Главная » 2015 » Июнь » 4 » Как стать популярной королевой сцены
17:36
Как стать популярной королевой сцены

Как стать популярной королевой сцены

Все мы их знаем. Одри Китчин, Кики Каннибал, Ракель Рид, Зуи Суисайд, Ханна Бет, и так далее. Они королевы сцены, и дети сцены по всему миру считают их своими иконами стиля. Вы хотите получать 1000 предложений дружбы и 500 комментов к фото в день? Вы хотите, чтобы ваша фотография была на страничке всех детей сцены на Myspace? Что ж, тогда продвигайте себя!

Шаги

  1. 1 Создайте уникальную прическу. У Одри Китчин всегда розовые волосы, у Эйми прямая закругленная челка, у Сони Сошелит обесцвеченные волосы, у Кики Каннибал – конский хвост, Ракель Рид красит волосы в яркие неоновые цвета. Конечно, вам нужно будет постричься. Длина до плеч, ниже плеч, прямые или волнистые волосы – это всего лишь некоторые варианты из великого множества. Найдите свой стиль, не бойтесь добавлять изюминку. Возможно, вы захотите попробовать искусственные пряди.
  2. 2 Сделайте яркий макияж. Приклейте накладные ресницы. С ними ваши глаза будут выглядеть восхитительно! Попробуйте ресницы разных текстур, чтобы создать изумительный взгляд. Не ограничивайтесь такими типичными оттенками теней как черные или неоновые. Попробуйте классические оттенки, может быть, персиковый от Dior?
  3. 3 Найдите высокооплачиваемую работу! Вам потребуется огромное ожерелье от Chanel, много экстравагантных украшений и классная одежда. Разбавьте все это винтажными вещами из бабушкиного сунудука. Посещайте бюджетные магазины и гаражные распродажи. Ходите в магазины для эмо, панков и детей сцены. Научитесь шить самостоятельно, поищите вещи на ebay! Создайте свой стиль. Помните, пусть он будет в духе королевы сцены, но не совсем типичным. Мало носить узкие джинсы, конверсы и майку с покемонами. Попробуйте высокие каблуки, драные шорты, топ с цветочным принтом, панковские худи. Вы законодатель моды, а не последователь.
  4. 4 Поиграйте с аксессуарами. Очень стильно выглядят браслеты из латуни, драгоценные камни и летучие мыши. Попробуйте изготовить украшения своими руками или закажите что-то простое. Все, что вам кажется милым, симпатичным и в стиле королевы сцены, отлично дополнит ваш образ.
  5. 5 Проведите профессиональную фотосессию. Попросите помощи у того, кто хорошо разбирается в веб-дизайне и создайте аккаунты в социальных сетях. Нужны хорошие фотографии. Очень важно, чтобы страничка отражала вашу индивидуальность и имела качественный, уникальный дизайн. Создайте профили во всех соцсетях. Комментируйте фото друзей, будьте активны. Постарайтесь найти марку, которая могла бы выбрать вас в качестве модели.
  6. 6 Не грубите людям. Будьте дружелюбны и милы. Одно лишь хорошенькой мордашкой ничего не добьетесь. Вы ведь хотите, чтобы в вас любили реального человека, а не объект. Публика часто предпочитает реалистичных и приземленных людей, нежели драматичных девушек с претензиями.
  7. 7 Подумайте о пирсинге. Это необязательно, но он отлично дополняет многие образы и прекрасно подчеркивает вашу творческую натуру. Если родители не разрешают вам сделать пирсинг, не надо его подделывать. Люди подумают, что вы незрелая и фальшивая.
  8. 8 Сделайте оригинальную татуировку. Или даже несколько, если вы достаточно взрослая. Это тоже хороший способ выразить свою индивидуальность и выделиться из толпы. Уверенность в себе – ключ к успеху.


Предупреждения

  • Не надо основывать свой образ только на том, что вы читаете в Интернете, ведь это бы означало, что на самом деле вы не готовы быть королевой сцены.

Что вам понадобится

  • Оригинальная прическа.
  • Дорогие темные очки, украшения и сумки.
  • Аккаунты на всевозможных веб-сайтах.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 352 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]