Главная » 2015 » Июнь » 6 » Как стать похожим на азиатов
18:26
Как стать похожим на азиатов

Как стать похожим на азиатов

Желание походить на азиата может возникнуть по нескольким причинам: играете роль азиатского персонажа в школьном театре, хотите выглядеть как один из персонажей на вечеринке любителей аниме, костюм на Хеллоуин, просто хотите поменять внешность для разнообразия или же скрываетесь от закона. Какая бы у вас ни была цель, эта статья вам поможет изменить европейскую внешность на азиатскую без особых проблем и затрат.

Шаги

  1. 1 Поменяйте прическу. Волосы (а также глаза) являются отличительными чертами азиатов. Приобретите утюжок и краску для волос. Покрасьте, затем выпрямите волосы.Так, вы станете больше походить на азиатов. Не обязательно красить волосы в черный цвет, многие азиаты красят свои волосы в разные цвета. Перекрасив волосы в черный или темно-коричневый цвет, вы только подчеркнете, что вы не являетесь представителем азиатской расы.
  2. 2 Поменяйте цвет глаз. Если у вас светлый цвет глаз, купите контактные линзы карего цвета. В зависимости от места проживания, можно столкнуться с различными условиями и сложностями при покупке линз. Где-то вас могут заставить пройти медосмотр и заполнить кучу бумаг, а где-то можно, зайдя в аптеку, подобрать подходящие линзы. В любом случае, чтобы выглядеть азиатом, необходимы линзы. ПРИМЕЧАНИЕ: по возможности пропустите этот шаг. Если у вас светло-карие глаза, то этот цвет близок цвету глаз азиатов. Голубоглазым и людям, которым контактные линзы не подходят по определенным причинам, также можно пропустить данный шаг. Азиаты сами часто носят цветные контактные линзы, так что, вы вполне можете выглядеть как азиат, осветливший волосы и цвет глаз.
  3. 3 Выщипите брови. Это очень важно. Даже парням следует пройти данную процедуру. Выщипав брови, вы создадите иллюзию пространства между бровями и глазами, что является одной из ключевых черт азиатского типа лица. Можно обратиться к стилисту, который поможет создать иллюзию раскосых или маленьких глаз, придав особый вид бровям. Кроме того, многие азиатки очень тонко выщипывают брови.
  4. 4 Возьмите большой тюбик тонального крема, на тон светлее вашего цвета кожи. Нанесите крем пальцем на щеки, нос и крылья носа. Так, вы будете выглядеть более естественно. После этого нанесите румяна под скулы. Так, вы создадите видимость широкого носа и азиатское строение лица. Веснушки тоже можно замазать тональным кремом, они не свойственны азиатам.
  5. 5 Работаем над глазами. С помощью теней или лайнера можно создать макияж, который приблизит внешность к азиатской.
  6. 6 Нанесите темные тени на веки и нарисуйте небольшую линию на слезном мясце. Данная линия должна выглядеть естественно и не быть длиннее 3 мм. Нарисуйте линию по всему верхнему веку и поднимите ее немного у внешнего края глаза. Если вы все сделаете правильно, ваши глаза будут очень похожи на азиатские.
    • Примечание: используйте жидкий лайнер. Наносите его только на верхнее веко. Постарайтесь, чтобы линия была максимально близка к корням ресниц. У внешнего края глаза нарисуйте изогнутую стрелку, смотрящую вверх. Нанесите тушь только на верхние ресницы. С помощью подводки вы создадите эффект раскосых глаз, она скроет складку верхнего века. С помощью туши вы создадите красивый вид глаз, кроме того, она приблизит линию подводки к ресницам, от чего макияж будет более натуральным. Не следует растушевывать подводку, вид, конечно, будет более естественным, но менее азиатским.
  7. 7 Работаем над губами. Чтобы губы хоть немного выглядели по-азиатски, не наносите помаду. Конечно же, азиатки пользуются помадой. Однако губы европейцев отличаются от губ азиатов, а помада только подчеркнет эти отличия.
    • Если у вам широкий рот или естественно яркие губы, нанесите бежевую или бледно-розовую помаду, чтобы скрыть форму и цвет губ. Представительницам с тонкими губами рекомендуется использовать помаду, визуально увеличивающую объем губ. Ее можно приобрести в некоторых салонах красоты.

Советы

  • Несмотря на распространенное мнение, веки значительной части азиатов не лишены складки верхнего века.
  • Волнистые волосы, которые сложно выпрямить, можно собрать с помощью заколки. Однако, постарайтесь максимально выпрямить волосы. Отметим, что многие азиатки накручивают волосы, поэтому, девушкам с кудрявыми волосами не стоит отчаиваться, можно придать своим кудряшкам и более азиатский вид (поищите на Youtube, как можно это сделать).
  • Если вы хотите, чтобы цвет волос действительно был похож на азиатский, попросите друга-азиата, чтобы он спросил у своих мам и бабушек, чем покрасить волосы.Они вам помогут найти краску, которая разработана для имитирования естественного цвета волос азиаток. Такая краска подойдет больше, чем черно-коричневая, купленная в магазине или аптеке. В случае отсутствия азиатского друга, рекомендуется пойти в магазин с азиатскими товарами и попытаться найти там краску для волос (инструкция по применению может быть на одном из азиатских языков). Кроме того, можно заказать по интернету краску, пользующуюся наибольшей популярностью среди азиаток, например, Kao Liese Bubble Hair Color.
  • При макияже глаз мужчин рекомендуется использовать коричневый лайнер, он менее заметен.

Предупреждения

  • Вы не сможете полностью быть похожим на азиатов. В зависимости от вашего этнического происхождения и природной структуры лица, указанные рекомендации могут привести к очень разным результатам.
  • Не обязательно переходить на азиатскую традиционную одежду, однако если вам позволяют возможности, то зайдите на форум immortalgeisha.com (форум на английском языке).
  • Можно завить волосы. Накрутите все волосы кроме челки, а челку хорошенько выпрямите. Японки часто так делают.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 9400 | | Рейтинг: 1.2/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]