Главная » 2015 » Июнь » 6 » Как стать похожим на вампира из «Сумерек»
18:26
Как стать похожим на вампира из «Сумерек»

Как стать похожим на вампира из «Сумерек»

Вы никогда не задумывались о том, как стать похожим на вашего любимого вампира (будь то Элис, Белла – когда она стала бессмертной, или Эдвард) из семьи Калленов в саге «Сумерки»? После прочтения данной статьи у вас появится лучшее представление о том, как этого достичь.

Шаги

  1. 1 Ходите быстрее, чем обычно, но не переусердствуйте. Кроме того, двигайтесь элегантно и невозмутимо.
  2. 2 Нанесите крем-пудру на два оттенка светлее, чем тон вашей кожи. Однако если вы используете его слишком большое количество, то будете выглядеть как запекшийся пирог. Люди обратят внимание, и совершенно точно станет заметна ваша подделка. Так что будьте осторожны. А еще, основа должна выглядеть безупречно. Кожа Калленов описывается как «безупречная». Еще один хороший способ выглядеть бледным: возьмите лосьон против загара и втирайте его в лицо. Это заставит вас выглядеть белолицым и остановит потемнение кожи от солнца. Единственный минус – останется запах.
  3. 3 Каллены – вегетарианцы, поэтому купите по интернету или закажите у вашего офтальмолога золотистые и черные контактные линзы. Некорректирующие линзы, которые используются только для актерской игры, должны быть одобрены врачом. Если вы этого не сделаете, то нарушите правила и можете ослепнуть. Посетите окулиста, чтобы уточнить правильный порядок вставки контактных линз. Это позволит избежать повреждения глаз. Линзы из «Сумерек» можно приобрести на youknowit.com, они очень реалистично смотрятся.
  4. 4 Вампиры существуют уже долгое время, поэтому их стиль – классика. Предпочтительны нейтральные тона, такие как темно-синий, темно-коричневый, черный, серый, белый или что-нибудь со светлыми или темными вставками; только не надевайте неоновые цвета. Подумайте об одежде Викторианской эпохи 1920-х годов – и будете на правильном пути. Не одевайтесь обычно. Основная эра Калленов приходится примерно на Викторианскую эпоху, для которой характерно использование простых и невзрачных оттенков дорогих тканей (как, например, шелк, хлопок, атлас, бархат).
  5. 5 Просмотрите книги в поисках нескольких нарядов. На выпускном вечере в части «Затмение» дается конкретное описание того, как были одеты некоторые персонажи, да и Стефани Майер не раз описывала это в книгах.
  6. 6 У вампиров холодная, ледяная кожа, можно сказать «мертвенно-бледная», но если ваши руки упрямо остаются теплыми или загоревшими, то это нормально. Порой людям приходится где-то померзнуть, а их организм приспосабливается к холоду, делая кожу ледяной. Если нет, то опять же, это все равно прекрасно.
  7. 7 Отбелите зубы. У вампиров прекрасные белые зубы. Вы можете почистить зубы содой и лимонным соком, перекисью водорода или специальной смесью. Кроме того, вы можете попытаться сделать зубы белыми, пройдя курс процедур или используя медикаменты из аптеки.
  8. 8 Очистите кожу, сядьте на хорошую диету.
  9. 9 Вампиры бегают очень быстро. Так что если вы можете быстро передвигаться, это добавит больше эффекта. Если вы не в состоянии быстро бегать, то не делайте этого, когда люди могут вас увидеть.
  10. 10 Попробуйте сжать кулаки и расширить глаза, когда кто-то подходит к вам слишком близко. Именно так вампиры действуют, когда голодны.
  11. 11 Каллены – отличники, так что хорошо учитесь, чтобы стать умными. Ни один человек в семье Калленов не является глупцом.
  12. 12 Вы должны попытаться придать немного блеска своей коже. Всегда делайте этого, если знаете, что собираетесь выходить на улицу, когда ваша кожа будет открыта для солнечного света. Если вы не увидите мерцания, добавьте еще немного блеска. Если вы слишком перестараетесь в этом деле, то возьмите вазелин для губ и вотрите его в лицо и под глазами. Такой метод давно испробован: блеск появится, как только вы появитесь в солнечном свете. Попробуйте использовать очень легкий блеск для тела и распределите его, чтобы выглядеть еще ярче.

Video

Video:Look Like a Twilight Vampire

Советы

  • Смотрите так, будто обладаете каким-нибудь даром. Эдвард может читать мысли, поэтому просто посматривайте по сторонам, будто постоянно прислушиваетесь и фактически слышите разговоры других. Элис может видеть будущее, так что дайте людям знать о предстоящих событиях. Джаспер может контролировать эмоции, значит попробуйте привнести спокойствие в окружающую атмосферу, когда все слишком напряжены, поднимите настроение и т.д.
  • Когда вы сидите в классе или где-то еще, старайтесь поменьше двигаться, в частности, мигать, чесаться, облизывать губы, также смотрите за тем, как вы сидите, и т.д. В «Рассвете» Каллены объясняли Белле, как делать все эти вещи, когда находишься в компании людей, потому как вампиры обычно сидят/стоят неподвижно и вообще не шевелятся – им это не нужно. Ерзанье – прерогатива людей, а не вампиров.
  • При встрече с кем-нибудь ведите себя спокойно и говорите по минимуму, как Джаспер, и Эдвард при первой встрече с Беллой.
  • Пристально смотрите. Подолгу. Таращите глаза на людей, пока им станет неудобно. Глазейте на предметы, пока не будет казаться, что вы можете управлять ими. Постарайтесь не моргать.
  • НЕ разрисовывайте лицо специальной краской белого цвета в надежде выглядеть бледно, как Каллены!!! Ваша кожа должна блестеть.
  • Не сутультесь, сидя в кресле. Вампиры в «Сумерках» держатся прямо.
  • Постарайтесь выглядеть так, будто у вас на уме что-то тревожащее, это поможет вам смотреться немного более загадочным. Подумайте о чем-нибудь.
  • Одевайтесь в черные или темные цвета, чтобы выглядеть бледно. Помните, что Каллены носят светлые тона одежды. Так что вам на самом деле надо выглядеть бледнее.
  • Если вы решили почистить зубы пищевой содой и специальной смесью, не используйте слишком много, иначе ваши десны начнут кровоточить.
  • Помните о необходимости всегда выглядеть загадочным и слегка дружелюбным, но также и немного застенчивым.
  • Не смотрите сонными глазами, когда будете останавливаться в доме вашего друга. Встаньте пораньше, чтобы они подумали, будто вы вовсе не спали, и все время поправляйте ваши волосы и макияж. Чтобы появились естественные мешки под глазами, ложитесь в кровать поздно, но не вставайте и не спите! Это может серьезно повредить вашему здоровью, испортить настроение и привести к появлению настороженности. (Помните: вы только пытаетесь выглядеть и вести себя как вампир. Но вы НЕ он!!!!) Вампиры из «Сумерек» обладают определенными рефлексами и всегда настороженны.

Однако вы не будете выглядеть так без сна. Поэтому лучший способ получить «мешки» под глазами – просто не удалять контур карандаша для глаз. Он упадет вниз под глаза, создавая иллюзию темных кругов. Только не используйте для этого блестящую или модную цветную подводку.

  • Передвигайтесь быстрыми, порхающими шагами. Попрактикуйтесь в балете или чем-то другом, чтобы стать изящнее и расторопнее. Карате тоже подойдет.
  • Никогда не дрожите, будто вам холодно или вы замерзаете. Поскольку у вампиров очень низкая температура тела, они приспосабливаются к холоду, как рептилии.
  • Носите более светлые расцветки, если хотите выглядеть менее заметным, поскольку в таком случае бледный тон кожи не будет сильно контрастировать с вашей одеждой.
  • Когда выходите на солнце, одевайте длинные рукава и брюки, и не забудьте нанести блестящую косметику на открытые участки кожи. (необязательно)
  • Вы всегда должны наблюдать за людьми. И если они посмотрят на вас, не бойтесь поглазеть на них некоторое время, а затем медленно переместите взгляд назад к отправной точке.
  • Во время обеда в столовой ешьте только тогда, когда люди не смотрят на вас... но все же убедитесь, что вы кушаете! (Вампиры из «Сумерек» не едят вообще.)
  • Для укладки прически по подобию вампира идеально будет немного взъерошить среднюю часть ваших волос. Для женщин отличной альтернативой будут такие варианты: романтические волны, как у Розали Хейл и Эсме Каллен, прямые волосы, как у Беллы Свон (позже Каллен) или длинные, дикие кудри, как у кочевницы Виктории. Короткая веселая стрижка также будет смотреться красиво – не забывайте про эльфа Элис Каллен.
  • Носите простую, но дорогую одежду. Или, если вы не можете потратить много денег, делайте вид, что выглядите так же мило, а чем вещи дороже, тем предпочтительнее. Не походите внешне на эмо. У вампиров преобладает классический богатый старинный стиль. Старайтесь выглядеть элегантно. Ralph Lauren, Vineyard vines, BCBG и другие бренды дизайнерской одежды – отличный выбор.
  • Обращайте внимание на все вокруг вас – слушайте и смотрите за всем, будьте на чеку.
  • Получайте удовольствие!
  • Разработайте свою историю и будьте честны. Помните, что вы не настоящий вампир. Вы просто пытаетесь выглядеть и вести себя как один из них.
  • Если вы хотите осветлить кожу, возьмите пищевую соду, положите ее в ванну и полежите в ней.
  • Будьте аккуратны, используя тональный крем при нанесении его на лицо. Помните, что вы хотите выглядеть бледнее, но не обесцвеченным!
  • Обратите внимание, что данное руководство относится к вампирам из саги «Сумерки». Если вы хотите создать образ другого вампира, как, например, гот, поищите более нормальный вариант.
  • Если вы живете в солнечной местности, то могут возникнуть проблемы. Вы не должны переезжать в Форкс или любой другой город, просто сделайте все остальные пункты.

Предупреждения

  • Если вы когда-нибудь пытались действовать как Эдвард Каллен, то не отрывайте двигатели автомобилей ваших друзей. Вы только заставите их получить судебный ордер на вас. Кроме того, говорить, как легко вы можете раздавить их слабые человеческие кости, – не слишком хорошая идея.
  • Не говорите никому, что вы вампир! Все будут думать, что вы странный.
  • У вампиров из «Сумерек» не было клыков, поэтому не ищите их.
  • Но все-таки будет лучше достать клыки, размером не больше 1-2 см в длину, иначе вы будете выглядеть совершенно фейково.

Что вам понадобится

  • Тональный крем светлее вашей кожи
  • Бледно-лиловые тени для век
  • Золотистые, бордовые или темные контактные линзы
  • Книги Стефани Майер «Сумерки», «Новолуние», «Затмение» и «Рассвет» (они не сильно нужны, но будут полезны)
  • Мерцающая пудра или лосьон с блеском
  • Модная и базовая одежда
  • Просмотр фильма, который поможет вам рассмотреть используемую одежду, тональный крем и поведение героев.
  • Вазелин для губ
  • Пищевая сода
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1961 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]