Главная » 2015 » Июнь » 4 » Как стать популярной
17:34
Как стать популярной

Как стать популярной

4 методика:Выглядеть, как знаменитостьПостарайтесь везде заводить знакомства!Поддерживайте контактБудьте спонтанной

Вам интересно, как эти симпатичные девушки стали такими популярными и знаменитыми? Они просто стали «светскими львицами»! Может быть, настал и ваш черед? Тогда читайте эту статью!



Шаги

Метод 1 из 4: Выглядеть, как знаменитость

  1. 1 Будьте уверены в себе! Держите голову высоко.
  2. 2 Одевайтесь так, чтобы произвести впечатление! Следите за модными тенденциями и знайте, что происходит в мире моды. Читайте модные журналы, смотрите MTV и учитесь быть стильной.
  3. 3 Носите украшения, но не переборщите. Носите серьги, браслеты, кольца и ожерелья.
  4. 4 Носите большие солнцезащитные очки и сумки – это позволит вам выглядеть стильно и сделает вас похожей на знаменитость.

    [[Image:Spot a Fake Prada Purse Step 9.jpg|center|550px]
  5. 5 Если вы хотите стать известной не в коем случае не подражайте другим.Создайте собственный стиль! Всегда будьте восхитительны! Дерзайте!Проявите своё воображение и вкус!

Метод 2 из 4: Постарайтесь везде заводить знакомства!

  1. 1 Болтайте со всеми! Даже с незнакомыми людьми. Познакомьтесь с новыми людьми, может быть, вы даже найдете новых друзей. Не требуйте от людей любви – любите их сами! Все дело в вас. Всего лишь одним отношением к людям вы сможете добиться уверенности и популярности. Тем более, всегда очень весело заводить новых друзей.
  2. 2 Улыбайтесь широко! Если вы думаете, что кто-то выглядит привлекательно, скажите ему это! Это то, что делают обычно популярные люди и экстраверты.
  3. 3 Приветствуйте всех воздушными поцелуями! Вы моментально понравитесь людям.
  4. 4 Иногда задавайте немного глупые вопросы, но только иногда и для забавы. Тогда люди будут считать вас милой. Главное – БУДЬТЕ умной, но изображайте иногда дурочку.
  5. 5 Говорите крутыми фразами, вроде «да, детка» и «люблю тебя». Это автоматически заставит людей считать вас крутой.

Метод 3 из 4: Поддерживайте контакт

  1. 1 Всякий раз, знакомясь с новыми людьми, обменивайтесь номерами телефонов.
  2. 2 Иногда звоните своим знакомым и приглашайте их в клуб или просто встретиться. Вы должны быть в курсе их дел!
  3. 3 Когда вы встречаете где-то своих знакомых, поприветствуйте их! Пошлите им воздушные поцелуи и спросите, как дела.

Метод 4 из 4: Будьте спонтанной

  1. 1 Иногда можно придумать какую-нибудь неожиданность. Сделайте что-нибудь такое, что люди будут потом обсуждать. Но в пределах разумного: не стоит целовать незнакомца на глазах у всех!
  2. 2 Контролируйте отношение других к себе! Если кто-то вам неприятен, вы можете не общаться с ним. Можете даже немного поругаться на них и сказать то, что думаете. Это, конечно, немного драматично, но популярные люди никогда не позволяют себя обижать.
  3. 3 Сами устанавливайте модные тенденции! Старайтесь надевать то, что другие не носят, но убедитесь, что выглядите мило и привлекательно. Если эта вещь смотрится на вас хорошо, другие тоже захотят так одеваться. Людям обычно нравятся вещи, которые очаровательно сидят на моделях. А их модель – это вы!

Советы

  • Будьте вежливы! Быть популярной и известной – не значит быть скупой и грубой. Покажите всем, что популярные девушки могут быть милыми!
  • Будьте самим собой. Говорите то, что думаете. Радуйтесь жизни. Несите ответственность за свою судьбу.
  • Широко улыбайтесь! Это лучше, чем застенчивая улыбка. Большая улыбка всегда показывает, что вы доброжелательный и веселый человек. Застенчивая улыбка – признак того, что вы хотите показаться вежливой. Лучше казаться доброжелательным, чем просто вежливым.
  • Иногда показывайте характер! Если кто-то относится к вам плохо, не стесняйтесь разобраться в этом! Вы не можете позволить людям издеваться над вами!
  • Флиртуйте! Флиртуйте много и часто, не приковывайтесь только к одному человеку, ведь это не брак! Не принимайте ничего близко к сердцу.

Warning

  • Имейте в виду, что люди могут завидовать вам и распространять сплетни. Например, как это было с Пэрис Хилтон.
  • Не стоит доверять всем своим друзьям. Ведь на деле из 100000 друзей есть только 2 стоящих друга. Тем не менее, относитесь к ним хорошо.
  • Помните, что вы можете иногда строить из себя дурочку, но будьте умной! Ум гораздо важнее популярности, кроме того, именно благодаря своему уму вы сможете преуспеть в жизни.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 349 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]