Главная » 2015 » Июнь » 6 » Как стать похожим на Эксла Роуза
18:29
Как стать похожим на Эксла Роуза

Как стать похожим на Эксла Роуза

Эксл Роуз. Большинство знает его как скандально известного, сумасшедшего и безумного человека (или легенду) группы Guns 'N' Roses. Но это не значит, что его стиль не стал культовым в 80-е. Немного креативности и вкуса и вы сможете воспроизвести образ Эксла Роуза.

Шаги

  1. 1 Стиль. Во-первых, конечно же одежда! Чтобы выглядеть, как великий Роуз, вы должны одеваться, как он. Он носил много кожи, как и большинство рокеров из 80-х. Он носил узкие кожаные штаны, как правило, с большим старым ремнем, и, когда он не носил кожаные штаны, он отдавал предпочтение старым добрым джинсам в обтяжку. Подойдут любые джинсы скинни. Также он часто носил подтяжки, любые простые, широкие подтяжки подойдут. Вместе со штанами Эксл носил ковбойские сапоги. У Роуза есть знаменитая пара кроссовок. Это кроссовки фирмы Converse, и на язычке и пятке у них написано «Axl». В этих кроссовках его часто можно увидеть в клипах и не только. Иногда он носил килт, такой, который мы обычно ассоциируем с Шотландией. Одной из главных черт культового стиля Эксла является бандана, в которой он часто снимался в клипах и носил на публике. Он носил на голове бандану, а поверх нее одевал очки, или же цветную кепку с прямым козырьком, которую он носил задом наперед. Огромный вклад в стиль Роуза привнесли рубашки. Они варьировались от простых мешковатых футболок до обтягивающих безрукавок, поверх которых он надевал кожаные куртки. Также он часто носил футболку Thin Lizzy. В действительности, кожа играет большую роль в стиле Эксла Роуза, поэтому, если вы наденете нечто странное, по типу обтягивающих шорт или одежду с американским флагом, что можно будет сказать, что вы выглядите, как «сам Эксл Роуз».
  2. 2 Волосы! Эксл никогда не был гламурным парнем, как Брет Майклс или Джон Бон Джови, которые носили на концертах тонну косметики и использовали целую бутылку лака для волос (как правило). Вместо этого Эксл носил длинные прямые натуральные волосы. Его натуральные цвет волос - рыжеватый блонд с медным оттенком, но любой цвет волос подойдет, если у вас длинные прямые волосы, и вы не брызгаете их лаком. С начесом Эксл выступал лишь на некоторых концертах в ранние годы, по большей части, его волосы всегда были длинные и прямые. Сначала Эксл делал прямой пробор посередине головы, и его волосы были одной длины, но позднее он стал делать пробор сбоку и выстриг челку. Определить, как вам стоит подстричься, чтобы выглядеть как Эксл а) очень просто, если волосы длинные и прямые и б) не составит труда, ведь вы можете найти огромное количество фотографий и увидеть, как выглядели его волосы.
  3. 3 Танец Эксла Роуза Одним из фирменных знаков Эксла Роуза является его «змеиный танец», так как его тело движется, как змея, когда она ползет. Этот танец также просто называют «танец Эксла». Чтобы по-настоящему вести себя как Эксл, вам нужно овладеть или научиться максимально похоже исполнять танец Эксла. Вы можете увидеть его танец в большинстве клипов, включая "Welcome To The Jungle", "Sweet Child O' Mine", "Yesterdays" и многих других. Во время танца Эксл двигает бедрами и ногами из стороны в сторону, обычно держась за стойку микрофона. Старайтесь изо всех сил освоить танец Эксла, и тогда вы автоматически станете на него похожим.
  4. 4 Манера. Эксл Роуз известен своим эксцентричным поведением, он постоянно покидал концерты раньше, чем они заканчивались, опаздывал к началу, а также легко выходил из себя. За ним также закреплено звание рок-звезды с наибольшим количеством столкновений с другими музыкантами/знаменитостями. Однако, на самом деле, он был очень хорошим человеком и быть как Эксл вовсе не означает, что вы должны относиться к каждому встречному, как к ничтожеству, и подводить вашу группу/друзей. Достаточно, если вы просто не будете позволять окружающим унижать вас и сможете постоять за себя. Кроме того, у Эксла была и мягкая сторона, которую можно увидеть в песнях, которые он посвятил своим подружкам. Он также заявил, насколько он сожалеет, что у него никогда не было детей. На самом деле, под всем антуражем Эксл, скорее всего, хороший человек. Просто будьте собой и не позволяйте другим говорить о вас плохо. Это не значит, что вам постоянно нужно ввязываться в драки, ведь вы хотите быть похожим на Эксла Роуза, а не становиться им!
  5. 5 Рок-звезда! Эксл Роуз - музыкант, и если вы будете слушать Guns 'N' Roses, это, очевидно, будет относиться к понятию «быть похожим на Эксла», однако внешний вид более важен. Если вы играете в группе, похожей на Guns 'N' Roses (и речь идет о ранних Guns 'N' Roses, вам совершенно не обязательно любить их сейчас, потому что стиль Эксла совершенно иной), то это определенно плюс. Если же это не так, и вы просто восхищаетесь его крутой личностью и стилем рок-н-ролл, то вам и не обязательно слушать Guns 'N' Roses, ведь стиль Эксла уникален сам по себе. Вот и все!

Советы

  • Если у вас нет кожаной одежды, подойдет любая другая, главное, чтобы она была обтягивающая.
  • Веселитесь. Одеваясь как рок-звезда, вы должны получать удовольствие, а не лишний стресс.

Предупреждения

  • Не стоить красить волосы, если, конечно, вы не хотите этого так уж сильно. Без огромных вложений практически невозможно воспроизвести цвет волос Эксла. Так что, скорее всего, если вы решили скопировать его цвет волос, у вас получатся волосы, как у Ариэль из «Русалочки». Плюсом ко всему, это не очень хорошо скажется на ваших волосах, особенно если у вас ничего не получится, и вы решите вернуться к прежнему цвету.
  • Быть Экслом Роузом и быть на него похожим - две большие разницы. Не позволяйте этому вскружить вам голову, потому что Эксл вызывал огромное количество споров и недовольства среди большого количества людей в 80-х и 90-х. Одевайтесь, пойте, делайте прическу, как он, но не стоит затевать драки и вести себя так же.
  • Люди могут начать смеяться над вами, если вы будете носить кожаные куртки в школу или на работу и ковбойские сапоги с кожаными штанами, будьте осторожны, мы живем в другой эпохе, чем Эксл.
  • В то время все рок-звезды употребляли наркотики и пили. Или практически все, и Эксл в их числе. Не употребляйте наркотики и не пейте алкоголь. Вы хотите быть похожим на Эксла, а не сходить с ума. Не делайте глупостей.

Что вам понадобится

  • Штаны в обтяжку (черные кожаные, чаще всего он носил белые и черные)
  • Мешковатые или обтягивающие футболки (Thin Lizzy, с брендами сигарет[если вы их курите], с названиями клубов/баров и т.д.)
  • Банданы/Платки (с узором)
  • Подтяжки (однотонные/Harley Davidson)
  • Килт
  • Велосипедки
  • Широкий ремень
  • Wrist accessories
  • Ковбойские сапоги, высокие кроссовки Nike или Converse (по возможности с вашим именем на них)
  • Стрижка (по возможности)
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 506 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]