Главная » 2015 » Июнь » 6 » Как стать похожим на писателя
18:27
Как стать похожим на писателя

Как стать похожим на писателя

4 методика:Интеллектуальный писательХудожественный писательОбщие привычки писателейИндийский журналист

Писатели бывают разными. Поэтому нет единого способа, с помощью которого вы могли бы выглядеть как писатель. Но все-таки есть некоторые стереотипы, связанные с этими мастерами пера, особенно если вы хотите стать похожим на старомодных литераторов.

Шаги

Метод 1 из 4: Интеллектуальный писатель

  1. 1 Носите очки. Писатели, как правило, много читают, а люди, которые читают много, носят очки. Большие, черные и в прямоугольной оправе, или любые другие на ваш вкус.
  2. 2 Всегда старайтесь пахнуть чем-то слегка «ностальгическим». Выберите так называемые «старинные запахи» из 1930-х годов, или используйте лосьон, пахнущий, например, пирогами. Обладайте отличительным ароматом, который просто заставит людей вас запомнить.
  3. 3 Имейте при себе какие-то аксессуары, например, наушники, книгу (в идеале иметь с собой всегда), блокнот, необычную ручку. Всегда носите с собой портфель или сумку, например, какую-то огромную желтую сумку или винтажный кошелек Chanel.
  4. 4 Будьте стильным и элегантным. Попробуйте добиться элегантного внешнего вида, не привязанного к какой-либо эпохе. У себя дома, в уединенном месте, вы можете носить что угодно, хоть штаны для йоги и старую майку.

Метод 2 из 4: Художественный писатель

  1. 1 Носите интересные, вычурные вещи. Выглядите так, будто вы просто надели первое, что увидели. Носите блейзеры, длинные шарфы, огромные темные очки, темную джинсовую одежду, серые или темные мешковатые кофты и широкие пояса, полосатые вещи, то есть подойдет любой романтическо-готический облик.
    • Убедитесь, что этот наряд придает вам привлекательности.
    • Если вы женщина-писатель, пользуйтесь красной помадой и делайте макияж в стиле smoky eyes.
  2. 2 Используйте некоторые вещи повторно, например, большой рулон клейкой ленты. Когда дойдете до последнего слоя, украсьте его и носите. Возьмите все, что есть под рукой, и просто сделайте украшение, которое будет выглядеть стильным и оригинальным. Более того, это сэкономит вам деньги.

Метод 3 из 4: Общие привычки писателей

  1. 1 Читайте книги. Вы можете увидеть личность писателя в его работах. Чтение книг также помогает получить знания. Чтобы выглядеть как писатель, вы должны доказать, что вы им и являетесь.
  2. 2 Будьте собой и будьте оригинальным. Писатели - очень нестандартные люди. Если кому-то не нравитесь, то не принимайте это слишком серьезно. Писатели – это бурно развивающиеся личности, и некоторые этому завидуют. Писатели должны быть спокойными и уверенными в себе; критика вашей работы неизбежна, и вы должны знать, как ее пережить.
  3. 3 Будьте примером для подражания или, по крайней мере, станьте интересной личностью. Каждый хочет уважать писателя. Они являются людьми, стилем, харизмой и способностями которых хочется восхищаться.
  4. 4 Общайтесь, но наслаждайтесь одиночеством. Хороший писатель - это смесь характеров разных людей, но в то же время это человек, ищущий уединения. Наблюдение за людьми - это ключ к вашему успеху. Но при этом вам надо находить время, чтобы оставаться в одиночестве и писать о том, что вы увидели. Найдите хороший баланс между тем, чтобы быть в окружении людей, и пребыванием в одиночестве.
  5. 5 Носите с собой блокнот, карандаш или ручку. Большинство писателей вдохновляются совершенно разными вещами, даже тем, что они видят, слышат, чувствуют и думают. Для писателя все является вдохновением. Можете даже носить карандаш за ухом.
  6. 6 Вкладывайте в свою работу душу. Проявите свою страсть в том, что вы пишете.

Метод 4 из 4: Индийский журналист

  1. 1 Носите курту.
  2. 2 Носить сумку на ремне.
  3. 3 Ходите с ноутбуком или книгой в руке.
  4. 4 Носите индийскую обувь.
  5. 5 Ходите с растрепанным пучком волос.
  6. 6 Не забудьте стереть макияж. Но небольшие серьги как часть аксессуара будут смотреться неплохо.

Советы

  • Поговорите с разными людьми и заведите хороших друзей. Вы никогда не знаете, кем они могут стать в будущем.
  • Узнавайте много нового и расширяйте свой словарный запас. Писатели умные, они знают очень много слов и прочли много книг. Но не используйте слишком заумные фразы, иначе вас никто не поймет.
  • Познакомьтесь с другими писателями. Обычно они общаются между собой и делятся интересной информацией.
  • Обладайте открытым умом и не бойтесь пофантазировать.
  • Всегда будьте самим собой.
  • Внешний вид идеально дополнит интересная шляпа.
  • Если вы мужчина, пользуйтесь гелем для волос. Большинство авторов-мужчин делают это, чтобы волосы не закрывали лицо, когда они наклоняются, чтобы читать/писать.

Предупреждения

  • Пишите по-настоящему. Помните, что для того, чтобы стать писателем, мало иметь похожий внешний вид, надо еще и писать.
  • Не пытайтесь быть писателем, если не можете подтвердить свои намерения делами.

Что вам понадобится

  • Записная книжка и ручка, которые будут подходить вашей личности.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 318 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]