Главная » 2015 » Июнь » 4 » Как стать популярной девочкой в школе
17:35
Как стать популярной девочкой в школе

Как стать популярной девочкой в школе

Приближается начало учебного года и в этом году вы решили стать самой популярной девочкой в школе. Читайте дальше, если вы действительно хотите этого!

Шаги

  1. 1 Следите за гигиеной. Если у вас желтые зубы, жирные волосы, перхоть и от вас исходит неприятный запах, вряд ли кому-то захочется находиться рядом с вами. Вы не найдете себе друзей. Принимайте душ каждый день, мойте волосы два раза в неделю (ежедневное мытье волос на самом деле лишает его натуральных масел), чистите зубы и умывайтесь два раза в день. Вы также можете использовать немного духов, если вы хотите. Попробуйте использовать органический дезодорант, так как неорганические дезодоранты могут провоцировать развитие таких заболеваний, как рак груди и лимфатической системы.
  2. 2 Будьте счастливы. Приветствуйте всех теплой улыбкой. Ничто так не привлекает людей, как оптимизм. Разумеется, вы можете иногда испытывать негативные чувства, но постарайтесь, чтобы другие не узнали об этом. Не радуйтесь чужим неудачам, а если кто-то в чем-то лучше вас, не завидуйте. Вместо того чтобы говорить: "Салли – любимица учителя! Неудивительно, что она всегда получает такие хорошие оценки", скажите: "Я расстроена, потому что я знаю, что могла ответить лучше."
  3. 3 Будьте хорошим слушателем. Сохраняйте зрительный контакт с человеком. Кроме того когда человек говорит, вы можете кивать головой, но не до такой степени, что это станет отвлекающим или разрушительным жестом. Что бы вы ни делали, не перебивайте человека, когда он говорит. Этим вы только покажете, что вы думаете, о том, что вы хотите сказать, и для вас это более важно, чем то, что говорит человек.
  4. 4 Найдите свой стиль. Этот совет очень эффективен, так как человек, отличающийся от других и имеющий свой стиль, всегда пользуется популярностью. Однако не переусердствуйте, сохраняйте меру. Вы можете испортить свою репутацию. Как только та или иная вещь войдет в моду, постарайтесь понять, что очень сложно поспеть за постоянно меняющейся модой. Поэтому помните о мере.
  5. 5 Знание это сила. Иметь свой стиль важно, но если вы хотите быть лидером, вы должны знать, что никто не будет следовать за вами, если вы не разбираетесь в математике. Кроме того следите за новостями. Это действительно впечатляет.
  6. 6 Станьте примером для других. Теперь, когда вы стали популярны, поощряйте своих сверстников к правильным поступкам.

Советы

  • Не будьте скупым. Вас возненавидят.
  • Следите за порядком. Вы должны показать, что вы зрелая личность.
  • Будьте вежливы. Не спорьте, даже если вы правы.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 884 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]