Главная » 2015 » Май » 18 » Как стать популярной на Tumblr
18:28
Как стать популярной на Tumblr

Как стать популярной на Tumblr

2 методика:Приведите в порядок внешний видСтаньте известной на Tumblr

Многие подростки в эпоху компьютеризации находят для себя иконы стиля не на экранах телевизоров и не на страницах глянцевых журналов, а в блог-сети Tumblr. На просторах этого сервиса девушки делятся фотографиями своего стиля, хорошего внешнего вида, насыщенного образа жизни или веселья, и на некоторых из них подписаны тысячи людей. Так называемые "Tumblr-дивы" обладают пышными ухоженными волосами, чистой кожей, чарующими глазами и улыбками, а их макияж идеален. Их стиль – эклектика. Их лозунг – креативность. В этой статье мы расскажем о том, как из новичка продвинуться до звания Tumblr–дивы.

Шаги

Метод 1 из 2: Приведите в порядок внешний вид

  1. 1 Разработайте свой стиль. Постарайтесь создать свой уникальный стиль, а не подражать тому, что носят другие Tumblr-дивы. Вы получите верных последователей, если люди будут думать, что вам есть, что предложить им в качестве источника вдохновения для создания новых образов в одежде. Поэтому просто постарайтесь быть самим собой.

  2. 2 Не заморачивайтесь насчет брэндов. Вам не нужно избегать лэйбов известных модных домов, но сама идея состоит в том, чтобы создать новый стиль, который будет доступен каждому, а не просто устраивать гонку за модной одежкой известных брэндов.
  3. 3 Будьте изобретательными. Tumblr-дивы известны своим умением смешивать и сочетать совершенно разные по своему стилю вещи на каком-то интуитивном уровне. Так что не бойтесь черпать вдохновение из разных стилей: от хип-хопа до хипстера, от ретро до модерна.
  4. 4Добавьте к своему образу забавные аксессуары, чтобы сломать стереотипы и выглядеть свежо и по-новому.
  5. 5 Бутики и магазины стоковой одежды. Носите вещи и аксессуары, которые нельзя будет найти в гардеробе у каждой девушки. Пройдитесь по магазинам стоковой одежды для того, чтобы найти уникальные и, в то же время, недорогие вещи. Многие Tumblr-дивы постоянно посещают ретро-магазины для того, чтобы находить какие-то необычные детали для своего туалета. Так же в маленьких бутиках можно отыскать вещи, которые будут стоить дешевле, чем в крупных торговых сетях.
  6. 6 Перенимайте новые тренды или создавайте свои. Tumblr-дивы всегда на пике моды. Следите за тем, что носят другие иконы стиля и Tumblr-дивы, и пытайтесь привнести свежие детали в свой образ, но так, чтобы это не выглядело копированием. Периодически пробуйте что-то нестандартное и необычное. Если у вас достаточно подписчиков, это может выстрелить.
  7. 7 Ваш стиль должен варьироваться от повседневного до официального, от пляжного до лыжного. Не стоит демонстрировать только лишь ваши вечерние платья с летних вечеринок, у Tumblr-див есть образы на все случаи жизни. Научитесь выглядеть стильно и оригинально даже в унтах и дутых куртках, или же простом бикини.
  8. 8 Начните с маленьких женских хитростей. В теории, каждая девушка – уникальна и свежа, но на практике у них всех есть нечто общее. Какие-то маленькие детали. С них и начните, чтобы выделиться в толпе девушек на просторах Tumblr, а затем разнообразьте и расширьте свой образ вольными интерпретациями. Наиболее распространенными атрибутами Tumblr-див являются:
    • Шорты или брюки с завышенной талией
    • Растянутые свободные топы
    • Клетчатые рубашки
    • Безрукавки
    • Приталенные рубашки с четким силуэтом
    • Топы с открытым животом
    • Так называемые «конверсы»
    • Очки в прямоугольной оправе
    • 9 Сделайте правильный макияж. У каждой девушки он индивидуальный, но среди пользователей Tumblr весьма популярен минималистский макияж, в частности, не окрашенные губы. Это создает впечатление, что они обычные люди, которые просто веселятся, они уверены в себе и своем внешнем виде.
      • Исключением являются глаза. Tumblr–дивы в макияже делают акцент на глазах с помощью подводки и туши, иногда они также используют накладные ресницы, но крепят их так, чтобы это было практически незаметно.
      • Не бойтесь экспериментировать. После того, как вы научитесь выглядеть естественно, вы вполне можете сделать хороший снимок, на котором ваши губы будут окрашены ярким блеском.
      • 10 Придумайте оригинальную прическу. У всех Tumblr–див она разная. Среди них встречаются девушки с абсолютно разными цветами волос – от блондинок до рыжих, с короткими или длинными волосами. Но в любом случае, они должны выглядеть ухоженными.
        • Время от времени экспериментируйте с прической. Одним из секретов привлекательного внешнего вида является регулярное изменение прически. Делайте с волосами что-то новое раз в несколько месяцев. Это может быть окраска, отращивание или наоборот - стрижка волос, или же их завивка. Таким образом, ваш старый внешний вид будет выглядеть новинкой.
        • Если у вас длинные волосы, вы можете по-разному их укладывать. Пучок – это уже из области классики, как, впрочем, и бантик из волос. Попробуйте сделать завивку, зачесать на бок или же заплести косички.
        • Если вы все же решитесь остаться верной одной прическе и не будете пытаться ее изменить, совершенствуйте ее. Не стойте на месте.
        • 11 Создайте для себя благоприятную среду. После того, как вы определились с внешним видом, ваша работа не закончилась. Tumblr–дивы делают фотографии в красивых, фотогеничных местах. Украсьте свою комнату и дом, проявив смекалку и изобретательность, чтобы помещения выражали и дополняли ваш стиль и характер. Естественное освещение очень важно для многих снимков, поэтому найдите на улицах своего города место, где ваш стиль будет смотреться уместно и интересно.

        Метод 2 из 2: Станьте известной на Tumblr

        1. 1 Приобретите хорошую камеру и оборудование. Успешные Tumblr-дивы делают свои фотографии не на камеру мобильных телефонов. Купите цифровую камеру и штатив, да и научитесь всем этим пользоваться.
          • Подумайте о том, чтобы потратиться на профессиональную вспышку. Если вы собираетесь снимать в помещении, вспышка может обеспечить более высокое качество снимков.
          • 2 Сделайте хорошие снимки. В этом и заключается смысл ведения блога на Tumblr. Ваши снимки должны быть милыми и безупречными, но, в то же время, вы на них должны выглядеть как человек, а не как живая кукла.
            • Воспользуйтесь естественным освещением. Выйдите на улицу или найдите хорошо освещенную солнцем комнату в своей квартире, чтобы сделать качественные снимки. Вы можете сделать несколько снимков при искусственном освещении, но избегайте пересвета фотографий, который невозможно будет потом исправить с помощью программы Photoshop.
            • Найдите уникальные места для съемки. Девушек делает популярными не только внешний вид: они, как правило, посещают интересные места. Поищите наиболее фотогеничные места в своем городе. Это могут быть как парки, так и старинные здания, или же разрисованные граффити вагончики или бассейн вашего друга. И даже кирпичная стена или деревянный забор могут стать хорошим фоном для фотографии.
            • Позируйте. Не нужно просто стоять столбом: улыбайтесь, бросайте загадочные взгляды, пританцовывайте, жестикулируйте и так далее.
            • Сфотографируйтесь с друзьями. Если кто-то из них тоже хочет принять участие в движении Tumblr – моды, сделайте несколько групповых снимков. Также вы можете фотографироваться со своими питомцами. Что может быть милее девушки с собачкой?
            • 3 Отредактируйте изображение в программе Photoshop . Правильное применение Photoshop или другого приложения для обработки изображений улучшит качество фотографий и позволит вам достичь уровня идеального внешнего вида по меркам Tumblr. На снимках Tumblr-див вы не встретите красных глаз, не так ли? А все потому, что они используют Photoshop. Но будьте осторожны: неразумное применение Photoshop сделает очевидным его использование.
              • Поэкспериментируйте с разными фильтрами для того, чтобы ваши снимки были более интересными. Фильтры стали весьма популярны с развитием такого сервиса, как Instagram. Изобразите стиль ретро, особенно он будет уместен на фотографиях, сделанных на улице. Только не переусердствуйте! Фильтр не сможет улучшить качество бездарных, низкопробных фотографий.
              • 4 Создайте учетную запись на Tumblr. У вас есть свой стиль и немного отличных снимков? Самое время продемонстрировать их всему миру! Перейдите по адресу Tumblr.com и зарегистрируйтесь, после чего вам нужно будет немножко потрудиться для того, чтобы сделать свою страничку уникальной и самовыразиться как личность.
                • Придумайте для своего блога запоминающееся и броское имя, или же назовите его своим именем, если его легко запомнить.
                • По возможности, выберите пользовательскую тему, которая будет дополнять ваш стиль и соответствовать ему, установите необходимый минимум настроек, позволив своему контенту занять центральное место. Выберите стиль, который будет отображать фотографии, а не текст, подобно одной из тем, в которых включена функция бесконечной прокрутки.
                • Разработайте свою пользовательскую тему. Добавьте обложку и измените цветовую гамму или фон по своему усмотрению.
                • Добавьте музыку. Некоторых людей это будет раздражать, но таким образом, вы сможете передать настроение и тональность своих снимков, в особенности, если вы опубликуете практически никому не известную композицию.
                • 5 Подписывайтесь на других пользователей и общайтесь с ними. Наилучший способ заработать подписчиков на Tumblr – быть активным и разговорчивым. Найдите пользователей, чей стиль или фотографии вызывают у вас симпатию, и подпишитесь на них. Делайте репосты их фотографий, ставьте на них отметку «мне нравится» и задавайте им вопросы. Вы будете удивлены тому, насколько много подписчиков вы заработаете, не прилагая к раскрутке своего блога особых усилий.
                • 6 Продвигайте свой блог в Tumblr в других социальных сетях. Вы можете делиться своим контентом во Вконтакте, Twitter, Facebook и Instagram. Просто разместите в своих профилях ссылки на tumblr – блог.

                Советы

                • Tumblr -дивы известны своим умением комбинировать и использовать множество аксессуаров. Не бойтесь украшать свои пальцы винтажными кольцами или другими украшениями, особенно если вы наряжается так для фотосессии, а не на прогулку с друзьями или поход в школу.
                • Быть Tumblr-дивой – значит проявлять креативность и преданность своему стилю. Это не требует значительных капиталовложений. Распродажи в магазинах, сэконд- хенды и бутики, предлагающие скидки, помогут вам расширить свой гардероб, особо при этом не тратясь.
                • Делайте фотографии до того, как вы зайдете на Tumblr, потому что после этого вы можете пропасть в паутинах этой сети так надолго, что забудете о сне.
                • Пейте почаще кофе в Starbucks.

                Предупреждения

                • В вашем внешнем виде не должно быть ничего вызывающего или вульгарного. Любые изображения, содержащие запрещенный контент, будут помечены соответствующим образом, и тогда вы рискуете нарваться на проблемы не только со стороны ресурса Tumblr, но и от членов своей семьи.
                Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 570 | | Рейтинг: 0.0/0
                Всего комментариев: 0
                Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
                [ Регистрация | Вход ]