Главная » 2015 » Июнь » 4 » Как стать популярным на MovieStarPlanet
17:40
Как стать популярным на MovieStarPlanet

Как стать популярным на MovieStarPlanet

5 части:Быть настоящимУмейте преподнести себяФильмыВедите себя приличноПолезные мелочи

Чтобы стать популярным на MovieStarPlanet, вам нужно будет знать о том, как привлечь к себе окружающих. Вот вам несколько способов стать более популярным.



Шаги

Часть 1 из 5: Быть настоящим

  1. 1 Не превращайтесь в робота или пустую оболочку. Если люди сочтут, что вы фальшивите и заботитесь только о своем имидже, то вы им не понравитесь. Конечно, нет ничего плохого в том, чтобы стремиться хорошо выглядеть и можно не обращать внимания на тех, кто вас за это осуждает. Но не думайте, что для обретения популярности вам обязательно нужно будет следовать какому-то определенному стилю. Вы понравитесь окружающим гораздо больше,если ваш стиль будет уникален. Не следуйте чужим стандартам, устанавливайте собственные. Экономьте звездные монеты. Они понадобятся для покупки вещей, которые помогут увеличить вашу популярность. Решите, что вам хочется купить и отложите на это деньги (для упрощения задачи внесите будущие покупки в список желаемого).

Часть 2 из 5: Умейте преподнести себя

  1. 1 Одевайтесь гармонично, а не хаотично. Это покажет окружающим, что вы умеете следить за модой.
  2. 2 После покупки одежды посетите салон красоты. Сделайте свои губы блестящими и красными или светло-розовыми. Также вы можете приобрести глаза, которые были недоступны на момент создания вашего персонажа. Рекомендуем "Pretty Perfect" или "Glitter Galore".
    • Используйте цвет, хорошо сочетающийся с любыми нарядами, которые вы можете приобрести в будущем.
    • Остерегайтесь некоторых цветов. Избегайте "Big And Bold" - это не нравится многим, исключение составляют разве что светло-розовый и персиковый цвета. Вместо этого лучше выбрать что-нибудь светлое или блестящее. Отдавайте предпочтение более естественным цветам, таким, как красный, розовый или персиковый. Не используйте неоновые цвета.
  3. 3 Помните, что цвет кожи не имеет значения. Вы прекрасны сами по себе, такие как есть. Используйте цвета, соответствующие вашему стилю и склонностям, но старайтесь при этом не переборщить.

Часть 3 из 5: Фильмы

  1. 1 Сделайте хороший фильм с участием людей, обладающих большим выбором вещей, чтобы обеспечить себе "свободу маневра". Когда фильм будет готов, пройдитесь по чатам, чтобы рассказать о нем. Щелкайте по отдельным персонажам и лично приглашайте их посмотреть ваш фильм, не забывая указывать его название.
    • Старайтесь не использовать слишком много анимированных персонажей MovieStarPlanet. Если захотите, можете ограничиться одним (ни одного - тоже хорошо).
    • Пригласите своих друзей участвовать в фильме. Пусть они выглядят привлекательно - это обеспечит вам хорошие комментарии.
    • Позаботьтесь о длительности фильма. Десяти секунд будет явно недостаточно.
    • Не жалейте времени, потраченного на фильмы. Сделанные наспех, они выглядят неряшливо, а это отпугнет зрителей.
  2. 2 Получите VIP-статус или попросите окружающих посмотреть ваши фильмы.
    • Просматривайте фильмы пользователей высоких уровней. Например, Mybeau или Pumpchkin.
  3. 3 Будьте вежливы, отзываясь о чужих фильмах. Избегайте комментариев вида "Твой фильм - полная ерунда" или "Ты в этом фильме выглядишь уродливо". Это дурной тон.

Часть 4 из 5: Ведите себя прилично

  1. 1 Не сплетничайте о других. Иначе кто захочет дружить с вами и помогать вам? Просто начните разговор со слова "привет". Комплименты по поводу одежды и украшений помогут наладить приятное общение. Старайтесь также не казаться собеседнику "автоответчиком".
  2. 2 Не болтайте о тех, кто по уровню намного ниже или выше вас, это заставит людей думать, что вы зациклились на этом. У всех есть недостатки, поэтому не зацикливайтесь еще и на попытках делать все идеально.
  3. 3 Не знакомьтесь с кем-либо только для того, чтобы заполучить бойфренда.

Часть 5 из 5: Полезные мелочи

  1. 1 Будьте щедрыми. Давайте алмазы тем, кто нуждается в игровой валюте. Вам это ничего не стоит, а им будет полезно.В свою очередь, не забывайте благодарить тех, кто сделал вам добро.
  2. 2 Раздавайте автографы тем, кто нуждается в повышении уровня. Не игнорируйте их, иначе они удалят вас из списка друзей.
  3. 3 Делайте подарки тем, кто нуждается в вещах. Например, дарите им одежду, которая вам больше не нужна. Зачем вам держать у себя вещи, которые вам не нравятся?

Советы

  • Помогайте не только игрокам высоких уровней или VIP-игрокам, а всем, кому нужна помощь. Но, тем не менее, не отказывайте в ней и "высокоуровневым" игрокам, если, например, они около месяца бьются над списком желаемого или "застряли" на своем уровне.Если хотите быть популярны на MovieStarPlanet, помогайте тем, кто в этом по-настоящему нуждается и не позволяйте им при этом садиться вам на шею. Для этого старайтесь не раздавать случайным прохожим автографы и списки желаемого.
  • Не просите у VIP-игроков списки желаемого, если же они сами предлагают - не отказывайтесь, это неплохой способ разжиться вещичками. Если вас спрашивают, можно ли вам что-либо подарить в ответ, просто скажите "Конечно!" или "Ага!" Это поможет вам улучшить ваш имидж.
  • Будьте вежливы. Этим вы продемонстрируете свою умственную зрелость и привлечете к себе потенциальных друзей.
  • Не будьте высокомерны. Из-за этого вы можете потерять имеющихся друзей и оттолкнуть от себя окружающих.
  • Посещайте форум, там можно подружиться с авторами комментариев.
  • Не пишите в своем статусе или списке желаемого что-то вроде "Дайте мне автограф или я удалю вас!" - этим вы навредите своей репутации. Никогда также не спрашивайте: "Автограф?" - это может быть расценено как нахальство.
  • Не скупитесь на автографы всем, кому нужна помощь, а не только друзьям.
  • Старайтесь не терять самообладание!
  • Высказывайтесь ясно, чтобы люди точно понимали, что вы хотите сказать. Никогда не выдавайте "в эфир" случайный набор слов вроде "Lion cake!" или "Cheezburger!"

Предупреждения

  • Никому не сообщайте свой пароль, даже если вам угрожают. Злоумышленники воспользуются им для того, чтобы забрать все ваши деньги и вещи. Если кто-то вам угрожает, сообщите об этом пользователе администрации сайта.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 470 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]