Главная » 2015 » Июнь » 6 » Как стать похожим на подтянутого мужчину модельной внешности
18:28
Как стать похожим на подтянутого мужчину модельной внешности

Как стать похожим на подтянутого мужчину модельной внешности

2 методика:Решите, действительно ли вы этого хотитеДобивайтесь успеха

Итак, вы хотите выглядеть как подтянутый мужчина модельной внешности с крепким накачанным телом? Читайте дальше, чтобы узнать, как можно достичь этого.

Шаги

Метод 1 из 2: Решите, действительно ли вы этого хотите

  1. 1 Многие мужчины хотели бы выглядеть как подтянутый мужчина модельной внешности, которого можно увидеть по телевизору или в журналах. Прежде чем начать, однако, вам нужно будет ответить на 2 вопроса:
    • Готовы ли вы за это платить.
    • Вы действительно осознаете, чего вы хотите.
  2. 2 Чтобы помочь вам ответить на первый вопрос, я с удовольствием представляю вашему вниманию документальный фильм «Я хочу выглядеть как тот парень». Во время съемок этого документального фильма парень превращается из упитанного мужчины в настоящего мужчину модельной внешности. В этом фильме нет ничего лишнего. Он покажет вам, что на самом деле нужно сделать, чтобы стать похожим на подтянутого мужчину модельной внешности.
  3. 3 Что касается второго вопроса: нужно понимать, что ребята с крепким накачанным телом, которых вы видите по телевизору и в журналах, могут похвастаться таким телом лишь временно. Никто в мире не способен постоянно поддерживать «накачанные формы» на протяжении долгого времени. Это связано с тем, что у вас должен быть опасно низкий процент жира, чтобы выглядеть мускулистым. Для этого потребуются жесткие тренировки, хорошее питание и применение добавок. Это то, чего человек просто не в состоянии придерживаться всю свою жизнь.
  4. 4 Как только вы узнаете правду о том, каково это быть с накачанными мышцами, и вы все-таки будете готовы пойти на это – можете приступать к действиям.

Метод 2 из 2: Добивайтесь успеха

  1. 1 Начните работать, как зверь.
  2. 2 Исключите из своего рациона все ненужные продукты, напитки и жирные продукты. Записывайте все калории, которые вы употребляете каждый день, чтобы управлять порциями еды.
  3. 3 У вас должно быть регулярное здоровое питание каждый день и достаточно сна. Обязательно берите с собой на работу или в школу заранее приготовленную еду, чтобы поддерживать регулярный график питания. Это должна быть еда, приготовленная вами, а не старые полуфабрикаты, купленные в супермаркете.
  4. 4 Продолжайте работать над собой и не сдавайтесь.
  5. 5 Вы должны понимать, что создание крепкого накачанного тела для подтянутого мужчины модельной внешности - это долгий процесс. Это не пара занятий перед сном. Для этого вам придется изменить ваш образ жизни, поменять друзей и ваши привычки.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 914 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]