Главная » 2015 » Июнь » 5 » Как стать популярным в колледже
17:46
Как стать популярным в колледже

Как стать популярным в колледже

Вы хотите стать именно тем замечательным парнем в колледже, с которым все хотят познакомиться? Колледж заметно отличается от средней школы. Быть стильным в колледже означает быть оригинальным, добрым, дружелюбным и иметь хорошее чувство юмора. Не бойтесь "отличаться" от старшеклассников школы, студент обязан быть уникальным. Если вы хотите стать в колледже "крутым" и стильным - сделайте это.

Шаги

  1. 1 Не надевайте на себя маску. Люди могут сразу же определить, что вы притворяетесь. Вы должны быть настоящим, так что будьте тем, кто вы есть и гордитесь этим. Подумайте о своих достоинствах. К моменту начала обучения в колледже большинство людей уже перерастают ту личность, которой они были в средней школе. Если вы этого еще не сделали, то вам нужно хорошо повзрослеть. Время, проводимое в колледже, идеально подходит для того, чтобы узнать себя лучше. А уже к тому времени, как вы определитесь с выбором своей специальности - следует ей гордиться потому, что она может стать определяющим фактором развития вашей личности и карьеры.
  2. 2 Будьте добры. Открывайте людям двери, не стесняйтесь помочь поднести книги, предложите свою помощь в выполнении домашних заданий, помогите человеку найти дорогу рядом с колледжем. Только ваша доброта способна помочь вам это сделать.
  3. 3 Будьте дружелюбны. Постарайтесь с каждым проводить светскую беседу. Сделайте над собой усилие и пообщайтесь с кем-нибудь или помогите кому-то, кому обычно этого не делаете. Не будьте костным человеком. Попробуйте пообщаться о таких вещах, как: погода, спорт, учеба, студенческая жизнь, путешествия, хобби, планы на выходные или отпуск, фильмы, музыка и любимые ТВ-шоу. Будьте в курсе последних сплетен о знаменитостях, новостей и событий спорта, так что бы у вас всегда было о чем поговорить. Разговоры про погоду действительно быстро наскучивают.
  4. 4 Обладайте хорошим чувством юмора. Не рассказывайте глупые укоренившиеся шутки. Будьте остроумны. Поищите забавный материал в Интернете или посмотрите забавные телепередачи или фильмы для того, чтобы почерпнуть идеи.
  5. 5 Одевайтесь в модную одежду. Вы не должны подражать Пэрис Хилтон или Ким Кардашян, чтобы выглядеть стильно, но вы не должны одеваться так, как будто только что встали с постели (как выглядят некоторые студенты). Ведь некоторых можно было видеть в пижаме даже в школе. Для парней хорошими вариантом может стать рубашка на пуговицах, футболка, пуловер или толстовка с джинсами или шортами. Балахон с капюшоном также подойдет. Для девочек - интересный топ, красивая прическа, скромный макияж. Старайтесь одеваться в соответствии с климатом и особенностями местности. Многие студенты, определившись со своей специальностью, начинают одеваться так, как они делали бы это на работе, например: деловая одежда - для деловых специальностей, более вычурная одежда - для художественных специальностей. Это правило особенно тщательно соблюдается во время стажировки, практики и т.д. Многие студенты ходят в колледж в своей специальной рабочей одежде, особенно в том случае, если они подрабатывают после занятий. На некоторых специальностях потребуется носить специальную униформу, например, халат и брюки из хлопчатобумажной ткани - для медсестер и стоматологических специальностей, полицейскую униформу - для правоохранительных органов и т.д. Есть такие девушки, которые ходили в последнее время в школу в привлекательных платьях и юбках - если у вас есть такое хорошее и привлекательное платье, то не бойтесь надеть его в колледж.
  6. 6 Вы не обязаны принимать участие в вечеринках. Постоянно вечеринки посещают только любители. Распитие алкоголя является признаком того, что вы не уверены в себе, и поэтому прибегаете к алкоголю для того, чтобы почувствовать себя уверенно. По-настоящему стильный и "крутой" человек не нуждается в этом допинге. Посещайте хорошие вечеринки время от времени (например, свадьбу родственников), но не делайте это образом своей жизни. Обычно, со студентов, которые отмечают вечеринки так, как это показывает Тоби Кит в своем клипе "Red Solo Cup" (одинокий красный бокал), постоянно смеются.
  7. 7 Не вступайте в слишком большое количество клубов. Присоединение к слишком большому количеству клубов - это признак того, что вы находитесь в отчаянии и просто хотите, чтобы вас везде хорошо принимали. Принимайте участие только в тех клубах и мероприятиях, в которых вы искренне заинтересованы, или в тех, которые связаны с вашей специальностью. Не вступайте в клуб медсестер, если не планируете продолжить заниматься этим в дальнейшем.
  8. 8 Не пытайтесь скрывать свои недостатки. Колледж является именно тем местом, где их невозможно скрыть. Не бойтесь сделать нечто такое, о чем позднее будете сожалеть, потому что это было "не круто". Никто пока что не определил стандарт, по которому можно судить что "круто", а что нет. Каждый человек имеет свое представление о том, что "круто", и есть много других аспектов, которые определяют это, например - место вашего проживания. Так, что не старайтесь сильно, расслабьтесь. Какая разница, если вам нравится Джастин Бибер, или вы любите смотреть Том и Джерри, или даже слушать композиции Лоуренс Велк в своем общежитии. Если вам нравится Джастин Бибер, то не бойтесь разорвать его композициями свои динамики. Студентам в колледжах, в любом случае, сегодня нравится быть "ироничными".
  9. 9 Зарабатывайте хорошие оценки. Оценки не являются атрибутом исключительно "ботаников". Оценки сделают вас "круче": ведь это будущая работа, которая позволит вам заработать денег на приобретение классных машин, домов и т.д.
  10. 10 Не будьте зависимы от Facebook и других социальных сетей, таких как MySpace. Время, проведенное в Facebook – это, как правило, впустую потраченное время. Когда вы находитесь в Интернете, то слушайте музыку, наслаждайтесь смешными шутками и фотографиями, смотрите YouTube, и если все это надоест – беритесь за учебу.
  11. 11 Вам не нужна подруга/друг или секс для того, чтобы выглядеть "круто". Иногда наличие подруги/друга в колледже может отвлечь вас от других интересных занятий, или от достижения вашей основной цели - получения образование для будущей карьеры. Но если вы найдете кого-то, кто вам понравится, то не бойтесь сделать первый шаг. Но помните, что вас вполне могут ожидать драматические последствия.
  12. 12 Не бойтесь самовыражаться. Не бойтесь защищать то, во что вы верите и делать то, что считаете правильным, хотя это может быть и не популярно. У каждого человека есть свое мнение, поэтому обязательно уважайте особенности других людей и относитесь ко всем одинаково. Если вы не считаете, что секс или вечеринки - это "круто", или, что голосовать за определенного политического кандидата - не "круто", то поступайте в соответствии со своими убеждениями.
  13. 13 Судите непредвзято. Колледж является именно тем местом, где вы, скорее всего, будете подвергаться воздействию совершенно разных культур, рас, национальностей, религий, политических убеждений, образов жизни и возрастов, так что не бойтесь выходить за рамки привычного и пробовать что-то новое. Колледж - это место для формирования личности, поэтому будьте открыты ко всему новому.
  14. 14 Не забывайте о том, для чего вы здесь. В колледже ваши оценки имеют свой вес; ваш средний балл в значительной мере определит вашу зарплату, так что если вы хотите получать в будущем больше денег, то вы должны корпеть над книгами и учебой. У вас все еще может быть социальная жизнь, но основная причина поступления в колледж – это получение образования, а в конечном итоге - работа. Не пропускайте занятий, ведь вы же не просто так за них заплатили!
  15. 15 Если вам ничего не помогло, то займитесь дистанционным обучением в режиме онлайн. Вы можете "посещать занятия" не выходя из своего уютного дома, и вам не нужно будет беспокоиться о том, что вас не примут окружающие.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 503 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]