Главная » 2015 » Июнь » 4 » Как стать полноценным брюзгой
17:25
Как стать полноценным брюзгой

Как стать полноценным брюзгой

Вы наконец оставили идею стать гуру секса, кинозвездой, миллиардером и гением в своей жизни? Возможно, вы готовы стать брюзгой! Неверно считать, что брюзги – это старые ворчливые мужчины вроде Уолтера Мэтау или Энди Руни. Правда в том, что мы можем быть любого возраста и стати. Брюзги – в высшей степени независимые мыслители, очень мудрые и с отличным чувством юмора!

Шаги

  1. 1 Ворчуны не из тех, кто всем угождает. Вы не должны переживать о своей популярности или чтобы нравиться людям. Если для вас это важно, сходите к врачу!
  2. 2 Ворчуны не вспыльчивые – это миф. Мы говорим правду, и некоторым людям это не нравится. Скажите племяннику, что вы думаете о его писанине. Скажите тете Ире, что у нее неприятно пахнет изо рта. Не пытайтесь быть злобным, просто не все должно звучать приятно!
  3. 3 Ворчуны не следуют 'трендам'! Вы должны учиться думать самостоятельно. Если популярная медиа-фигура говорит, что что-то просто замечательное, вам все равно. Если большинство людей в восторге от телепередачи, гаджета или фильма, у вас это только вызывает зевоту. Иногда вам придется заставлять себя не любить популярное, пока вы не научитесь мыслить самостоятельно.
  4. 4 Брюзги не ходят за покупками! Найдите что-то другое, чем можно занять свое время, например, прогуляйтесь, займитесь садом или ремеслом (это необязательно должно быть хорошее или полезное ремесло – важен процесс).
  5. 5 Ворчуны не любят новых вещей. Поройтесь на чердаке, в гараже или подвале, пока не найдете то, что раньше носили, вместо того чтобы покупать новое. Или одолжите это!
  6. 6 Брюзги одеваются ради удобства. Женщины – выбросьте свою облегающую одежду, ограничивающее движение белье (стринги), высокие каблуки и колготки. Мужчины – избавьтесь от белых рубашек на пуговицах, галстуков и ремней (попробуйте подтяжки). Носите вещи, в которых вам удобно и которые позволяют вам дышать!
  7. 7 Ворчуны не следят за последней модой. Выбросьте все модные журналы. Мы читаем издания о моде, чтобы хорошенько посмеяться!
  8. 8 Ворчуны не ходят в фитнес-центры и не тренируются. Если ваша вторая половинка вас заставляет, идите, когда там уже почти никого нет и не носите спандекс! Проводите много времени в парилке или сауне.
  9. 9 Брюзги выходят на тренировки на улицу. Попробуйте гольф, играть с собакой или бродить по двору.
  10. 10 Обычно у ворчунов есть домашние животные. Если у вас еще нет домашнего любимца, обзаведитесь им – возьмите собаку, кота или попугая (которого вы научите ругаться). С домашними животными можно поговорить, когда вы огорчаете тех, кого любите, своим характером.
  11. 11 Брюзги – не сердитые люди. Никогда не кричите на других и не говорите того, что может их огорчить. Глупость сама себе награда. Держите язык за зубами и вы не будете глупцом.
  12. 12 Ворчуны не спорят. Позвольте людям верить во все те глупости, за которые они цепляются, и уйдите прочь.
  13. 13 Брюзги любят рассказывать хорошие истории. Подготовьте хорошие короткие истории об интересных вещах, которые случались с вами или с теми, кого вы знаете. Научитесь правильно рассчитывать время, чтобы они не были скучными и не повторялись. Не лишним будет ироничный поворот в конце.
  14. 14 У ворчунов отличное чувство юмора. Найдите юмор хотя бы в 5 вещах, которые вы видите каждый день. Улыбнитесь или засмейтесь и поймайте чей-то взгляд, чтобы разделить момент.

Советы

  • Хотя брюзги одеваются для удобства, это не оправдание, чтобы носить грязную, мешковатую одежду ужасного вида. Вы не хотите обращать на себя отрицательное внимание или привлекать насмешки.
  • Не носите штаны, которые демонстрируют вашу попу каждый раз, когда вы наклоняетесь!
  • Ворчуны не пахнут! Регулярно принимайте ванну и не пользуйтесь одеколоном. Ничего так не забивает вашу действенность как рассказчика, как неприятные или удушливые запахи!
  • Если вам необходимо курить табак, возьмите сигару или пользуйтесь трубкой.

Предупреждения

  • Вы можете растерять друзей, если перестанете все время соглашаться с людьми, но вы не будете скучать за такими друзьями.
  • Ворчуны могут выпить, но они не напиваются. Ничего так быстро не сделает из вас глупца, чем неумеренная выпивка.
  • Если вам нужно зарабатывать себе на хлеб и вы ходите на работу, умерьте свои привычки ворчуна на работе, или хотя бы со своим начальником.
  • Не все брюзги одинаковы. Есть более язвительные, глупые, мудрые и приятные, поэтому общайтесь с мудрыми и приятными, пока исследует эту тему.
  • Некоторые брюзги прибегают к каламбурам – продолжайте на свой страх и риск!
  • В личной жизни ворчуны могут выглядеть жалко, потому что они могут быть такими оторванными от жизни, что их спутники убегают через заднюю дверь. Заручитесь советами хорошего друга, прежде чем идти на свидание – касательно приличного наряда, поведения и тем для разговора. Там нет места жалости!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 672 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]