противоположностью, если вы человек не такого типа. Просто будьте самой собой, и люди увидят, что вы, возможно, обладаете некоторыми лучшими качествами, чем она, и захотят общаться с вами, а не с ней. Если у этой девушки сплоченная группа «эксклюзивных» друзей, попробуйте привлечь различные типы людей в вашу группу. Не притворяйтесь кем-то ради популярности, поскольку это не сработает, и вы завязните в личности, которую ненавидите. Помните, что общественные группы в лагере немного иные, чем в школе, так что даже если есть популярная группа, скорее всего, она, может быть не такой, к которой вы привыкли.
  5. 5 Поездка в автобусе. Один из самых простых моментов, когда можно завести новых друзей – это поездка в автобусе. Пока вы ждете автобуса, поговорите с несколькими девушками. Как только сядете в автобус, пригласите кого-либо присесть рядом с вами. Если она обрадовалась, что вы ее пригласили и просит, чтобы вы сидели с ней на обратном пути, знайте, что вы ей понравились. Чтобы поиграть в автобусе, возьмите с собой несколько карточных игр, журналов с викторинами, или других игр для нескольких участников. Скорее всего, что если только другие люди не пришли с друзьями, им, вероятно, так же скучно, как и вам. Вы могли бы подружиться, даже прежде, чем выйти из автобуса!
  6. 6 Гигиена. Люди будут избегать вас, если у вас не свежее дыхание. Убедитесь, что вы взяли все необходимые принадлежности: расческу, шампунь, кондиционер, щетку для волос, жидкость для полоскания рта, зубную пасту, дезодорант и т.д. Вероятно, вы будете пачкаться в лагере сильнее, чем дома. Принимайте душ, так часто как это позволено, но не чрезмерно. Оставаться чистым и симпатичным потрясающе, но постарайтесь не быть одержимой гигиеной. Жевательная резинка может помочь освежить дыхание на короткое время, но в некоторых лагерях не разрешают жевательные резинки или мятные конфеты. Перед общественным мероприятием, уделите несколько минут в общежитии, чтобы расчесать волосы, почистить зубы и воспользоваться дезодорантом.

Советы

  • Будьте вежливыми по отношению ко всем. Никто не захочет быть вашим другом, если вы подлая! Девочки и мальчики любят хорошее отношение.
  • Если вы не понравились людям на первых порах, не отчаивайтесь; двигайтесь дальше и встречайтесь с разными людьми!
  • Постарайтесь подружиться с хорошими и скромными людьми. Если вы встретите кого-либо, о ком вы можете сказать, что он/она не очень хороший человек, попытайтесь относиться хорошо к нему, и, возможно, они изменят свои личные качества. Только не старайтесь подружиться с каждым одиноким человеком. Дайте ему время.
  • Никогда не повредит придерживаться традиций, установленных в вашем лагере. Если в лагере предусмотрены тренировки, участвуйте во всеобщей пробежке каждое утро. Если люди уважают смельчаков, сделайте сальто с трамплина для ныряния. Только не делайте ничего глупого или опасного.
  • Пригласите детей в ваше общежитие, чтобы поиграть, пообщаться, перекусить и т.д. Но не нужно говорить: "Хотите прийти в мою комнату, чтобы поговорить и поиграть в игры, и, может быть, поесть?", – это звучит скучно. Лучше невзначай упомяните об этом в разговоре.
  • Следите за количеством выпитого после ужина. Вашей приятельнице не понравится, если вы будете будить ее каждую ночь походами в туалет.
  • Сделайте браслеты дружбы для всех! Это покажет, что вы хороший, заботливый, и дружелюбный человек. Кто сможет устоять перед этим?!

Предупреждения

  • Вы можете не достаточно хорошо выспаться после бессонной ночи и игры в «Правду или расплату» или разговоров с вашими соседями по комнате. Если недосыпание делает вас сварливой или чрезмерно уставшей, попробуйте взбодриться кофеином или просто ложитесь спать немного раньше.
  • Не становитесь задиристой, потому что вы популярны.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 969 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]