Главная » 2015 » Июнь » 4 » Как стать популярным парнем
17:45
Как стать популярным парнем

Как стать популярным парнем

Популярность для девушек и парней - это разные вещи. У ребят все по-другому, ведь между двумя полами есть большая разница во взглядах.

Шаги

  1. 1 Оцените себя: запишите все, что вам в себе нравится, не нравится, и что вы можете изменить, а что - нет.
    • Осознайте, что вы любите в себе, и не забывайте об этом. Дорога к популярности может быть тяжелой. Чтобы сохранять бодрость духа, вам просто необходимо помнить о таких вещах.
    • Измените то, что вам в себе не нравится. Если не устраивает лишний вес - похудейте, но только если действительно этого хотите. Не у всех популярных личностей стальные рельефные мышцы.
    • Самое важное - это принять то, что вас в себе не устраивает, раз вы не в силах эти вещи исправить. Если поймете, что не можете справиться с определенными недостатками и просто примете их, тогда ваша самооценка серьезно поднимется и в целом вы станете лучше, чем были, а люди захотят войти в ваш круг общения и будут с радостью принимать вашу энергетику.
  2. 2 Тренируйтесь: если будете выглядеть физически сильным, станете привлекать девушек и смотреться слегка устрашающе.
  3. 3 Следите за чистотой. Каждый день принимайте душ, чистите зубы и умывайтесь, чтобы не допустить появления прыщей. Обратитесь к дерматологу, если у вас серьезные проблемы с кожей.
  4. 4 Ходите гордо. Не сутультесь, но также знайте, когда стоит расслабиться. Смотрите людям в глаза при разговоре, и пусть все видят ваши здоровые белые зубы, когда вы улыбаетесь: это гораздо привлекательнее, чем мрачный вид или поведение в духе парня-эмо. Уверенность в себе очень важна, ведь именно она задает вашу осанку. Многие неуверенные в себе люди обычно сутулятся.
  5. 5 Разговаривайте с другими. Проявляйте интерес к тому, что делают люди и что они из себя представляют. Позднее они отплатят вам тем же уважительным вниманием. Старайтесь не говорить все время о самом себе и поглощающих вас занятиях или интересах. Люди любят тех, кто их слушает.
  6. 6 Станьте частью какой-то группы людей.
    • Начните не спеша, но уверенно идите к своей цели. Узнайте о той группе людей, в которой вы хотели бы оказаться. Если она популярна, выясните, на ком эта компания держится. Изучите эту группу и подумайте, действительно ли она вам нужна.
    • Выберите одного человека из группы, к которой вы хотели бы присоединиться, желательно того, кого вы часто видите (например, вы из одного класса, занимаетесь спортом после школы или близко живете). Начните разговаривать с ним, больше о нем узнавать, и постепенно вы станете друзьями. Не бросайте себя к его ногам, иначе такая странная самоотверженность его отпугнет. Чем глубже будет становиться ваша дружба, тем больше вы станете узнавать об этой группе, о том, как в ней себя ведут. Со временем, если вы все будете делать правильно, он познакомит вас с некоторыми из своих друзей, и вскоре вы сможете стать частью этой компании.
  7. 7 Подумайте о том, что вы носите. Конечно, это не совсем верно, что одежда делает человека, но хорошо выглядеть никому не повредит. Проанализируйте, что сейчас модно, но носите только то, в чем вы чувствуете себя комфортно и уверенно.
  8. 8 Смейтесь над чужими шутками. Со временем вы станете более расслаблены, чтобы шутить самому, и уже остальные будут смеяться над вашими шутками.
  9. 9 Зарабатывайте деньги. Разумеется, они не купят вам популярность, но могут быть полезны. Хотите iPod? Приобретите его за собственные деньги: это покажет вас с выгодной стороны.
  10. 10 Займитесь спортом или чем-то интересным вне школы, например, футболом, баскетболом, легкой атлетикой или интеллектуальными играми. Очевидно, это самый важный шаг, так как вы определенно познакомитесь с людьми, которых интересует то же, что и вас.
  11. 11 Знайте, что идет вам больше всего. В то время как некоторые ребята могут отлично выглядеть с отросшими выгоревшими волосами, другим идут «шипы свободы». Друг, у которого есть девушка, может очень помочь в этом плане. Чаще всего люди советуют ходить так, как вам самому нравится, но если вы задались целью стать популярным, вам придется прислушиваться к их идеям. Только не заходите слишком далеко.
  12. 12 Ведите себя, как положительный парень, и не пытайтесь произвести впечатление на окружающих. Даже если вы не считаете себя таковым, все равно старайтесь. Не сплетничайте, не участвуйте ни в чем неподобающем и старайтесь оставаться в рамках нормы. Причина, по которой большинство ребят, пытающихся впечатлить свое окружение, начинают в итоге его раздражать, заключается в том, что их воспринимают как каких-то маньяков. Это нормально – время от времени отпускать шутки или порисоваться, но не делайте так слишком часто. Люди подумают, что вы странный и чересчур активный. А еще вас посчитают человеком вульгарным и несколько не в своем уме.

Советы

  • Не ведите себя при девушках, как ребенок. Это отталкивает больше всего. Иногда можете выругаться, но не слишком часто. И не говорите все время о сексе!
  • Вам нужны друзья, пользующиеся уважением и на которых можно положиться.
  • Общайтесь как можно больше с популярными людьми, но следите при этом за тем, как они себя ведут. Пробуйте подстроиться. Когда заведете популярных друзей, в конце концов, это пойдет на пользу вашему имиджу.
  • Самое важное: не подсаживайтесь на иглу потребления. Если вам нужно купить iPod, чтобы впечатлить друзей, лучше найдите новых.
  • Помните: ваш внешний вид должен отражать ваш внутренний мир.
  • Не говорите слишком много или не по теме.
  • Иметь врагов – нормально. Если они у вас есть и вам приходится с ними драться, старайтесь НЕ калечить их, если только не хотите пользоваться дурной славой. Никто не любит хулиганов.

Предупреждения

  • Всегда думайте перед тем, как говорить.
  • Не наживайте себе много врагов.
  • Не делайте свои проблемы достоянием общественности. Делитесь ими только с хорошими или близкими друзьями.
  • Не подлизывайтесь слишком сильно! Иначе окружающие заподозрят у вас скрытые мотивы.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 332 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]