Главная » 2015 » Май » 18 » Как стать похожим на Саске
18:33
Как стать похожим на Саске

Как стать похожим на Саске

3 части:Ведите себя, как СаскеВыглядите как СаскеСледующий шаг

Саске Учиха – один из уцелевших. Единственный участник клана Учиха. Он серьезный и мстительный. Один из самых популярных героев Наруто. Если вы хотите научиться справлять хорошее впечатление, как Саске, изучите его поведение и внешний вид.

Шаги

Часть 1 из 3: Ведите себя, как Саске

  1. 1 Ведите себя прохладно и оставайтесь в стороне. Саске – спокойный, холодный, индифферентный, жестокий, циничный, немного саркастичный и несколько высокомерный. Иначе говоря, он излучает холодное превосходство, которое основывается на его уверенности и силе. Если хотите вести себя, как Саске, вы должны источать чувство превосходства. [1]
    • Когда люди наталкиваются на вас, не здоровайтесь, даже если это ваш лучший друг или объект симпатии. Они настолько уступают вам в умениях и знаниях, ведите себя, как будто вам скучно от одного их присутствия.
    • 2 Будьте готовы к драке. Саске есть, что доказать, складывается впечатление, что у него какой-то комплекс неполноценности. Он не желает признавать, что кто-то сильнее него, и сходит с ума, когда понимает, что может быть превзойден.
      • Учитесь делать мрачный и серьезный вид. Устраивайте долгие созидательные прогулки, как это делает Саске. Хмурьтесь, когда гуляете.
      • Старайтесь не смеяться с шуток или мелочей. Саске чрезвычайно серьезен все время. Очень важно сконцентрироваться на серьезности жизни и самых важных вещах в ней. Нет времени на шутки!
      • 3 Будьте умны. Вы умны и вы знаете это. Покажите людям, что вы умнее их. Саске обладает высокой одаренностью даже по высоким меркам клана Учиха. Он превосходит всех во всем, что бы он ни делал, и даже со сложными задачами справляется без излишних затруднений. Старайтесь быть легко обучаемым и выкладываться по максимуму.
        • Хорошо учитесь, особенно такие серьезные предметы, как история и литература. Изучайте хорошие работы и обязуйтесь быть воином монаха, который способен цитировать стихи и сражаться в бою одинаковое количество времени.
        • 4 Будьте тихим. Саске редко говорит, но если делает это, то коротко и по теме. Начинайте хранить молчание и заметите, что происходит тоже самое. Если вы не очень хотите говорить, если уже это делаете, то серьезно и по теме, так вы быстро обретете репутацию человека, которого слушают.
          • Говорите понятно и уверенно, для большей драматичности делайте паузы между предложениями. Вы не должны выглядеть неопределенно во время разговора. Говорите то, что думаете и думайте, что говорите. Не запинайтесь на середине и не понижайте голос. Благодаря уверенности вы говорите то, что имеете ввиду.
          • 5 Полагайтесь только на себя. Сложные вызовы, легкие задания, большие цели: что бы вам не подали в качестве нового блюда, сделайте это сами, не обращаясь за помощью. Саске считает помощь сигналом слабости, очень хочет выглядеть, как способный лидер, которому доверяют. Он не принимает заказы любезно, это признак его уверенности в своих силах.
            • Не смотрите на других, чтобы убедиться в своей гордости и уверенности. Любимое слово Саске – сила (力, chikara). Старайтесь обрести ее во всем, с чем сталкиваетесь. Найдите свой внутренний свет и внутреннюю силу, используйте их (а не чужие мнения) как источник уверенности. Радуйте себя

            Часть 2 из 3: Выглядите как Саске

            1. 1 Идеальный известный свирепый взгляд Саске. Если отдыхающее лицо Саске – хмурый вид, то свирепый взгляд означает, что он действительно напряжен. Обыно это тот же хмурый вид, но напряжен на миллион процентов больше. Для впечатления или олицетворения Саске нужно обязательно уметь бросать свирепый взгляд.
              • Напрягите лоб и изогните брови, чтобы резко нахмуриться, затем откройте глаза и смотрите с сильный напряжением, как будто стараетесь просверлить дыру в стене с помощью своей воли.
              • 2 Носите голубое и черное. Саске обычно одевается в одежду темно-синего и черного цвета, чаще всего это свободная удобная одежда, не сковывающая движения. Иначе говоря, одежда ниндзя. Если вы хотите приобрести гардероб Саске, сочитайте облегающий синий китель с V-образным вырезом и свободные штаны в стиле пижамы темно-синего цвета. Веревка на пояс и голову будут отличным дополнением к образу.
              • 3 Сделайте прическу 'уточкой'. У Саске классическая прическа в манга-стиле, с челкой, как у эмо, и шипастыми волосами сзади. Если у вас короткие волосы, отрастите их немного, чтобы было с чем работать и пробовать делать шипы из волос с помощью мусса или лака для волос. Понадобится значительное количество продукции, чтобы ваша прическа была как у Саске.
                • Если вы хотите вариант попроще, оставьте короткие волосы сзади, отрастите челку и укладывайте ее на лицу. Это иногда называют "свуп челка" или "эмо-прическа", такой внешний вид очень похож на манга-стиль.
                • 4 Ухвживайте за кожей. Она должно быть бледной и гладкой. Лицо Саске – как слоновая кость. Сократите нахождение на солнце до минимума. Также попробуйте наносить тональный крем или консилер, если необходимо скрыть недостатки кожи.
                1. 1 Будьте в форме. Увеличивайте терпимость, выносливость и запас жизненных сил с помощью аэробики. Избитый, в истощенном состоянии Саске после битвы с Данзо все еще имел достаточный запас жизненных сил для сражения против Какаши, для того, чтобы сдержать и разоружить Сакуру, а после соответсвовать Расенгану Наруто с Чидори. Чтобы создать образ Саске, нужно обязательно быть в хорошей форме.
                  • Йога, аэробика, растягивание – отличные способы держать себя в форме. Старайтесь найти тренировки для всего тела, которыми сможете заниматься несколько раз в неделю, чтобы достичь здорового веса и увеличить запас жизненных сил. Такие тренировки объединяют растягивания, аэробику, наращивание мышечной массы, сжигание жиров, кардиологические нагрузки.

                  Часть 3 из 3: Следующий шаг

                  1. 1 Научить говорить на японском. Действительно хотите перевести себя в роли Саске на следующий уровень? Выучите немного японского. Даже изучение нескольких фраз на языке Саске поставит вас выше других имитаторов и косплееров, а также откроет совершенно новые способы переживания Наруто. Кто знает, что может произойти, если вы будете свободно владеть языком!
                  2. 2 Изучайте боевое искусство. Обучение самозащите с помощью боевых искусств поможет вам стать дисциплинированым, сосредоточенным и в контакте с телом. Боевые искусства больше связаны с движениями, перемещениями и подвижностью, чем с драками. Не зависимо от того, что вы хотите изучить: нинджитсу или тхэквондо – базовое знание боевых искусств сделает вас более схожим с Саске.
                    • Серьезность и медитативность боевых искусств может сконцентрировать вас и улучшить представление о Саске.
                    • 3 Изучайте фехтование. Саске – эксперт фехтования, смертельный и универсальный, обладающий мощными ударами, впечатляющими скоростью и точностью. Обучение тому, как использовать меч и фехтовать, может быть значительным опытом.
                      • Фехтование – это умение, которое требует долгой практики и отдачи. Вы не овладеете им за вечер, играя с острыми мечами легко поранить себя. Изучайте мечи в профессиональной среде и никогда не используйте острый меч, если не знаете, что делаете.
                      • 4 Практикуйте амбидекстрию. Стать чистым амбидекстром, если вы таким не родились, сложно, но вы все же можете улучшить возможности обеих рук и ног благодаря практике. Тренируйте как доминирующую, так и слабую сторону. Хотя Саске ведет правой стороной, он использует свой Чидори и левой рукой, тем самым становясь непредсказуемым. Пробуйте писать обеими руками и увидите, можете ли сделать "слабую" руку такой же, как "сильную" руку.
                      • 5 Кушайте здоровую легкую еду. Саске всегда 'питается здоровой пищей'. Любимая еда Саске – рисовые шарики, полосатый тунец и томаты, в то время как нелюбимая – соевые бобы и все сладкое. Если вы сластена, обуздайте свои желания в пользу более легкой пищи. Перекусывайте морковью вместо конфет, или попробуйте съесть на обед суши вместо бургера. Думайте легко.
                      • 6 Говорите, как Саске. Выучите несколько хороших высказываний или строк Саске, и все будут точно знать, кто вы. Понизьте голос, бросьте свирепый взгляд, и скажите одну из следующих реплик:
                        • "Меня зовут Саске Учина. Я ненавижу множество вещей и ничего особенно не люблю. У меня нет мечты, потому что я превращу ее в реальность. Я собираюсь восстановить свой клан и убить кое-кого."
                        • "Если вы думаете, что я просто глупый ребенок, которым управляют эмоции, это нормально. Этот путь Итачи будет детским - шепчут дураки, которые не знают ненавести. Если еще кто-то попытается высмеять мой способ жизни, я прирежу всех, о ком вы когда-либо заботились. И может быть потом они поймут, какая она на вкус…частичка моей ненависти. "
                        • "Ты особенный…Но не такой особенный, как я!"
                        • "С моей ненавистью…Я превращу иллюзию в реальность! "
                        • "Я на пути, который вы не сможете пройти…"
                        • "Я давно не смыкал глаз…Единственная моя цель – в темноте. "

                        Советы

                        • По желанию вы можете недолюбливать своего брата, но не пытайтесь убить его.
                        • Своей загадочностью и саркастичностью вы отпугнете много людей.
                        • Саске – превосходный стратег и во время сражения он легко считывает своих врагов, в точности оценивая их возможности и способности. Внешне Саске остается спокойным.
                        • Саске может быть спокойным, но никак не скучным. Он привык быть в центре внимания в любой компании.
                        • Саске часто сражается со своими "врагами", но это не значит, что вы должны затевать драки на пустом месте.
                        • Ходите везде один и уходите, когда другие этого не замечают. Саске – тихий одиночка, так что вам тоже нужно им стать.
                        • Старайтесь максимально копировать его поведение. Отрабатывайте позицию и мимику.
                        • Старайтесь не быть слишком нетерпеливым, чтобы что-то сделать.

                        Предупреждения

                        • Вы будете нравится парням и девушкам. Возможно, будут даже драки! Ведите себя равнодушно, как будто это происходит с вами постоянно.
                        • У вас могут быть друзья, но из-за поведения в стиле Саске люди могут возненавидеть вас. Просто будьте терпеливы.
                        • Не стоит в буквальном смысле бросать друзей, семью или родной город. Вы пожалеете об этом. Более того, не связывайтесь с плохой компанией (как Саске с Орочимару), иначе вы можете попасть в тюрьму, навредить здоровью или даже умереть.
                        • Вы не обязаны сразу же вести себя как Саске. Подготовка может занять месяцы. Люди могут подумать, что вы позер или что-то вроде того.
                        • Саске – вымышленный персонаж. Иногда он делает вещи, которые вредят ему. Вы можете вести себя как он, но не делайте глупых поступков. Например, не стоит пытаться ходить по воде, как он.
                        Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 2838 | | Рейтинг: 0.0/0
                        Всего комментариев: 0
                        Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
                        [ Регистрация | Вход ]